Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yimeis подушка для шеи Арка в бане, второй товар за 2 бакса не закрыло
 


Все ссылки битые, толку с них? Вот народ и ругается... Надо ж проверять хотя бы что постишь.
С начала декабря Алик что-то накрутил,ссылки у половины открываются, у половины нет. Зайдя с приложения на товар, при нажатии поделиться, Алик сам формирует ссылку. Ни какими кешерами я не пользуюсь. Просто даже не умею. Выше объясняла, что делилась тем, что надо брать быстро. Вам спасибо, что без мата и по сути. Хотела, как лучше, но получилось...
 
  • Like
Реакции: lexikc
205,38 руб. 71%СКИДКА | Мужские футболки с длинным рукавом на весну и осень, Повседневная футболка с круглым вырезом, Новые Модные Топы И Футболки для фитнеса, Homme Camisetas
--Ссылка удалена--
С 4/5
Не надо оффтопить, название темы прочитай!!!
 
вчера сделал первый заказ за последние 2 недели.
центовик 18650.акк сентябрьской реги с просроченным 4\5.платил свежесозданой картой ЯД.данные вообще не коверкал.сначала все хорошо было.Товар ожидал отправки.А сегодня захожу и вижу "завершено".так что не только злостным абузерам нынче Али пакостит
а как яндексом на анонимном акке оплачивать?
 
А что если те кто раздаёт бесплатно акки - это сотрудники алиэкспресса и так они вычисляют абузеров и их адреса вносят в "черный список"?

:wink:
А что если те кто раздаёт условно-бесплатные, платные скрипты- это сотрудники алиэкспресса и так они вычисляют абузеров и их адреса вносят в "черный список"?

... А лиса его ам. И съела :D
 
Прийти и насрать говноссылками в первой попавшейся теме это не лучше!
Выше все описано. Тему за собой почистила. А вот мусолить, как бабы на кухне, думаю никого не красит
 
  • Like
Реакции: Aka- и krysa
  • Like
Реакции: Роман164 и BigsBro
может кому поможет .я делал центовики ,все нафик закрывает ,но вот на одном акке решил полазить сначала по подобному товару и только потом оформить центовик ,оплатил и заказ уже 2 дня ждёт отправки. первый заказ проскочил за неделю.
Пробуйте ,может сначала надо лазить по похожему товару а потом центовик оформится и не закроет.
 
а как яндексом на анонимном акке оплачивать?
не пробовал.я сразу сделал идентификацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прийти и насрать говноссылками в первой попавшейся теме это не лучше!
я что то пропустил? в теме стали запрещены ссылки на товары?
 
у тебя там осталось 9 дней до закрытия заказа,Вот когда останется 1-2 дня открывай спор
У меня остался один день. Пробую открыть спор, а там надпись типа посылка уже скоро придет ждите и не даёт открыть. Как в этом случае быть???
 
:wink:
А что если те кто раздаёт условно-бесплатные, платные скрипты- это сотрудники алиэкспресса и так они вычисляют абузеров и их адреса вносят в "черный список"?

... А лиса его ам. И съела :D
У меня посл время такое подозрение, что тут все сотрудники Алиэкспресса:D
 
У меня остался один день. Пробую открыть спор, а там надпись типа посылка уже скоро придет ждите и не даёт открыть. Как в этом случае быть???
Дождитесь окончания защиты, там плюсом еще 15 дней на спор
 
  • Like
Реакции: zet17 и Demonoid75
Пробуйте ,может сначала надо лазить по похожему товару а потом центовик оформится и не закроет
Вооот!
Наконец-то кто-то понял

Это называется

Модель поведения пользователя. Там в правилах Алика так и написано, что собирают данные.
 
  • Like
Реакции: brnick
  • Like
Реакции: krysa
Не всему что пишут можно верить

Не оправдывайся ;) Все ок.

Есть вариант, что "разумисты" поставили на зарядку свой девайс, циферки на экране, пока они заряжали тело, с условных 70-80%(из коробки) упали до 5-3%, а то и до 1% процента, и они сразу кинулись ставить 1 звезду, и поносить вся и все, херня , что потом от 1 оставшегося процента еще раза 2-3 тело можно было реально зарядить.
А правда в том, что для правильной индикации емкости нужно разрядить эту банку в ноль, и заряжать 12 часов нормальной зарядкой с 2А. Проверено не на одной банке. И индикация "встает на место", и с реальной емкостью там все в порядке.
IMG_20191226_175632.1578258505.jpg


Дело в том, что емкость на повербанке указана для напряжения 3, 7 Вольта,
а заряжаете вы телефон при 5 В, плюс еще надо учитывать КПД, пусть 0,8

То есть , если указана емкость 10000 мАч, надо 10000*0,8*3,7/5 = 5900 мАч
 
промики 8/60
agod111
omen48111
exler111
sannov111
dollyali111
andersmith111
aliradiotech111
shoppingguru111
dvemord111
totalalilook111
technoreview111
adme111
alikdarom111
aliforman111
AlpaChina111
likantropz24111
manaliex111
LoveShopping111
 
Дело в том, что емкость на повербанке указана для напряжения 3, 7 Вольта,
а заряжаете вы телефон при 5 В, плюс еще надо учитывать КПД, пусть 0,8

То есть , если указана емкость 10000 мАч, надо 10000*0,8*3,7/5 = 5900 мАч
кпд 0.8 это очень низкий кпд по сегодняшним меркам, в нормальных повербанках кпд как минимум 90% (китайский хлам не в счёт)
Но вы не забудьте обратное преобразование в телефоне.

И да, я не могу понять, почему емкость акб все меряют в Ач, если есть более понятная цифра - ватт/час?
 
  • Like
Реакции: Mgshura и Dear friend )
не пробовал.я сразу сделал идентификацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я что то пропустил? в теме стали запрещены ссылки на товары?
Я где-то такое писал? Прочти несколько раз моё сообщение, может догонишь. Исходя из твоей логики фотки уё"ка тоже не запрещено постить.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.