Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не только под 4/5$ товары банят? И под 5/10 тоже забанен походу --Ссылка удалена-- на 2 акках не проходит. Может кто чекнуть?
 
  • Like
Реакции: Lisal


Уже не только под 4/5$ товары банят? И под 5/10 тоже забанен походу --Ссылка удалена-- на 2 акках не проходит. Может кто чекнуть?
Под 5/10 отвратитительно шло изначально, с новорега влёт шло то, что под честные (не под свои левые акки, а под настоящих приглашенных людей) 5/10 c 7-летних платиновых акков крыло намертво. Чекнуть не могу т.к. нет 5/10 ибо давно на них забил в силу неотовариваемости. пошли эти уёбки нахуй с такими "акциями", когда 100% легальный купон не даёт использовать с ошибкой ёбаной безопасности.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Serge
Всем привет! Сегодня забрал у самого классного перевозчика Украины (мист)посылки с треками типа SFxxxx. У меня 9 посылок и в программе на пункте выдачи(мини- отделение) нет возможности 9 заказов отдать одним подтверждением смс- нужно потратить 10 минут своего времени пока каждая смска прийдёт и девочка вобьёт её в. Есть решение данной проблемы?
если бы
я общался с какимто хером. который без смс подтверждал мои посылочки в телефонном режиме. так он сказал что много жалуются НО проблема не решается.
это точка выдачи и они не думают что абузеры заказывают тоннами.
 
Под 5/10 отвратитительно шло изначально
Звучит как утверждение. У меня нету ни одного закрытого заказа под 5/10. Это называется отвратительно? Может ты их огромными пачками отоваривал?
 
Под 5/10 отвратитительно шло изначально, с новорега влёт шло то, что под честные (не под свои левые акки, а под настоящих приглашенных людей) 5/10 c 7-летних платиновых акков крыло намертво. Чекнуть не могу т.к. нет 5/10 ибо давно на них забил в силу неотовариваемости. пошли эти уёбки нахуй с такими "акциями", когда 100% легальный купон не даёт использовать с ошибкой ёбаной безопасности.
7летний акк, отоварил три 5/10 интрвал ~10дней
 
Помогите с инфой по кешбеку. Скидка.ру ругается, что делаю переход с приложения при включенном впн. Мол, что кеш могут не засчитать. Без этого не могу произвести оплату, ибо сам с Украины и тут сервис вебмани не фурычит, если впн не врубить. Кто так же делает заказы? Мне игнорировать это сообщение или нужен какой-то алгоритм оплаты, чтоб точно кашу засчитало?
 
Здаров мужики! А кто-то интересовался ли вопросом по поводу начисления кэш-бэка на те товары, на которые ранее был кэш-бэк, но потом отменили? Так вот вот если заказ был сделан ещё раньше, когда кэш-бэк ещё начислялся и в личном кабинете есть ожидание подтверждения заказа, то не случится ли так, что его отменят задним числом? То есть ввиду того, что товар не аффилитатный, то и кэш-бэк который должен был быть начислен, будет анулирован, даже не смотря на то, что заказ был сделан ещё до того, как Али ввело эти "новшества"? Есть какая-то проверенная, достоверная и точная информацЫя?
 
Есть какая-то проверенная, достоверная и точная информацЫя?
Информация есть! Точнее некуда: за что-то начисляют и дают, за что-то не дают (хотя и обещали), за что-то отменяют задним числом. o_O Самое смешное, что это правда.
Господин-товарищ-барин, вам ведь уже недавно ответили. За несколько часов ничего не изменилось :6:
p.s. Коллеги, поздравляю всех с Рождеством!
s10589.gif
 
