Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финиш это новый вид клоза, вот и все. Возможно, али себе для статистики помечает, вместо того, чтоб давать коды ошибок, тем самым давая юзерам инфу для их исправлений. 99% что так.
Когда закрывает заказы, то оплаченный товар имеет статус финиш, а закрытый неоплаченный статус клозед, вот и все.
 
Когда закрывает заказы, то оплаченный товар имеет статус финиш, а закрытый неоплаченный статус клозед, вот и все.
Когда закрывает заказы, то оплаченный товар имеет статус финиш но чаще по прежнему клоз
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
А толк? без логина и пароля!
Уже 4 раза в личку писал, но или не видишь или игноришь, а результат тот же.
НЕ разу от тебя в личку не получал, НА СТЕНЕ Я НЕ ЧИТАЮ!
 
  • Like
Реакции: MAG86
Когда закрывает заказы, то оплаченный товар имеет статус финиш, а закрытый неоплаченный статус клозед, вот и все.
Не всегда так. На оплаченный бывает и "Closed", и "Finished". На неоплаченный "Finished", вроде, не помню, чтобы был.
 
Мне интересно другое, почему али так уперто не хочет отменить кэш на заказы за 0,01 и с купонами 4/5? В чем проблема отменить кэш при использовании данных акций, как они отменяли кэш при использовании промо? Это бы решило просто уйму проблем, и никак бы не помешало покупать новым клиентам..
 
Последнее редактирование:
А быстрые сделки на этой распродаже есть?
 
просто для статистики:
шесть аккаунтов с 4/5 и 5/20 - все 4/5 закрыты и все 5/20 ждут отправку.
шесть заказов с 5/10 все закрыты, причем выбирал разные аккаунты -
были новые и уже успешно отоваренные 5/10.
До этого 5/10 отоварил примерно 50 штук ни одного клоза не было вообще.
Сделал несколько неоплаченных заказов тоже все закрыты
Срок жизни заказов по времени между 12 и 24 часами
 
просто для статистики:
шесть аккаунтов с 4/5 и 5/20 - все 4/5 закрыты и все 5/20 ждут отправку.
шесть заказов с 5/10 все закрыты, причем выбирал разные аккаунты -
были новые и уже успешно отоваренные 5/10.
До этого 5/10 отоварил примерно 50 штук ни одного клоза не было вообще.
Сделал несколько неоплаченных заказов тоже все закрыты
Срок жизни заказов по времени между 12 и 24 часами
Оплата вебмани и яд?
 
яд, но это не имеет значения. неоплаченные тоже закрыты
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Мне интересно другое, почему али так уперто не хочет отменить кэш на заказы за 0,01 и с купонами 4/5? В чем проблема отменить кэш при использовании данных акций, как они отменяли кэш при использовании промо? Это бы решило просто уйму проблем, и никак бы не помешало покупать новым клиентам..
Не хотят отменять, ждут пока тебя жаба задушит окончательно :lol:
алик на стороне абузеров, смирись с этим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
так не трогайте мои белые майки джекджонс, у вас все равно закроет, я руками не успеваю выбрать.
 
  • Like
Реакции: oeg
Промики живые на 4/5 сейчас есть, которые кашу не воруют?
 
А капчу можно побороть, чтобы не лезла?
блин ты как первый раз замужем. вводишь пароль, пауза 2-3сек и потом вводишь логин. именно в этой последовательности.
или вводишь логин и неверный пароль. система говорит что пас не верный вводишь верный.
 
Последнее редактирование:
А сейчас у кого-нибудь кроет до оплаты? Мне просто интересно, если товар в бане, его кроют как раньше или тоже спустя часы?
 
А сейчас у кого-нибудь кроет до оплаты? Мне просто интересно, если товар в бане, его кроют как раньше или тоже спустя часы?
Кроет как раньше, до оплаты. 5 минут назад в очередной раз проверил нужный товар.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.