Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ток сам снизится потому что напряжение будет постоянным,а сопротивление аккумулятора будет расти.но бмс не умеет контролировать напряжение,оно может только аварийно отключить всю систему если будет превышение
вот и я о чем
 


в чем именно прав? В поприкании что у него 6 сообщений? Для этого есть кнопка Пожаловаться под сообщением! А он решил сказать про 6 сообщений и накрутить еще одно флудное сообщение
Прав в том, что все 6 - ни о чём и сопровождаются хамством.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и JuniorTr
Мипед он такой. Все как везде :tongue:

 
товар центовики - лампочки - сегодня по всех - всех трек номерах - пересылка отменена :am: как лучше этого пидараса уколоть побольнее ???
 
  • Like
Реакции: велтиста
товар центовики - лампочки - сегодня по всех - всех трек номерах - пересылка отменена :am: как лучше этого пидараса уколоть побольнее ???
Приветствую товарища по несчастью, тысячи нас! :D
Я из вредности открыла споры (всё равно с кеша от 4 лампочек не разбогатеешь, а диспуты ещё ни одному продавцу репутацию не поднимали. И денег он тоже не получил, редиска!). После закрытия споров (полный возврат, тем же днём, оперативненько) поставила в отзывы 1 звезду и написала всё, что думаю.
Как ещё больше напакостить - не придумала:)
 
  • Like
Реакции: JKMA и велтиста
Приветствую товарища по несчастью, тысячи нас! :D
Я из вредности открыла споры (всё равно с кеша от 4 лампочек не разбогатеешь, а диспуты ещё ни одному продавцу репутацию не поднимали. И денег он тоже не получил, редиска!). После закрытия споров (полный возврат, тем же днём, оперативненько) поставила в отзывы 1 звезду и написала всё, что думаю.
Как ещё больше напакостить - не придумала:)
Просто еще раз повтори заказы )
 
Приветствую товарища по несчастью, тысячи нас! :D
Я из вредности открыла споры (всё равно с кеша от 4 лампочек не разбогатеешь, а диспуты ещё ни одному продавцу репутацию не поднимали. И денег он тоже не получил, редиска!). После закрытия споров (полный возврат, тем же днём, оперативненько) поставила в отзывы 1 звезду и написала всё, что думаю.
Как ещё больше напакостить - не придумала:)
А больше и никак. Прод денег не получил, 1 звезду - получил. Чего ты еще с него хочешь? Ну, можно попытаться совсем его зачморить, написав на профильных форумах, что он - мудак ( на одном уже написала ;) ) Ещё круче - негативный отзыв в популярных группах соцсетей, itao, да можно везде написать, даже письмо Путину с жалобой - выбирай желаемый уровень мести по вкусу :)
 
А больше и никак. Прод денег не получил, 1 звезду - получил. Чего ты еще с него хочешь? Ну, можно попытаться совсем его зачморить, написав на профильных форумах, что он - мудак ( на одном уже написала ;) ) Ещё круче - негативный отзыв в популярных группах соцсетей, itao, да можно везде написать, даже письмо Путину с жалобой - выбирай желаемый уровень мести по вкусу :)
Лучше Джеку Ма. Или даже Си Цзиньпину :bully:
 
  • Like
Реакции: велтиста
А больше и никак. Прод денег не получил, 1 звезду - получил. Чего ты еще с него хочешь? Ну, можно попытаться совсем его зачморить, написав на профильных форумах, что он - мудак ( на одном уже написала ;) ) Ещё круче - негативный отзыв в популярных группах соцсетей, itao, да можно везде написать, даже письмо Путину с жалобой - выбирай желаемый уровень мести по вкусу :)
Есть форумы с черными списками магазинов на Али, если есть время и желание, можно нехило проду нагадить)))
 
  • Like
Реакции: велтиста и nwolf27
качать права можно только с 700 флудными сообщениями? Что он нарушил, какое правило форума?
Например вот это:
Запрещены реферальные ссылки.
Человеку указали на тему для публикации таких ссылок. Человек хамил. Чего ты прицепился к фразе про 6 сообщений?

Любопытно, откуда это взято.
ЭТО НЕ ТАК. С купонами или без, оформляем покупку, но НЕ ОПЛАЧИВАЕМ. Заказ в статусе Ожидается платёж. В это время прод может сделать с ценой для оплаты всё, что угодно: хоть убавить, хоть прибавить . И независимо от применения купонов.
Запили скрин-пруф, где прод изменил цену на ниже, чем граница срабатывания купона.
 
Эксперты, подскажите пожалуйста. Стало закрывать заказы, под купон 4\5, но не сразу а через время(пару часов). При этом центовики не клозит. Коверкаю как бог. Айпи мобильные. Браузеры разные.
 
Эксперты, подскажите пожалуйста. Стало закрывать заказы, под купон 4\5, но не сразу а через время(пару часов). При этом центовики не клозит. Коверкаю как бог. Айпи мобильные. Браузеры разные.
0) дать товару что таришь, отлежаться сутки (не тарить), если это один и тот же лот
1) попробовать свой товар, что кроет, оформить на рандом
2) сменить товар и опять пробовать оформить на себя
3) сделать выводы
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Эксперты, подскажите пожалуйста. Стало закрывать заказы, под купон 4\5, но не сразу а через время(пару часов). При этом центовики не клозит. Коверкаю как бог. Айпи мобильные. Браузеры разные.
Почтовый индекс тоже божественно коверкаешь? От этого одно лекарство - сделать паузу. Продолжительность паузы - чтобы предыдущие заказы 4/5 отправили.

И это тоже верно.
0) дать товару что таришь, отлежаться сутки (не тарить), если это один и тот же лот
1) попробовать свой товар, что кроет, оформить на рандом
2) сменить товар и опять пробовать оформить на себя
3) сделать выводы
Оформи заказ но не оплачивай. Если через сутки не закрыло. Все - в порядке, оплачивай.
 
Почтовый индекс тоже божественно коверкаешь? От этого одно лекарство - сделать паузу. Продолжительность паузы - чтобы предыдущие заказы 4/5 отправили.

И это тоже верно.

Оформи заказ но не оплачивай. Если через сутки не закрыло. Все - в порядке, оплачивай.

Индексов получателей у меня 3 шт.

Не оплаченные закрывают буквально через час-два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0) дать товару что таришь, отлежаться сутки (не тарить), если это один и тот же лот
1) попробовать свой товар, что кроет, оформить на рандом
2) сменить товар и опять пробовать оформить на себя
3) сделать выводы

Товары разнообразные, всегда хорошо отправляли. Точно не в бане. Аккаунты лежат как раз сутки, перед отоваркой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.