Здаров мужики! А кто-то интересовался ли вопросом по поводу начисления кэш-бэка на те товары, на которые ранее был кэш-бэк, но потом отменили? Так вот вот если заказ был сделан ещё раньше, когда кэш-бэк ещё начислялся и в личном кабинете есть ожидание подтверждения заказа, то не случится ли так, что его отменят задним числом? То есть ввиду того, что товар не аффилитатный, то и кэш-бэк который должен был быть начислен, будет анулирован, даже не смотря на то, что заказ был сделан ещё до того, как Али ввело эти "новшества"? Есть какая-то проверенная, достоверная и точная информацЫя?
Вполне себе могут. Скидка не раз меняла, спустя несколько дней, с норм суммы на 0.01.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Таких хитрыв продов надо наказывать. Закрываешь заказ после 60 дней. И пофиг на их продление. И спор открываешь
Из за таких ушлепков ужесточает правило али, прод причём продлили срок жди, или зачем тогда заказывать на али бери офлайн, нормальным людям невпадлу и 118 дней подождать если прод защиту продлевает, а вот если не продлил то тут выбора не оставляет.
 
Из за таких ушлепков ужесточает правило али, прод причём продлили срок жди, или зачем тогда заказывать на али бери офлайн, нормальным людям невпадлу и 118 дней подождать если прод защиту продлевает, а вот если не продлил то тут выбора не оставляет.
а когда ты специально заказываешь дороже из-за "гарантия быстрой доставки 60 дней" и продавец говорит подожди ещё 60 дней , это норм?
 
  • Like
Реакции: thehawk и eigringo
Вот такие ссылки выдает МП когда отправляю через viber. --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--
Что бы открыть ссылку с приложения "--Ссылка удалена--" в браузере на ПК необходимо концовку "BFbutGW" ссылки из приложения вставить сюда s.click.aliexpress.com/e/**** вместо звездочек, и открыть получившуюся ссылку уже браузером на компьютере.
ЗЫ: Всех с рождеством.
 
а когда ты специально заказываешь дороже из-за "гарантия быстрой доставки 60 дней" и продавец говорит подожди ещё 60 дней , это норм?
Я не хочу никого защищать но если прод отправил а это будет видно, то дальше виновата почта и придётся ждать, при условии что он отправил заявленной службой которая в лоте указана, у меня тоже с 11.11 ещё много не пришло попросил сам продлить время где прод не продлил, прод по суте не виноват.
 
Помогите с инфой по кешбеку. Скидка.ру ругается, что делаю переход с приложения при включенном впн. Мол, что кеш могут не засчитать. Без этого не могу произвести оплату, ибо сам с Украины и тут сервис вебмани не фурычит, если впн не врубить. Кто так же делает заказы? Мне игнорировать это сообщение или нужен какой-то алгоритм оплаты, чтоб точно кашу засчитало?
Главное, чтобы кэшбэк был подключен во время покупки, оплачивать можно без подключения кэшбэка. Я оплачиваю через 5-8 часов, кэш засчитывают.
 
  • Like
Реакции: tol1990
Есть ссыль на купон 10\10.01 ?
уже нет того купона. И это был купон на конкретный товар- пазлы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак. Интересный опыт последних дней.


Нужен был конкретный товар. (мечь детский звездные войны) 2 шт. Под 4/5. Беру 1 шт без проблем. У товара МАЛО продаж.

Потом беру еще разные товары. Тоже под 4/5. На соседние индексы, на несуществующие адреса (улица существует, дом не существует). Все проходит норм.

На след день прод отправляет мечь.

Вечером пытаюсь опять взять на другой индекс-улицу,- клоз.

Жду пару дней. Пытаюсь взять,- клоз. Другие товары залетают штук по 3-5 в день без клозов под 4/5

Жду еще день. Матерюсь. Пытаюсь взять,- клоз. Пытаюсь взять на рандом в другом конце страны,- проходит.

Пытаюсь взять на рандом поблизости,- проходит.

Пытаюсь взять на коверканные ФИО и реальный нулячий номер телефона,- клоз.

