Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подкину я тоже своей статистики. Так как от криков "Али, сука, все кроет" толку мало, поэтому решил подойти по-научному, подправил скрипт, чтобы он собирал всю информацию о заказе. Заказываю на рандом, но похожий на правду.
 
Вроде бы и клозы немного удалось победить, так ведь китайцы как специально несколько дней ничего не отправляют.
 
Вроде бы и клозы немного удалось победить, так ведь китайцы как специально несколько дней ничего не отправляют.
то у тебя товар такой)
два товара под утро заказы - уже отправлено
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Роман164
Кто то писал что бот кроет заказы которые не сразу отправили, центовик уже 3 день ждет отправки, так что та версия тоже не рабочая..
 
Обновил

Добавил более подробную настройку ссылок.
Текущий фильтр (именно текущий применённый, не текст из поля для фильтра) теперь применяется при смене категории.

Товары обновляю каждый день, если что. :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
Заказы 5/10 закрывает в статусе ожидает оплаты через 2—3 часа. Где проблема? В ip? Адрес фио коверкан нормально... или адре и фио али начинает проверять только после статуса ожидает оптравки?
 
Заказы 5/10 закрывает в статусе ожидает оплаты через 2—3 часа. Где проблема? В ip? Адрес фио коверкан нормально... или адре и фио али начинает проверять только после статуса ожидает оптравки?
Один адрес не менял не чего на аке как раз 10 купонов с 5/10 работает через раз один товар проходит другой нет...... Дадумайте сами.... Ip конечно меняется.....
 
у меня из 3 отделений в 1 стало пропадать до 70% безтреков, если конкретно то в 220007. кроме воровства есть ещё 1 вариант, но он частично объясняет проблему %10, последнее время соседи стали приносить мои бестреки, причём с разных квартир. ну это если оператор доставки слепой дибил.
Писать надо в книгу замечаний и начальнику почту, чтобы безтреки домой не несли. А у меня походу всё таки какая-то мразь завелась, которая тырит. Ну не верю, что столько посылок она в "левые" ящики засовывает. Пойду в субботу писать заявление на то чтобы домой не несли безтреки и также оставлю в книге замечаний пожелания. Иначе у меня не чешутся, возможно кто-то поменялся из почтовиков. Так как раньше всё доходило.
Так что только писать в книгу замечаний, только тогда чуть начинают чесаться.
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и ALEX 005
Вчера ради эксперимента оформил один и тот же товар на 3 аккаунтах, 4 купона 5 от 10. Но не оплачивал. В итоге сегодня 3 из 4 закрыло, не закрыло там где один купон был. Оплатил его, теперь наблюдаю что будет. Что бы не ждать деньги после оплаты.
 
Друзья напомните пожалуйста как ДНВ 3 от 4 нынче получать, чтоб на РФ покупать?
 
Может начали отслеживать оплату через webmoney/yandex, так же как и через карту?
 
раньше по коду давали 8/50 .. а потом зажмотились, и вернулись к 3/4 или 2/3
 
кто-нибудь понял почему заказы закрываются со статусом "finished"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.