Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, акки прим одного времени, 1-7 декабря. Почему где-то дает ~4+ а где-то ~1 не знаю, но мне удачьненько так паровозиком друг за другом насыпало.
Мне на один такой дало 4,5, на второй 0,08 :wink: чотенький паравоз.
Только они сейчас не особо актуальны пока 10 норм
 


Мне на один такой дало 4,5, на второй 0,08 :wink: чотенький паравоз.
Только они сейчас не особо актуальны пока 10 норм
Я к 10 беру не заморачиваясь 4,3-4,6 в таком диапазоне дает, а паровозы строить не рентабельно по времени даже подбив товара под пистолетный номинал занимает слишком много времени, это они хитро придумали с рандомным номиналом чтоб замедлить затарку
 
Ребята, купила акк с купоном, зареганный на почту *** @malchikzer.cf . Посылка в почтомате, но смс не пришла, говорят проверяйте почту, а я зарегать ее не могу, так как сайта такого нет. Есть ли какой-то выход?

Upd.: Я спасена) Мне помог @neex. Нужно было перейти на emailfake.com/malchikzer.cf/yourlogin, там были все письма
 
Последнее редактирование:
Ребята, купила акк с купоном, зареганный на почту *** @malchikzer.cf . Посылка в почтомате, но смс не пришла, говорят проверяйте почту, а я зарегать ее не могу, так как сайта такого нет. Есть ли какой-то выход?
Частая проблема, зайдите на сайт постамата там бывает такой пункт " отправить смс заново" ( у pickpoint во всяком случае есть ) и вводите номер телефона, если не с первого так со второго смс придет. Там же можно продлить срок хранения, а через службу поддержки изменить данные и телефон ( но это я не пробовал )
 
то поможет с отоваркой долларовых купонов в лс пж, с сегодняшнего дня ни один заказ без клоза не обходится

Похоже, что дело в товаре. На одного прода клозит. На других - только в путь.
 
Частая проблема, зайдите на сайт постамата там бывает такой пункт " отправить смс заново" ( у pickpoint во всяком случае есть ) и вводите номер телефона, если не с первого так со второго смс придет. Там же можно продлить срок хранения, а через службу поддержки изменить данные и телефон ( но это я не пробовал )
Это польский InPost. Там еще какой-то косяк с телефоном, служба поддержки говорит, что мой номер и тот, что указан на посылке не совпадают (хз, должны совпадать). Слать на мой номер отказываются.
 
Ребята, купила акк с купоном, зареганный на почту *** @malchikzer.cf . Посылка в почтомате, но смс не пришла, говорят проверяйте почту, а я зарегать ее не могу, так как сайта такого нет. Есть ли какой-то выход?
Как вариант ещё обратится у кого покупали акк, это его домен и у него есть доступ к почте, с помощью этих манипуляций смените почту на свою и тогда будет полный контроль над аккаунтом.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Это польский InPost. Там еще какой-то косяк с телефоном, служба поддержки говорит, что мой номер и тот, что указан на посылке не совпадают (хз, должны совпадать). Слать на мой номер отказываются.
Ох уж эти поляки. Как вариант - выманить настоящий номер . Настоящий номер есть в карточке заказа, гляньте .
 
Как вариант ещё обратится у кого покупали акк, это его домен и у него есть доступ к почте, с помощью этих манипуляций смените почту на свою и тогда будет полный контроль над аккаунтом.
Спасибо, вспомнить бы еще у кого я его покупала...
Ох уж эти поляки. Как вариант - выманить настоящий номер . Настоящий номер есть в карточке заказа, гляньте .
Я там и смотрела, говорят вообще другой номер на посылке. Написала продавцу. Закон, блин, подлости)
 
Ребята, купила акк с купоном, зареганный на почту *** @malchikzer.cf . Посылка в почтомате, но смс не пришла, говорят проверяйте почту, а я зарегать ее не могу, так как сайта такого нет. Есть ли какой-то выход?
Зайдите на emailfake.com/malchikzer.cf/yourlogin
Вместо yourlogin подставте первую часть почты
 
  • Like
Реакции: antjor и ekaterina_l
Зайдите на emailfake.com/malchikzer.cf/yourlogin
Вместо yourlogin подставте первую часть почты
Ура! Ура! Тысяча тебе лучиков добра и воздушная поцелуйка!
Думала, мама меня прибьет за эту посылку. Это ее самая долгожданная)
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и pzsp
Как вариант ещё обратится у кого покупали акк, это его домен и у него есть доступ к почте, с помощью этих манипуляций смените почту на свою и тогда будет полный контроль над аккаунтом.
Люди уже писали про этот домен , он проблемный

 
Ребята, купила акк с купоном, зареганный на почту *** @malchikzer.cf . Посылка в почтомате, но смс не пришла, говорят проверяйте почту, а я зарегать ее не могу, так как сайта такого нет. Есть ли какой-то выход?
создай домен с таким ****
 
что за нахрен сегодня? до этого схема работала без запинок. сегодня еле-еле одну 10$ набил с более 10 попыток. что там прикрутили нового в защите...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
что за нахрен сегодня? до этого схема работала без запинок. сегодня еле-еле одну 10$ набил с более 10 попыток. что там прикрутили нового в защите...
IP на акки гавно,
бывает иногда, перехожу на другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все правильно: карусель))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.