Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бюджет какой?
Ну и поздно малёхо после ЧП-то, сейчас и цены все задраны, и купоны пропали (окромя новорегов).
~2к грн в идеале дешевле
та надобность только сейчас появилась)
 
  • Like
Реакции: YaYaY и Progfin
  • Like
Реакции: MAG86
расскажи что да как? и чем заряжаются.как все устроено?
Все до безобразия просто, выкинул из бессребреника сдохший свинцовый акум, и поставил литье через BMS 3S она сама следит за разрядом банок, и не дает перезарядить их от родного трансформатора бессребреника.
емкость по сравнению со свинцовым выросла в трое
 
как считаете, стоит ли создать отдельный топик в ветке, посвященный почтовым службам,чтобы к примеру ориентироваться, какой трек соответствует какой службе доставки?
 
  • Like
Реакции: BKK, Andrey_k и ddmario
как считаете, стоит ли создать отдельный топик в ветке, посвященный почтовым службам,чтобы к примеру ориентироваться, какой трек соответствует какой службе доставки?
ты удивишься но такая тема уже есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все до безобразия просто, выкинул из бессребреника сдохший свинцовый акум, и поставил литье через BMS 3S она сама следит за разрядом банок, и не дает перезарядить их от родного трансформатора бессребреника.
емкость по сравнению со свинцовым выросла в трое
сколько штук акумов пошло у тебя на сборку?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ты удивишься но такая тема уже есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько штук акумов пошло у тебя на сборку?
закинь ссылочку в лс, чет не найду
 
ты удивишься но такая тема уже есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько штук акумов пошло у тебя на сборку?
в посадочное место одного свинцового аккумулятора поместилось у меня 18 банок 18650, соответственно если бесперебойный мощный и у него 2 акума, то влезет 36 банок
 
  • Like
Реакции: Slanets
7/10 только на РФ?
Как получить этот купон? 7/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не ВИП-клиент, а "Отправляет Алиэкспресс". 11.11 весь раздел под промо 8/10 (с польскими отзывами) так же работал.
5t1OLBByWvBDRYzniu7ZOgsRhjr_aRb7sXbwSdBZdo7bmzAGPwgFwPUksR0XCi80H6pl9q5GakFI1Jvk-k38uMXcxKuxnhMiWnIMv6Jmtc38wbWTBzMI-tPWpsUgtCfC
Как получить этот купон?8/10)
 
~2к грн в идеале дешевле
та надобность только сейчас появилась)
За такие деньги ждать/ловить/искать Viofo A119 V3, без вариантов. Топ за свои деньги, как говорится.

Всякие шаоми, конечно, дешевле будут, но и качество там соответствующее и проблем хватает.
Вроде снимают хорошо, вроде подводных нет, а как начнешь копать, то одно, то другое.
(как минимум по качеству съемки - всякие пейзажи и небо снимают красиво, картинка прям загляденье. А как до распознавания номеров доходит, так размазня и смаз).
 
  • Like
Реакции: tichanya и lev32
Мало кто использует 18650 без пары, а где больше 1 акума там BMS
например я собираю из них акумы для бесперебойный
я понимаю, что это слишком скучно и просто, но может продать акки по 100р и купить бесперебойник или акк к имеющемуся?
 
Как получить этот купон? 7/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как получить этот купон?8/10)
Это не купоны а промокоды. Действовали во время распродажи, которая уже закончилась.
 
я понимаю, что это слишком скучно и просто, но может продать акки по 100р и купить бесперебойник или акк к имеющимуся?
Бесперебойников у меня хоть попай ешь (~20 шт. в основном APC 500-650 (списанные с работы)) и в них по 2 акума (стоимость 1-го ~2т.р.), т.е. надо продать где-то 800 акумов )), жаль что у меня нет таких оптовиков
 
я понимаю, что это слишком скучно и просто, но может продать акки по 100р и купить бесперебойник или акк к имеющемуся?
зачем продавать.а потом покупать?если акумы есть в наличии
 
Напомните, по каким ссылкам брать ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.