Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, а не подскажите в течении какого времени возвращают баланс на акк при закрытии? Проебался слегка
 


Кто понял как сейчас набить 8/8,01 для Украины на пистолете? Какая должны быть отлежка?
 
А откуда информация, что акк улетел в бан именно потому что продавец о чём-то там поинтересовался у поддержки?
Потому что он сам сказал что в поддержку писал :rolleyes: и ему сказали что это мошенничество, а акки с которых я уже оплатила заблочили. куда не заходишь это сообщение
 
Через сколько после отоварки новорег становится старорегом с заказом? Может тестил кто?
От себя, позавчера реганные и отоваренные экстра фии (некоторые уже с треками) все равно не спасают от нолей.
 
У всех работает перевод с киви на вм последний час? я формальный если чё))
 
  • Haha
Реакции: GeekTime
Напишу сюда, здесь больше читают тему. У меня такое в первый раз и может кому-то тоже будет полезно. Брала у прода под 10$-ки две пары обуви, разбивка. Прод отправил, показал фото с посылками /адрес мой, трек номер типа LC/. После сортировки в Китае обе посылки были перемаркированы на треки вида 9999ХХХ 5Post и адрес изменился на Москва, Задонский проезд 36. Удивилась, что обе посылки по одному и тому же адресу /не моему/ пересортированы. Списалась с продом, ответил, посылки идут правильно, они в большом мешке и будут в России пересортированы. Позвонила на горячую линию почты России и мне подтвердили, что есть такой сортировочный центр. Так что если у кого-то такая же ситуация, то волноваться не стОит.
Может.... За Доном выдачи нет? )))
 
Ну да ,а я блин то думал в чем проблема у меня была .
Регистрировал основу под накрутку евро , не успел накрутить зашел в аккаунт для получения ссылки а мне акк заблокировали
Я то думал с IP накосячил , либо где то еще , а оказалось попал на секту ПРОДАВЦОВ-МСТИТЕЛЕЙ которые не хотят зарабатывать , и банят своих клиентов которые отдаю им деньги .А когда они пишут в поддержку Алиекспресс в уме приговаривают "Зачем мне деньги , я здесь что бы вершить справедливость "
У тебя на скрине черным по белому написано , (есть вопросы нажми , а когда нажмешь там будет написано вам на почту отпралены все причины блокировки , вот сделай от туда скрин а потом подтверди свою Теорию о честных и справедливых продавцах )

Нету там такого, а если и было то уже не узнаем фейк почта.
1607695794333.png
 
Меня вообще забанили, все что было зачислено пропало. И не только у меня, в ветке есть и другие пострадавшие.
Беги оттуда, пока не поздно!!!
Куда бежать то? Подскажи другой кэшбек сервис где не забанят за кучу заказов
 
Что бы оплатить товар евробалансом нужно подтвержать почту в алипей?
 
Акк с момента открытия али. Вместо 500/1000 насыпали кучу говна.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.