Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, купоны 500/1000 стакаются с 10/10 евро?

все купоны стакаются. другое дело что их хрен возьмешь, т.к. дают рандомно. во всяком случае тут не видел методу как их точно получить.
 


С чего Вы бьете что у Вас 4,5, у меня стабильно 4 +- 3 цента.
Кстати не всегда цент, бывает и бакс, закономенности не уловил, все НР на потоке.
ip страну меняешь и другой номинал
 
кто подскажет bonus alipay 10 евро через виртуалку яндекс карта пройдет ? ну или кинь инструкцию кто нибудь как оттаврить купон
 
известен, берешь 100 акков, делаешь на каждый по 10 рефов. Через сутки проверяешь, те 2-3 акка где нормальные купоны продаешь.
@voxter
А скрипт чтоли есть?) их же запаришься делать
 
  • Haha
Реакции: GeekTime
сколько времени дают сейчас чтоб заклаймить долларовый бонус ?
 
хз, че там у вас, я довожу все до оплаты и потом скопом оплачиваю одной картой я уже под сотню аков оформил, были пару раз проблемы только с адресом кидал в отлегу на полдня менял индекс и все заходило
ну вот может так и надо было. я по-раздельности решил, пистолет прошел, а 10ка стопорнулась((
 
Есть живые промики НЕ для новорегов?
 
Последнее редактирование:
Какие условия должны быт при реге по рефке дали ру пак?
 
кто подскажет на почте регулярны задают вопросы по рандомным номерам телефонов, кто как решает эти вопросы и были ли проблемы ? а то идешь забирать 10 посылок и попробуй им объясни что я 10 раз сделал ошибку в номере телефона
 
кто подскажет на почте регулярны задают вопросы по рандомным номерам телефонов, кто как решает эти вопросы и были ли проблемы ? а то идешь забирать 10 посылок и попробуй им объясни что я 10 раз сделал ошибку в номере телефона
Это же китайцы виноваты)) Они же не русские, вон и фио исковеркали, писать не умеют
 
  • Like
Реакции: Asshur и kom09
кто подскажет на почте регулярны задают вопросы по рандомным номерам телефонов, кто как решает эти вопросы и были ли проблемы ? а то идешь забирать 10 посылок и попробуй им объясни что я 10 раз сделал ошибку в номере телефона
Их не должен волновать твой номер телефона. Главное - адрес.
 
Их не должен волновать твой номер телефона. Главное - адрес.
им лень возиться с бланками вот и волнуются почему у меня в графе где нужно вводить телефон , вдруг резко провалы в памяти появляются
 
кто подскажет на почте регулярны задают вопросы по рандомным номерам телефонов, кто как решает эти вопросы и были ли проблемы ? а то идешь забирать 10 посылок и попробуй им объясни что я 10 раз сделал ошибку в номере телефона
Просто говорю - Я не указываю свой номер телефона. Без объяснения причин, мое право, не переспрашивают. Собственно уже давно не спрашивают почему, говоришь правильный номер и все.
 
его уже растрандели везде...че уж.
 
кто подскажет на почте регулярны задают вопросы по рандомным номерам телефонов, кто как решает эти вопросы и были ли проблемы ? а то идешь забирать 10 посылок и попробуй им объясни что я 10 раз сделал ошибку в номере телефона
Не их дело это. По международным почтовым правилам ты не обязан вообще телефон указывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.