Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. 7€ если взять, а на второй день снова на том же акке попытаться взять 7 €. Они стакнутся в 14 € ?
А для Hard 15 € сколько нужно рефов?
стакнутся, на 15 около 90 рефов
 
  • Like
Реакции: Wangtonirro


Подскажите пожалуйста как можно сейчас получить спецкупон, кроме как монетами из приложкния
 
Нормальный. Молитвы надо про себя говорить, а не вслух озвучивать. С ру согласен - кидалово. Но и 160 это все равно что нет ничего.
Кому-то 160 - были живые деньги. Но я в общем-то за товар. Т.е. и со своей стороны как-то алик поддерживать, а не просто бюджет их абузить. И был лишь за то чтобы просто отдохнуть. )
 
можно, если лимит по карте не превышен
 
Может кому то не нужны или кто то продаст 200/201₽
Штук 5
Пишите в ЛС или тг @Macoar777
 
А еще акки раздают чтобы посмотреть продов разбивочников. Это я точно 101% знаю
Ага. Те кто не могут купон набить знакомы лично с миллиардами расстреляных Сталиным разбивочников :5:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Единственное хрено что в телеге в разы больше полезной инфы чем тут(((
Вся полезная инфа - в продаже купонов. Чо продают - то значит и абузими, или не абузим. Как не крутись - без палева тут никак.
 
  • Haha
Реакции: Malganus
Мне кажется, разбивочник - это разбивающий свой купон :)
 
Сколько евро возвращаются?
уже 4 день скоро пройдет, а их все нет :(
 
Просто как только тут проскакивает инфа что n-картами начинает сниматься, проходит пару дней и все карты не подходят(( поэтому каждый имеющий норма карту для сьема тихо снимает себе и еще кому по дружбе или за бабки и спокойно сидит.
Это больше была шутка юмора. Но во всякой шутке есть доля шутки. Если весной вникнуть в тему хватило несколько десятков станиц, то сейчас на пару сот страниц реально ноль информации. То есть непроффессиональным абузерам здесь делать нечего. Поэтому исходя из трудозатрат покупаю мелкие купоны для текущих закупок. Хотя это мне не нравится по принципиальным соображениям.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Тут остались преданные мипеду люди, крысы все сбежали в телегу, которую сами же осуждали!
Ну а те, кто остался, особо не разглашают информацию, чтобы она не досталась крысам из телеги.
Поэтому уже прошло больше полмесяца декабря, а страниц всего 200 с небольшим. В отличие от предыдущих месяцев, когда крысы ещё не сбежали.
Куплю карту для снятия us, за 2 wmz, в лс
 
  • Like
Реакции: lyohacx75
а я совершенно не владею никакой информацией
Я тоже такой. Не расстраивайся. Вся нужная информация наверняка есть, только для поиска нужно скурить несколько сот страниц форума. А потом потратить много времени на опыты. Так себе удовольствие.
 
Я тоже такой. Не расстраивайся. Вся нужная информация наверняка есть,
Ничего подобного, я реглярно читаю мипед (ну не все подряд) и ни разу не видел даже намека на метод получения тех же балансов.

И чтобы посты не плодить - скажите, какой кэшбек серсис нынче в моде? Что посоветуете?
Или дайте ссылку на тему по кэшбеку, если такая есть
 
Через Эстонию в Украину заказывал- это хороший знак? Или мист развернёт назад?
изображение_2020-12-18_160557.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.