Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, за цент мышку для компа никто не видал? я чет не нахожу
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Посоветуйте термос под 5/10, есть что-то достойное? Или лучше смотреть в сторону сектантского термоса?
 
Салаты закончились, водка вся выпита, печень уже в тонусе, а китайский бот ни как не угомонится! Уже ломки без центовиков начинаются! Хакеры! Придумайте что нибудь! )))
 
  • Like
Реакции: reolik
Салаты закончились, водка вся выпита, печень уже в тонусе, а китайский бот ни как не угомонится! Уже ломки без центовиков начинаются! Хакеры! Придумайте что нибудь! )))
Что придумать??, все в штатном режиме вчера сделал 20 центовиков и 10 4/5, не один не закрылся.
просто меру надо знать, когда делал от 50 и выше тоже много клозило.
 
На почту пришло:
Скидка 300 р. при покупке от 4 000 р. по промокоду "TmallW500"
 
Что придумать??, все в штатном режиме вчера сделал 20 центовиков и 10 4/5, не один не закрылся.
просто меру надо знать, когда делал от 50 и выше тоже много клозило.
Да не в мере дело. Радуйся пока тарится. В один момент может начать жестко клозить. В моем случае через несколько дней отпустило.
Речь не про часть закрытых на утро заказов - это недостаток коверки.
А про тотальный клоз всех заказов на утро, на любой адрес и имя.
С начала центовиков такого не было, а вот с 28 по 01 января накрыло и меня.
 
  • Like
Реакции: krysa и Misho731
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и krysa
Что придумать??, все в штатном режиме вчера сделал 20 центовиков и 10 4/5, не один не закрылся.
просто меру надо знать, когда делал от 50 и выше тоже много клозило.
Моя статистика по центовикам: 28.12.2019 закрыто до оплаты где то половина заказов из 20, 29.12.2019 11 заказов из 11 прошли, сегодня пришел в себя и сделал 20 заказов, пока не закрыты.
 
Посоветуйте термос под 5/10, есть что-то достойное? Или лучше смотреть в сторону сектантского термоса?
Я весной себе Haers брал (доволен), сейчас этот магаз закрыт уже, а цены на али на этот бренд не отличаются адекватностью.
https://www.aliexpress.com/item/32810075890.html
 
Да не в мере дело. Радуйся пока тарится. В один момент может начать жестко клозить. В моем случае через несколько дней отпустило.
Речь не про часть закрытых на утро заказов - это недостаток коверки.
А про тотальный клоз всех заказов на утро, на любой адрес и имя.
С начала центовиков такого не было, а вот с 28 по 01 января накрыло и меня.
значит пора менять провайдер, впн, прокси,... или что у Вас там, у меня 30го декабря тоже начело клозить поменял впн и все по старому пошло.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Nemo-cap
Товарищи, кому-нибудь сегодня удалось получить купоны от топ брендов ?
Я раньше хватал эти купоны в браузере на ББ, а сегодня ПИДУ.
 
заказы моментально закрываются по приглашениям, чо делать?
 
Люди, ктоподскажет чем едут в Украину треки вот такого вида UC..............YP, спасибо
Приходят Укрпочтой, но перемаркированные, с другими треками.
Смотреть тут --Ссылка удалена--.
показывает последующие треки, их и отслеживать уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.