Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как ты через мтс платил? Все забываю спросить, тут как то показывали, что нужно поправить в настройках..
логинился с телефона, а когда на оплату ссылку сформировало - тогда включал впн и платил (на мтс к вебмани нет доступа)
 
  • Like
Реакции: radon117


Есть промо на заказ 50$ ?
 
Может ребята по оплате начали палить?
Палят прекрасно и до оплаты.

Вчера прошел 5/10. Аку месяцев 6. Заказывал ССД 120Гб за 17$. Лежал заказ 2 дня. Оплатил. Продавец шустро отправил.

И еще новшество. Теперь у меня не открывается товар. Ни один! Переводит на форму регистрации.

Всех христиан с Рождеством!
 
Последнее редактирование:
Вчера закрыли футболки у JJ но заказы с его купоном 5/10 + 4/5 все выжили
Вот как эта хуйня работает?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Никто мибэнд 4 дешевле 22,99 не встречал часом ...?
 
Ну вот хотелось бы при переходе попасть на английскую версию али, если это реально сделать.
Не знаю, возможно ли это без переключения языка на али. Редирект на aliexpress.ru зависит от выбранного на али языка, выбрал английский - при переходе на aliexpress.com никуда не редиректит и попадаешь на английскую версию.
Заметил, что ссылки ru.aliexpress.com переключают юзера на русский и начинает редиректить на aliexpress.ru, поэтому в текущем виде ссылки - не очень, они будут переключать юзеров на русский. Надо запилить настройку, чтобы все были довольны. :6:
 
Последнее редактирование:
Вчера сделал ровно 10 заказов (обычно меньше) все товары разные - на сегодня закрыто 4, остальные 6 отправлены. Похоже это ни отчего не зависит кроме воли али. В общем у меня закрывает всё, что не отправлено. Вывод простой - искать быстрых продов.
 
  • Like
Реакции: krysa и Siarhei1960
Вчера сделал ровно 10 заказов (обычно меньше) все товары разные - на сегодня закрыто 4, остальные 6 отправлены. Похоже это ни отчего не зависит кроме воли али. В общем у меня закрывает всё, что не отправлено. Вывод простой - искать быстрых продов.
Мы такое уже проходили. Нас не напугаешь. Переживем...
 
aliforman111 5 минут назад прошёл
 
Народ, скажите верку аккаунта по имейлу как-то можно пройти без создания имейла? Ну типа в МП как-то - просто пропустил этот момент, а тут все акки на верификацию по мылу алик тулить начал
 
Не знаю, возможно ли это без переключения языка на али. Редирект на aliexpress.ru зависит от выбранного на али языка, выбрал английский - при переходе на aliexpress.com никуда не редиректит и попадаешь на английскую версию.
Заметил, что ссылки ru.aliexpress.com переключают юзера на русский и начинает редиктить на aliexpress.ru, поэтому в текущем виде ссылки - не очень, они будут переключать юзеров на русский. Надо запилить настройку, чтобы все были довольны. :6:
Сделай чтобы по x поле поиска очищалось, и чтобы выбранный фильтр продолжал использоваться после смены категории
 
Палят прекрасно и до оплаты.

Вчера прошел 5/10. Аку месяцев 6. Заказывал ССД 120Гб за 17$. Лежал заказ 2 дня. Оплатил. Продавец шустро отправил.

И еще новшество. Теперь у меня не открывается товар. Ни один! Переводит на форму регистрации.

Всех христиан с Рождеством!
Это от айпи и нагрузки на алиэкспресс бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, скажите верку аккаунта по имейлу как-то можно пройти без создания имейла? Ну типа в МП как-то - просто пропустил этот момент, а тут все акки на верификацию по мылу алик тулить начал
Если в МП пускает в аккаунт, то там зайти, а потом через пару дней на ББ уже без верки по емайл будет. А вот если и на МП верка по емайл, то регать почту.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В большинстве случаев кроет именно по IP. У людей с динамическим, от провайдера, всё залетает куда успешнее, чем у тех, кто юзает впны/прокси. Мне приходится перебирать десятки IP из списка, пока найдется более-менее чистый.
 
  • Like
Реакции: AlS00
В большинстве случаев кроет именно по IP. У людей с динамическим, от провайдера, всё залетает куда успешнее, чем у тех, кто юзает впны/прокси. Мне приходится перебирать десятки IP из списка, пока найдется более-менее чистый.
сейчас ай пи особо не важен, кроет после оплаты даже через 2 дня например.....
 
сейчас ай пи особо не важен, кроет после оплаты даже через 2 дня например.....
Ну, мб за это время с даного IP было несколько заказов и повторная проверка фейлится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.