Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сегодня у китов выходной был? Заказ ни один, так и не отправлен. Кто в курсе, до когда у них выходные?
работают.
вот вопрос, эта капча: какие там символы? сколько раз не тыкал, не правильно, именно последний?
6666.PNG
 


как открыть виза виртуал юмани. не могу найти
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и Sergios
  • Like
Реакции: GeekTime и faza20
Как обычную виртуалку, сейчас их можно 2 одновременно, одна мастер, вторая автоматом создается виза.
что-то не могу найти. показывает мастеркард, а где добавить новую?

нашёл. так коряво там реализовано..
 

Вложения

  • 1606847032505.png
    1606847032505.png
    27,8 KB · Просмотры: 220
Раздел почитываю регулярно, но от Али отошел. Хочу спросить, может пропустил чего.
1) На юа кроме пистолета и 3 баксов днв нету ничего более актуального?
2) Десятки бонус бадис сейчас забираются виртуалкой киви/яндекса, или только еврокатой?

И китайский вопрос.
Что за евробонус? Тема прошла мимо меня, пытался искать поиском, но ничего вменяемого не нашел. Это та шляпа, которая в Aliplay на вкладке Bonus? Правильно я намозговал? Тоже еврокарта нужна? Есть смысл вообще вникать сейчас, или тихонько тарить пистолет?

PS Сильно не пинайте за нубские вопросы. Я всегда стараюсь прочитать ветку, перед тем как спросить что-то, но за тоннами сообщений суть ускользает. Спасибо.
1) Да. Еще 5\10 насыпают не регулярно и евробонус 10 евро.
2) Долларовые Яндекс Визой.
3) Евробонус добыть сложнее, но можно. Еврокарта обязательна.Он применяется с купонами и промиками и можно суммировать несколько штук на акке.
 
  • Like
Реакции: arche и ripin
Тяжело не заметить)
у меня на компе не так. но уже нашел. а то тыкаю на виртуалка, а оно просит переименовать или мастеркард действующий открывает. а пересоздать виза не получалось. уже не первый раз туплю...
 
чет у меня с аликом случилось, ЯБ сначала не пускал, а теперь недогружает
Опера в поиске чудит.
ScreenShot_00251.jpg ScreenShot_00252.jpg
 
У кого кто сегодня делал 500/1000 какие приходят? Из 7 аккаунтов, у меня пришел один разбитый, делитесь приходили ли разбитые ещё кому.
на разбитый пробывал повторно крутить?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.