Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит всё-таки по адресу палят.
 
Да по адресу. Уже неделю эксперементирую. На рандом без проблем, как только что-то из своих данных - клоз.
У меня адрес ВСЕГДА рандомный, так как в городе 1 отделение почты
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и @LEzhka
  • Like
Реакции: Kkkramb и Kariba
На аккаунты с затаренными ДНВ стали давать купоны 1/5, срок действия - до 24 января. Может нужно кому.
1-5.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
На почту вот такое письмо от али пришло. Теперь будут деньгами 5$ выдавать, а не купонами? Или что они хотели сказать?
 

Вложения

  • C1CD5760-E164-47C3-B588-02281BE1259A.png
    C1CD5760-E164-47C3-B588-02281BE1259A.png
    69,5 KB · Просмотры: 162
Да по адресу. Уже неделю эксперементирую. На рандом без проблем, как только что-то из своих данных - клоз.
Вот и у меня на рандом прошел и висел заказ 2 суток, в итоге отправлен. Да и по поведению бота похоже, раньше он так и крыл по адресу спустя неск часов. По ИП крыл быстрее, часа через 2.
 
Сори за тупой вопрос: можно ссылку на алик, что б всегда страна доставки при входе был РФ?
 
Вот и у меня на рандом прошел и висел заказ 2 суток, в итоге отправлен. Да и по поведению бота похоже, раньше он так и крыл по адресу спустя неск часов. По ИП крыл быстрее, часа через 2.
теперь кроет и через 2 дня на рандом, оплату ждет и кроет......
 
  • Like
Реакции: Kariba
блин ты как первый раз замужем. вводишь пароль, пауза 2-3сек и потом вводишь логин. именно в этой последовательности.
или вводишь логин и неверный пароль. система говорит что пас не верный вводишь верный.
Спс, я тока учусь. Не ученье кстати - тьма...
 
Вот читаю, у самого все закрыто )) А почему никто не вспоминает про пресловутый рубильник?? )) Эх были времена, народ растет и умнеет... Любопытство победило рубильник ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я пробовал на рандом-адрес. Кроет безбожно.
Так что 10000000% дело не в адресе
Ихмо, дроченные ИП и связанные с ними аки, бан на товары - первоочередные причины, потом плохой кавер, и какие-то щиты от али в определённое время. Бывают часы когда хер что возьмёшь, просто бетон.
 
  • Like
Реакции: Jefian
нет, но каверкание, поверь, достаточное
И первые, и последние символы всегда разные или только серединные? Реально попробуй рандом в другой город на другое ФИО. Чтобы вообще все строки чужие были.
 
И первые, и последние символы всегда разные или только серединные? Реально попробуй рандом в другой город на другое ФИО. Чтобы вообще все строки чужие были.

У меня сейчас с клоузами терпимо, 60% заказов проходят.
Но вот есть несколько но:
- Слайдер на странице заказа
- БАС в 30% случаев пропускает селектор товара
- 40% зареганных акков улетают в верку

Учитывая эти %, у меня из пачки прокси заказов получается процентов 20, а учитывая цену, по которой я их беру, выгода тупо минимальная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.