Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в банку влезло 10 000 , то отдаст она не больше 7000
Вот из-за такой путаницы я считаю, что емкость любых АКБ нужно измерять в ватт часах. 10Ач при номинальном напряжении 3.7В это 37 Вт*ч, а 7Ач при 5В это 35Вт*ч. Вывод о КПД можете сделать сами. 94.5%. физика 8-9 еласс
 
  • Like
Реакции: eigringo


А как получить ДНВ 3/4? По ссылкам у меня только 2/3 даёт. Самый старый аккаунт - полгода. Более древние нужны? Или IP/страны менять?
 
Дело в том, что емкость на повербанке указана для напряжения 3, 7 Вольта,
а заряжаете вы телефон при 5 В, плюс еще надо учитывать КПД, пусть 0,8

То есть , если указана емкость 10000 мАч, надо 10000*0,8*3,7/5 = 5900 мАч
Дело в том, что я зарядил от этой банки свой Redmi с АКБ в 3800мАч уже трижды, а она ещё не полностью разряженная. А молодой человек пишет, что судя по отзывам там нет и 6000 мАхов...
 
  • Like
Реакции: krysa и ALEX 005
то есть кэшбэк отображается вне зависимости от того, закрылся потом заказ по безопасности или нет? То что кешбэк потом отменять то понятно.
ну у меня так. и обратный пример, если кэшбэк сразу не отобразился, а только на завтра-это не значит что заказ закрыт.
 
Дело в том, что я зарядил от этой банки свой Redmi с АКБ в 3800мАч уже трижды, а она ещё не полностью разряженная. А молодой человек пишет, что судя по отзывам там нет и 6000 мАхов...


А вы уверены, что там 3800?
 
Вот из-за такой путаницы я считаю, что емкость любых АКБ нужно измерять в ватт часах. 10Ач при номинальном напряжении 3.7В это 37 Вт*ч, а 7Ач при 5В это 35Вт*ч. Вывод о КПД можете сделать сами. 94.5%. физика 8-9 еласс
Ватт/часы это потребляемая энергия потребителем . А амперы/часы ёмкость источника. Не пойму причем тут это одно к другому. Это надо 2-3 раза делать переводы , чтобы вычислить по простому сколько раз можно зарядить телефон от конкретной банки
 
Дело в том, что я зарядил от этой банки свой Redmi с АКБ в 3800мАч уже трижды, а она ещё не полностью разряженная. А молодой человек пишет, что судя по отзывам там нет и 6000 мАхов...
Да так и есть , десятка три-четыре людей отписали что банка фуфел и там не больше 6 к
 
Ват/часы это потребляемая энергия потребителем
Ватт/часы ≠ ватт, ватт/часы это как раз еденицы измерения емкости.
На любом более менее приличном повербанке написана еще и емкость в Вт/ч, только очень мелко. И КПД любых преобразоваелей как раз считается исходя из мощности.
 
Да так и есть , десятка три-четыре людей отписали что банка фуфел и там не больше 6 к
там такие же пользователи как и вы, которые не понимают как ватты относятся к ампер/часам, поэтому верить им нет смысла.
 
там такие же пользователи как и вы, которые не понимают как ватты относятся к ампер/часам, поэтому верить им нет смысла.
Ну если люди не понимают сколько раз можно зарядить телефон от повербанке , то с вами нечего спорить , вы поистине гений. Ватты это мощность потребления ,вычисляется формуле напряжение умноженное на силу тока. И писать стали ее потому что банка с QC 3.0 отдаст меньше , за счёт больших потерь на высоком напряжении
 
Я начала постить ссылки, которые..
Мамасына давай еще ссылок но нормальных. А лучше ид товара. Все равно смотреть, читать подобные посты будет интересней нежили рассуждения девятиклассников о банках.
 
Ну если люди не понимают сколько раз можно зарядить телефон от повербанке , то с вами нечего спорить , вы поистине гений. Ватты это мощность потребления ,вычисляется формуле напряжение умноженное на силу тока. И писать стали ее потому что банка с QC 3.0 отдаст меньше , за счёт больших потерь на высоком напряжении
лично я ничего не считаю по формуле, мне юсб тестер показывает результат ещё и в ваттах просто.
 
MARK RYDEN раздавал купоны $10/20; думаю, заказать рюкзак или нет, вдруг опять кинет и даст левый трек, как в случае с купоном 40/80. В этот раз купон нежирный, может не будет жадничать.
 
Под 5-10 , есть большие размеры в горящих сейчас,мужская куртка(научите, как id смотреть с приложения, чтобы вас не мучить) отзывы, под Московскую зиму

796,01 руб. 65%СКИДКА | Новинка 2019, зимние куртки, парка для мужчин, Осень-зима, теплая верхняя одежда, брендовые облегающие мужские пальто, Повседневная ветровка, стеганые куртки для мужчин, M-6XL
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 268,00 руб. 72%СКИДКА | 2020 новые кроссовки со стальным носком, рабочие женские ботинки, Мужская защитная обувь, дышащая Уличная обувь, бренд ROXDIA RXM170 размера плюс 37-48
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
438,83 руб. 73%СКИДКА | SIMWOOD 2019, Осень-зима, новинка, длинный рукав, одноцветная футболка, мужская, с необработанным краем, футболка, текстура, качество, 100% хлопок, топы SI980585
--Ссылка удалена--
 
Подскажете пожалуйста налобник на 18650 под купон
 
Этот высылает, двое получено
188,16 руб. 21%СКИДКА | Оригинал Xiao mi Piston 3 наушники mi Fresh 3,5 мм наушники-вкладыши для samsung Xiao mi huawei usb type C наушники с mi c гарнитурой
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Maxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.