Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и я не пойму.
на свой i9 я бы тоже замутил...
пока просто с 3х компов делал... но карты обломали все...
+ как тарить на РФ?
поэтому пока только другими схемами обогащаюсь..
 


с короной чисто новые с чистых IP идут?
Ip грязные, но я секур научился обходить в басе, как не скажу, а то закроют дырку, хотя могу поменять на прямой затар юс купонов с ру.
 
У кого посылки застряли на PostNL - чекайте, вроде зашевелились.
 
а телефон реально поменять через сайт нет?
зачем там телефон, последние 4 цифры номера телефона, и можно поменять доставку курьера на пункт выдачи, и оттуда с паспортом забираете
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus, 8838 и Sens2018
  • Like
Реакции: LikeSmile
Ну так поляки не дурни, видят что адрес не существующий вбит, значит получить может не существующий адресат. Профит.
Из принципа открою диспуты, Джек получит свои сгоревшие купоны обрятно, я верну свою мизерную доплату. Прод китаец напишет в китайскую почту, киты напишут полякам. Польская почта пришлет собственную службу безопасности в этот сортировочный центр с оху..ми от безнаказанности работниками. То есть я вы..бу поляков просто из принципа, за супернаглость
 
Народ, что я делаю не так? Все пишут, что в конце наваливает больше 3-х. Набил уже 84 вагона - ни в какую большой не хочет. Остаток 2,33.
loooong.jpg
 
А что делать с заказом? Отменять?
Короче в Alipay удалил карту на которую брал купон, добавил личную карту (Украина Монобанк), потом отменил заказ. По новой заказат тот же товар и проблем с апеляцией в этот раз не было. ВСе прошло по маслу. Кстати товарил US на посредника.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Дружище, как у тебя время на форум остается вообще?
У меня вон на "Поспать" времени с этими купонами нет.
Я даже ем уже за компом, все объявление снял-в ж..у покупашек, все телефоны отключил(ну кроме того что для курьеров), еда из доставок.
Тупо сон 5ч и абуз купонов по 20-22 часа.
Я уже даже не понимаю какое счас время суток, шторы задернуты давно.
А ты еще тут писать успеваешь?
КАК???

Тем более что тут уже все способы слили в открытую. Счас только тарить и тарить.
И после этого ты не Бабайка? У тебя даже фразы все его...
 
1603395603294.png
 
Народ, что я делаю не так? Все пишут, что в конце наваливает больше 3-х. Набил уже 84 вагона - ни в какую большой не хочет. Остаток 2,33.
Посмотреть вложение 206682
У меня было 97 вагонов, и как уже писал, то только после центовиков накинуло до номинала купона.
 
бесплатной версии для наших нужд хватит?
Хватит... только если не программист, то будет как в известном мультике "лучше день потерять, но потом за пять минут долететь".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.