Пытаюсь взять на реальные фио, реальный нулячий номер телефона того же оператора,- но в другом конце мегаполиса (из индекса в 5 цифр совпадает только первая) прорвалось, через сутки отправлено...


Мое мнение. Бот исходит из соотношения количества заказов у прода (или товара) и количества заказов с купоном. При этом первый заказ может влететь без проблем. А вот со вторым при похожести 2-х параметров из фио/адреса/индекса/телефона/мыла может быть долгий жесткий клоз. При этом похожесть индекса, это, условно, 12345 и 12346 и 12356 и индексы, куда мигрировало много пользователей АЛИ (если происходил раздел отделений почты). Похожесть телефона,- это та же номерная емкость, условно два номера 07213*-**-**. Похожесть адреса,- это улицы из одной местности....


При этом если конкретно этот заказ заказывают тысячи, то бот это воспринимает норм. Но если у товара 50 заказов за все время, то бот считает, что не может быть 2 заказа в одном городе в соседних отделениях почты с паохожими номерами от одного человека...


Да. Про айпишник. Айпишник динамический, при этом номерная емкость принадлежит именно этому городу, одному из стационарных операторов государственного масштаба, абузеры про то, что эти айпишники можно иметь в динамике не знают 100%.


П.С. Да. Тарил пазл на 1000 шт за 1 бакс (14,98-10/10.01-4/5),- верка по телефону. Прохожу верку,- ожидает отправки... вторые сутки...
Продолжение эпопеи. Клозить начало все 4/5. Не пуская на оплату. Решение проблемы оказалось простым. Категорически нельзя использовать одинаковые пароли при регистрации. Бот уже и до паролей добрался. Жалко просранные аккаунты с ессагером 5/10+4/5... там один пароль...Буду отбивать иначе...
 
В РБ раньше треки LA...CN доходили в среднем за 3-4 недели. В последнее время стали идти ~60 дней, а некоторые и дольше. Странно это. Даже SB..EE и RA..FI обгоняют. А некоторые безтреки стали вообще скоростные 2-3 недели. Жаль, но на одной почте их начали походу воровать. Так на другие почты эти же безтреки от одних продавцов приходят день-в-день. А вот на одну ни в какую, особенно мелкие. Наверное, придется писать пожелание в книге замечаний. Они может думают, что люди не могут проверить как в РБ идут безтреки отправив их на другие почты и подворовывают?!
А как у остальных дела в РБ?
За последние полгода - 2 или 3 не пришло
 
Где то слышал что при заказах в алике нежелательно в одну корзину несколько товаров закидывать и оплачивать, типо каждый отдельно лучше.
Сейчас как, разница есть?
Возможно, лучше по отдельности платить. Сегодня два товара сразу заплатил. За один скидка кэш засчитала. Второй в пролете.
 
Из за таких ушлепков ужесточает правило али, прод причём продлили срок жди, или зачем тогда заказывать на али бери офлайн, нормальным людям невпадлу и 118 дней подождать если прод защиту продлевает, а вот если не продлил то тут выбора не оставляет.
Кому не в падлу пусть ждут и пол года. А из-за таких ушлепков, которым не в падлу ждать и 118 дней, проды и шлют почтовыми перевозчиками с доставкой 118 дней. Даже считаю, что такие ушлепки должны при покупке писать проду, что они готовы ждать посылку по пол года. Чтобы прод не спешил им высылать, а высылал в первую очередь "нетерпеливым" покупателям, которые готовы ждать в течении двух месяцев, как али и гарантирует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, лучше по отдельности платить. Сегодня два товара сразу заплатил. За один скидка кэш засчитала. Второй в пролете.
Ну а у меня "двойнички" скидка всегда защитывала нормально. А вот "одинарики" несколько раз не защитало на распродаже одной. И раза три защитала на "одинарике" кэш не 10% положенных, а 5%. Причём до и после этого кэш на эти товары падал 10%.
Возникает риторический вопрос:
Значит ли это, что лучше всегда платить "двойничками"?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.