Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если убирать галочку сохранить карту при вводе данных , то можно оплачивать одной картой все акки. В моём случае с виртуалкой яд тема работает. Раньше сохранял карту, одна карта на два акка без палива .
Галочку убираю всегда обязательно, карта банковская вот и интересно, на сколько её может хватить, пока на неё сделал пару заказов и задумался... стоит менять или нет пока.
 


В пистолете бессовестно насыпает 7.9х/7.9х.
Мобильные айпи, в профиле Украина, свежайшие новореги : полная шкала 3.9х-4.0х, один клик -3.6х-3.7х.
У вас есть уже статистика- насчет отоваривания? Кроет так же как и на прошлых неделях. Или бот стал поласковее к пистолетным?
 
Если убирать галочку сохранить карту при вводе данных , то можно оплачивать одной картой все акки. В моём случае с виртуалкой яд тема работает. Раньше сохранял карту, одна карта на два акка без палива .
без разницы. стоит галка или нет
 
есть какой-нибудь работающий сервис смс-активации для акков али ?
5sim совсем плох (
"Смс активат", по 5 р стало вроде.
 
  • Like
Реакции: kabano420
У вас есть уже статистика- насчет отоваривания? Кроет так же как и на прошлых неделях. Или бот стал поласковее к пистолетным?
Коверки + вебмани/яд + чистый товар с быстрой отправкой = успех
 
Help! Раньше купоны 10$ с одной карты брались без проблем, а сейчас только 2 купона могу забрать одной картой, а на 3 купон уже выскакивает секюрити и нив какую не забирается, есть возможность как-то обойти этот лимит и вообще откуда он взялся? Пожалуйста подскажите.
 
В пистолете бессовестно насыпает 7.9х/7.9х.
Мобильные айпи, в профиле Украина, свежайшие новореги : полная шкала 3.9х-4.0х, один клик -3.6х-3.7х.
А отовариваются они у тебя нормально? Закрытые есть?
 
Решил затариться в Улыбки Радуги, но почему-то доставка платная при любом количестве товаров. Знатоки Улыбки подскажите куда нажимать ))). В РФ.
Доводишь до оплаты,платная доставка исчезает
 
Help! Раньше купоны 10$ с одной карты брались без проблем, а сейчас только 2 купона могу забрать одной картой, а на 3 купон уже выскакивает секюрити и нив какую не забирается, есть возможность как-то обойти этот лимит и вообще откуда он взялся? Пожалуйста подскажите.
Печеньки редактировать пробовали?
 
Если убирать галочку сохранить карту при вводе данных , то можно оплачивать одной картой все акки. В моём случае с виртуалкой яд тема работает. Раньше сохранял карту, одна карта на два акка без палива .
Я верю в приметы и заметила, что если карточку сохранять, а потом сразу после оплаты удалить, то заказы закрывает меньше :)
 
без разницы. стоит галка или нет
Так разницы если нет, то с какой периодичностью карты менять или можно одной платить? Просто помню раньше крыло если на нескольких акках у меня одна карта была, года три картой не платил, только ВМ.
 
Когда я захочу купить, я напишу в той теме, где продают. Известен алгоритм получения точно 500/1000 или он рандомный? То, что покупку за 1 цент сделать по рефке это не большой секрет, но давать стали мусор.
известен, берешь 100 акков, делаешь на каждый по 10 рефов. Через сутки проверяешь, те 2-3 акка где нормальные купоны продаешь.
 
Кто подскажет, купоны 500/1000 стакаются с 10/10 евро?
 
Действительно, нет. Но только тарил я 10 и беды не знал, а теперь после пистолетного из 0053 вылезти не могу, с..ка :mad:
хз, че там у вас, я довожу все до оплаты и потом скопом оплачиваю одной картой я уже под сотню аков оформил, были пару раз проблемы только с адресом кидал в отлегу на полдня менял индекс и все заходило
 
  • Like
Реакции: mrvaleron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.