Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь есть команда setCommonCookie для всего на ру?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Есть смысл покупать оптом 10eu? Или лучше взять 500/1000 акки?
 
У меня страна UA, валюта USD, айпи - моб прокси UA
надо будет попробовать UA. Я то все по ЕС))
Сейчас по совету мудрого Picasso (объявись друг, лайкну) к стремной 4,02 приклеил бывалого нр, вышел красивый 5/5,01.
Если б они не клозились ещё :sad:
 
У всех сейчас в новых акках в профиле страна автоматом проставляется как Undefine?
 
там город не надо уточнять? Он сам проставится?
Если для пака приглосных купонов, то неважно.
Если нужен город, то на бб куку глянь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех сейчас в новых акках в профиле страна автоматом проставляется как Undefine?
Если после реги будешь сразу страну менять, то так оно и будет. Перелогинься и страна будет по ип.
 
Сколько НР нужно для 2-й 10€ на акк?
 
Подскажите в чём палюсь, вчера али всё крыл после оплаты, сегодня спустя 24 часа не даёт применять промокоды на новорегах 4/5 пишет что-то про безопасность пробовал с впн и без
 

Вложения

  • bPzs-1jPsxc[1].jpg
    bPzs-1jPsxc[1].jpg
    35,9 KB · Просмотры: 125
Да примерно такой же как везде
Тогда 10 отбивает себя где-то на 200 рублей. 900 минус 350 (400) за купон, добиваем до 1000 (-100) и тратив время на 500/1000. Если брать купон за 400, то я вообще не вижу смысла трать время. Искать продаванов, которые бы слили 30 купонов по 300 - целая наука
 
я получил разок 300/500, но остальные были в пачке говно, старого 700/2700 не получил
300/500 зависит от технологии получения. В точности я с ней не разобрался, но мне частенько помогала he доставка в профиле перед регистрацией по ссылке.
Попробуйте, должно и вам помочь.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.