Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь детекторы проводки заказывал? Поделитесь ссылкой на рил рабочий..
Я заказывал. На той неделе пришел. --Ссылка удалена-- Брал за цент. Проводку определяет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит товар неаффилиат. Можешь проверить.

Особо роли не играет.
Что значит неаффилиат? И как проверить?
 


уже нет того купона. И это был купон на конкретный товар- пазлы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продолжение эпопеи. Клозить начало все 4/5. Не пуская на оплату. Решение проблемы оказалось простым. Категорически нельзя использовать одинаковые пароли при регистрации. Бот уже и до паролей добрался. Жалко просранные аккаунты с ессагером 5/10+4/5... там один пароль...Буду отбивать иначе...

Полнейшая чушь!!!
 
Во дажили даже читать в падлу кто таких инвалидов рожает непонять.
Вопрос был про то что прод отправил все честно но почта тормазить, а не терпеливые ушлепки открывают спор и получают и деньги и товар потом, а как отожмут бакс у этих говноедов то сразу ныть начинают.
 
Теперь и купоны красные не возвращают после клоза? 4/5 не вернулся.
 
с впн тоже кроет центы
операторы моб связи не при чем......
 
Похоже не в ip дело , какой то другой фактор
 
  • Like
Реакции: Sen15
И не в коверках тоже полный рандом тоже клоз.
 
Вот так нужно искать в чем дело
 
Подскажите как написать продавцу не через новый чат, а через сообщения. Он мне пишет в сообщениях, а у меня есть только "Продолжить переписку", которая перекидывает в чат, который он не читает )))
 
Может ребята по оплате начали палить?
 
После вчерашних походов по странице центовиков на утро из 4 заказов 3/1 в мою пользу, до этого был тотальный клоз.

Джэк и Джонс 1 шт клоз
Селектед 1 шт с купоном прода+4/5 клоз

Кто тут писал, что не надо брать много. У меня все по 1 шт.
Пысы. Но новогодних репрессий все работало без клозов.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как написать продавцу не через новый чат, а через сообщения. Он мне пишет в сообщениях, а у меня есть только "Продолжить переписку", которая перекидывает в чат, который он не читает )))

кажется, они так специально сделали, ибо на сообщения никто не реагирует, таким образом продавец может что-то скинуть тебе, ту же инфу о заказе, ну типа "спасибо за заказ" и прочее, но может и уточнить что-то, а ты этого можешь не увидеть, поэтому не будешь прав, если возникнут проблемы с заказом.

что-то они там не до конца обновили, ибо все ужасно, я уже чаще прошу в поддержке, чтобы они написали продавцу, чтобы тот ответил мне
 
У кого есть программа с мультиаккаунтингом для avito с оповещением новых сообщений? С новыми правилами приходится иметь 6 аккаунтов и бывает пропускает покупателя.
 
После вчерашних походов по странице центовиков на утро из 4 заказов 3/1 в мою пользу, до этого был тотальный клоз.

Джэк и Джонс 1 шт клоз
Селектед 1 шт с купоном прода+4/5 клоз

Кто тут писал, что не надо брать много. У меня все по 1 шт.
Пысы. Но новогодних репрессий все работало без клозов.
Я писал.
У меня завершено один из шести.
 
Пздц, даже Семира под 15/30 + 5/10 закрыло.
Раньше на старых акках с 5/10 вообще никогда не закрывало.

upload_2020-1-7_9-57-3.png

upload_2020-1-7_9-58-27.png
 
Такой чувство что некоторые продавцы не знают про этот чат.
Так как некоторые пишут и туда и туда, а некоторые по-старинке только в сообщения.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.