Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пожалуйста.
Но бмс уже давно и есть зарядник - зарядное уст ройство с функцией контроля разряда…

у меня бесперебойник с 2009 года, насколько уже давно в твоем понимании давно? Мой бп попал в это давно или нет?
 
чет я больше доверяю типчику с видео, чем твоей теории
Код:
https://youtu.be/SR3NNaZOR9I?t=131
посмотрел 2 минуты.я бы не был так категоричен ) типчик сам немного не в теме )
во-первых при заряде 14.5 В, а не 13,7. а во-вторых, балансир естественно работает. иначе не было бы этого видео, батарея уже давно бы горела. )
если коротко, то использовать балансир для отключения заряда - это тоже, что и использовать стоп-кран в поезде для всех торможений..
 
Последнее редактирование:
Незнаю очем ты, говоришь и мне плевать на твое мнение я скинул инф. для тех кому инф. нужна тебе не нравится оставь своё мнение при себе...
А ты не слишком ох*ел с 6 сообщениями качать права и агрессивно наезжать на старожилов ветки, вываливая свою ссыль на купоны, которая вообще-то тут не по теме?
@morax
 
гы )) почитал каменты под видео ) на вопрос, а что будет, если конроллер выйдет из строя, дядя Коля ответил, что придется заменить его на новый.
он точно не в курсе, что дом тоже придется менять на новый ))))
 
  • Like
Реакции: thehawk
А ты не слишком ох*ел с 6 сообщениями качать права и наезжать на старожилов ветки, вываливая свою ссыль на купоны, которая вообще-то тут не по теме?
@morax
качать права можно только с 700 флудными сообщениями? Что он нарушил, какое правило форума? Под сообщением есть кнопка пожаловаться, не обязательно модератора призывать
 
у меня бесперебойник с 2009 года, насколько уже давно в твоем понимании давно? Мой бп попал в это давно или нет?
Вот давай напишу так:
Собирают ребята батарею.
Ставят платы заряда, разряда и балансира. Они конфликтуют между собой, куча проводов и соединений.
И вдруг один воскликнул - ребята, а давайте соединим эти 3 платы вместе, согласуем все это для нормальной работы, чтобы только подключать бп.
Вот так родился бмс.
Конкретные модели бмс имели свои особенности. Но на сегодняшний день бмс является тем, что я описал.
 
  • Like
Реакции: abf
качать права можно только с 700 флудными сообщениями? Что он нарушил, какое правило форума? Под сообщением есть кнопка пожаловаться, не обязательно модератора призывать
Кормить тебя не буду, уж прости ;)
 
А ты не слишком ох*ел с 6 сообщениями качать права и агрессивно наезжать на старожилов ветки, вываливая свою ссыль на купоны, которая вообще-то тут не по теме?
@morax
спокойно-спокойно)) последние время сюда набежали петушки неадекватные
 
Но на сегодняшний день бмс является тем, что я описал.
нет. бмс не являются контроллером заряда.
если не согласны - ссылку в студию на характеристики бмски, где указаны параметры заряда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
качать права можно только с 700 флудными сообщениями? Что он нарушил, какое правило форума? Под сообщением есть кнопка пожаловаться, не обязательно модератора призывать
изыди!!!
 
ну реально, все пользователя равноправные и попрекать человека что у него 6 сообщений и что у него нет права голоса, это как? 700 флудных сообщений какие то привилегии дают?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Нет там ничего.

Были промики на рапродаже до 4 декабря 8/60. Но скорее всего уже закончились.
happyblack5
madeinchinablack5
shoppinggurublack5
alyatrendblack5
сдохли....а я тут собрался было покупку на 200 баксофф сделать.... купить просто так совесть не позволяет )))
 
а кому 8/50 дают? что то прозевал я сей момент
На старые акки. Зайти по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm и вставить код (свой или отсюда https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-63).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сдохли....а я тут собрался было покупку на 200 баксофф сделать.... купить просто так совесть не позволяет )))
Юзайте 8/50. Правда, писали, что с ними заказы кроет. Можете попробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Werefox
нет. бмс не являются контроллером заряда.
если не согласны - ссылку в студию на характеристики бмски, где указаны параметры заряда.
Вот давай напишу так:
Собирают ребята батарею.
Ставят платы заряда, разряда и балансира. Они конфликтуют между собой, куча проводов и соединений.
И вдруг один воскликнул - ребята, а давайте соединим эти 3 платы вместе, согласуем все это для нормальной работы, чтобы только подключать бп.
Вот так родился бмс.
Конкретные модели бмс имели свои особенности. Но на сегодняшний день бмс является тем, что я описал.
Да, вот я сейчас тоже задумался, снижает ли, например, бмс ток к концу заряда?
 
А ты не слишком ох*ел с 6 сообщениями качать права и агрессивно наезжать на старожилов ветки, вываливая свою ссыль на купоны, которая вообще-то тут не по теме?
@morax
Жаль что нет кнопки антилайк, палец вниз, дизлайк... А то тут некоторым "старожилам" надо бы репу укоротить за набивание постов очередным флудом и вызыванием модераторов без особой причины.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Вот давай напишу так:
Собирают ребята батарею.
Ставят платы заряда, разряда и балансира. Они конфликтуют между собой, куча проводов и соединений.
И вдруг один воскликнул - ребята, а давайте соединим эти 3 платы вместе, согласуем все это для нормальной работы, чтобы только подключать бп.
Вот так родился бмс.
Конкретные модели бмс имели свои особенности. Но на сегодняшний день бмс является тем, что я описал.
скинь ка ссылку на такую бмс,которая умеет заряжать аккумуляторы.и именно контролировать зарядный ток и напряжение.
 
Да, вот я сейчас тоже задумался, снижает ли, например, бмс ток к концу заряда?
в конце заряда лития нужно не ток снижать, а держать постоянное напряжение. бмс этого не делает.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и lev32
в конце заряда лития нужно не ток снижать, а держать постоянное напряжение. бмс этого не делает.
ток сам снизится потому что напряжение будет постоянным,а сопротивление аккумулятора будет расти.но бмс не умеет контролировать напряжение,оно может только аварийно отключить всю систему если будет превышение
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и pdima7
ну реально, все пользователя равноправные и попрекать человека что у него 6 сообщений и что у него нет права голоса, это как? 700 флудных сообщений какие то привилегии дают?
Для той ссыли, что он выложил создана отдельная тема, но ему же надо пролезть и толкнуть свою рефку, к тому же пиздаболя, что "мне тут ссылку выдали". Второй тип новичков это "подскажите как тут тарить". Они даже не хотят зайти на первую страницу и почитать всю инфу, а может им в падлу. Так что nwolf27 прав.
 
Для той ссыли, что он выложил создана отдельная тема, но ему же надо пролезть и толкнуть свою рефку, к тому же пиздаболя, что "мне тут ссылку выдали". Второй тип новичков это "подскажите как тут тарить". Они даже не хотят зайти на первую страницу и почитать всю инфу, а может им в падлу. Так что nwolf27 прав.
в чем именно прав? В поприкании что у него 6 сообщений? Для этого есть кнопка Пожаловаться под сообщением! А он решил сказать про 6 сообщений и накрутить еще одно флудное сообщение
 
  • Like
Реакции: dmush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.