Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я где-то такое писал? Прочти несколько раз моё сообщение, может догонишь. Исходя из твоей логики фотки уё"ка тоже не запрещено постить.
Фото уебка как раз запрещено постить как минимум по морально-этическим соображениям. А в ссылках нету нихера плохого, может быть когото они и заинтересовали бы.
Да и вы не забывайте, что в теме должны обсуждать купоны а не абузерство и центовики.
 


Да и вы не забывайте, что в теме должны обсуждать купоны а не абузерство и центовики.
И я о том же. Для товаров есть куча тем , Зачем они здесь и в таком количестве?
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: sumanin22 и flesh
на промики 8/60 каша варится?
 
может кому поможет .я делал центовики ,все нафик закрывает ,но вот на одном акке решил полазить сначала по подобному товару и только потом оформить центовик ,оплатил и заказ уже 2 дня ждёт отправки. первый заказ проскочил за неделю.
Пробуйте ,может сначала надо лазить по похожему товару а потом центовик оформится и не закроет.
если это так, то возможно борьба направлена именно на тех кто использует скрипты и по товарам в аккаунтах естественно не лазит.
 
Народ подкиньте промик 4/5 с меня как всегда.
 
если это так, то возможно борьба направлена именно на тех кто использует скрипты и по товарам в аккаунтах естественно не лазит.
пора писать скрипты для лазанья по аккаунтам)
 
а никто не видел связи между закрытием заказа после оплаты через время и не отображением кэшбека сразу после оплаты?
 
  • Like
Реакции: Sergios
И я о том же. Для товаров есть куча тем , Зачем они здесь и в таком количестве?
Пусть лучше товары, чем всяких флуд, бред и банальные фразы с глупыми вопросами и ответами. Сам частенько по таким ссылкам заказывал себе годноту.
 
И я о том же. Для товаров есть куча тем , Зачем они здесь и в таком количестве?
Я начала постить ссылки, которые актуальны именно "здесь и сейчас" т. к распродажа. Ссылки, в большинстве своем, на брендовые магазины. Вы же не разобравшись, начали мусолить и оскорблять. Вот сейчас, есть ссылка на брендовую куртку под 5-10, товар выметают за 5мин, но никто не сможет воспользоваться, т. к мат и оскорбления я тоже переваривать не хочу. Год читаю форум, решила хотя бы этим помочь людям, с помощью которых моя семья может экономить , но опять же, из-за обновлений приложения, ссылки формируются по-разному. Пилить каждый может, но вот взять и продублировать, чтобы форумчане могли воспользоваться, видимо агрессия мешает
 
нет никакой связи 99%
то есть кэшбэк отображается вне зависимости от того, закрылся потом заказ по безопасности или нет? То что кешбэк потом отменять то понятно.
 
Я начала постить ссылки, которые актуальны именно "здесь и сейчас" т. к распродажа. Ссылки, в большинстве своем, на брендовые магазины. Вы же не разобравшись, начали мусолить и оскорблять. Вот сейчас, есть ссылка на брендовую куртку под 5-10, товар выметают за 5мин, но никто не сможет воспользоваться, т. к мат и оскорбления я тоже переваривать не хочу. Год читаю форум, решила хотя бы этим помочь людям, с помощью которых моя семья может экономить , но опять же, из-за обновлений приложения, ссылки формируются по-разному. Пилить каждый может, но вот взять и продублировать, чтобы форумчане могли воспользоваться, видимо агрессия мешает
Тут таких набивателей постов каждые 2-3 дня. Оставляйте свои ссылки в профильной ветке, кому интересно это - зайдут туда и посмотрят. Если я вас оскорбил, приношу извинения. Это все говноед виноват.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Мамасына
Я начала постить ссылки, которые актуальны именно "здесь и сейчас" т. к распродажа. Ссылки, в большинстве своем, на брендовые магазины. Вы же не разобравшись, начали мусолить и оскорблять. Вот сейчас, есть ссылка на брендовую куртку под 5-10, товар выметают за 5мин, но никто не сможет воспользоваться, т. к мат и оскорбления я тоже переваривать не хочу. Год читаю форум, решила хотя бы этим помочь людям, с помощью которых моя семья может экономить , но опять же, из-за обновлений приложения, ссылки формируются по-разному. Пилить каждый может, но вот взять и продублировать, чтобы форумчане могли воспользоваться, видимо агрессия мешает
Название темы перед написанием поста прочитать надо и потом писать по теме!
 
  • Like
Реакции: c1q3
кпд 0.8 это очень низкий кпд по сегодняшним меркам, в нормальных повербанках кпд как минимум 90% (китайский хлам не в счёт)
Но вы не забудьте обратное преобразование в телефоне.

И да, я не могу понять, почему емкость акб все меряют в Ач, если есть более понятная цифра - ватт/час?
В каких банках КПД мин 90%? А потери на преобразования как? Вообще-то 70% это даже хороший результат , в сяоми никогда выше даже не было. Если в банку влезло 10 000 , то отдаст она не больше 7000. Ну во всяком случае в 1 и 2 поколении было так .
 
кпд 0.8 это очень низкий кпд по сегодняшним меркам, в нормальных повербанках кпд как минимум 90% (китайский хлам не в счёт)
Но вы не забудьте обратное преобразование в телефоне.

И да, я не могу понять, почему емкость акб все меряют в Ач, если есть более понятная цифра - ватт/час?

Ну пусть 0,9, разница небольшая...

Будет 6600 мАч.
Главное, что далеко не 10000 мАч.
 
отчет по центам... 2 из 12 закрыло... 10 выжило...
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.