Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где ты видел прибыль от 4\4.1, 10\10, 6\5, 5\4 и тд? то есть китайцы просто добрые деды морозы?
Интересно зачем магазины делают скидочные и накопительные карты, распродажи и прочую херню?
Это же все жесткие убытки!

Прямо интересно стало, кто такие маркетологи и чем они занимаются? Наверное бумажки просто перекладывают.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Интересно зачем магазины делают скидочные и накопительные карты, распродажи и прочую херню?
Это же все жесткие убытки!

Прямо интересно стало, кто такие маркетологи и чем они занимаются? Наверное бумажки просто перекладывают.
в каком магазине ты видел 80-100% скидку на любой товар? я не говорю про скидки, я говорю о раздаче товара бесплатно на протяжении 5ти лет.
 
  • Like
Реакции: zet17
кто тарит и у кого не клозит наверняка не пишет об этом скрывая метод и молча хихикают смотря этот чат...
футболок полно с весны ещо,куча и coton с брингли,но решил затестить ваш jack Jones,что там за футболка такая за 40 центов.
Заказал одну,посмотрим закроет ли
 
  • Like
Реакции: AlS00, c1q3 и zamok222
Заказал одну,посмотрим закроет ли
судя с того что вчера белых небыло вообще а сегодня снова появились по 9-15 шт то позакрывало их знатно.
пойду закажу себе все что остались.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Заказал две футболки под рефные 4/5, две на утро и закрылись. Может с промиком попробовать. Какие сейчас есть промики 4/5 с сохранением каши ?
 
  • Like
Реакции: lexikc
судя с того что вчера белых небыло вообще а сегодня снова появились по 9-15 шт то позакрывало их знатно.
пойду закажу себе все что остались.
Под 4 5 хоть у кого то не закрыло эти джек джонс?
При чем их и больше чем через сутки бывает кроет..
Щас по ДНВ их разберут и уже завтра не появятся, если это правда крытые появлялись ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал две футболки под рефные 4/5, две на утро и закрылись. Может с промиком попробовать. Какие сейчас есть промики 4/5 с сохранением каши ?
Хорошая идея. Присоединяюсь к вопросу )
 
в каком магазине ты видел 80-100% скидку на любой товар? я не говорю про скидки, я говорю о раздаче товара бесплатно на протяжении 5ти лет.
А ты много знаешь крупных сетевых или интернет магазинов которые ничего не тратят на рекламу? За последние 5 лет часто видел как алиэкспресс выкупает билборды в городе или баннеры на крупных сайтах со своей рекламой?
Надо понимать, что у каждого крупного проекта может быть своя стратегия продвижения. Кто-то выкупает все рекламные места тратя огромные бюджеты, а кто-то делает огромные скидки тратя не меньше, чтобы народное радио работало.
Али на данный момент активно продвигает свой бренд. Давай представим рядового пользователя. К примеру, есть человек, который никогда ничего не покупал в интернете и тут ему приятель говорит, вот вчера зарегистрировался на али и мне дали бонусом аж целых 3 или 4 бакса, потом через неделю удалось купить еще что-то со скидкой. Таким образом наш рядовой пользователь получив рекомендацию, благополучно регается на али и тоже получает промокоды и находит скидки. Цены на али зачастую ниже, нежели в наших городах даже без скидок и промокодов, таким образом китайцы с большой долей вероятности получают новых пользователей, при этом, пользователи не ушли к амазону или ибэю, а ушли к ним, они не покупают какую-то вещь в местном магазине, а заказывают ее из китая зная что сэкономят 1-2 бакса.
Делая большие скидки и распродажи, раздавая промокоды и прочее - основная цель, это создать как можно большую увлеченность пользователями площадкой и как мы видим из новости рбк которую скидывали выше, у али это очень неплохо получается. Если завтра алиха решит раздать промки 10 от 10, получат их разумеется не все, но сарафана от тех, кто их получит слихвой хватит, чтобы отбить расходы.
 
=Fan Club AliExpress от zet17=

Хочу подключить xbox one через кабель lan(нужно метров 8 что посоветуете?)
 

Вложения

  • cooltext345966950765176.gif
    cooltext345966950765176.gif
    138 KB · Просмотры: 85
Я вчера сделал заказ 4/5, три товара, сегодня два товара финишед, один товар ожидается отправка. Что это, если не продавцы отменили?
Это бот прошелся по твоим заказам, нашел совпадения, что ты не новый пользователь и закрыл заказы. Отменили китайцы, конечно. Но не продавцы.
 
  • Like
Реакции: AliBuyer
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
Хорошо , тогда почему финиш только на конкретный товар у некоторых ? Коверки и скрытность соблюдены правильно , но блин финиш и все писец только на этот товар. И товар не в бане , ведь на оплату пустило , Али значит ещё как то фильтрует покупки на конкретные товари , а остальные пропускает нормально ? По какому тогда принципу и зачем , не верю я вот в то что Алик избирательно ещё фиксит. Зачем им это ? КЛоз был бы всех и вся в этом случае
Тебе то не все равно ? Результат все равно одинаковый. Что Финиш Что Закрыт
 
Подскажите, можно как-то сразу выходить на страницу логина али? Чтобы сразу окно логина пароль было доступно.
Я дернул какую-то страницу, но дальше не хочет переходить
 
Подскажите, можно как-то сразу выходить на страницу логина али? Чтобы сразу окно логина пароль было доступно.
Я дернул какую-то страницу, но дальше не хочет переходить
Прогружай страницу заказов
 
  • Like
Реакции: readdead01
Подскажите, можно как-то сразу выходить на страницу логина али? Чтобы сразу окно логина пароль было доступно.
Я дернул какую-то страницу, но дальше не хочет переходить
https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем? :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.