Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого что болит - тот о том и говорит.
 
  • Like
Реакции: zet17
Народная мудрость гласит: "Цыплят по осени считают, а заказы поутру." Чекаем и анализируем.
 
  • Like
Реакции: reolik
С Новым годом всех абузеров. Вопрос. Кто на скидке сидит? Кэш засчитывается по купонам 4 от 5? У меня второй заказ в пролете. Переход фиксирован, покупка нет.
 
Может в корзину не нужно сначала кидать? Хотя всегда проходило.
 
Может в корзину не нужно сначала кидать? Хотя всегда проходило.
нет. Надо просто помолиться господу твоему и уверовать. Ты давно в церкви был? Видать очень, раз у тебя не проходит кэш. Поэтому сходи в церкву, купи там 500 свечек у местного попа и будет тебе счастье. :)
Обязательно воспользуюсь твоим советом. Хотя нет. Сейчас на основной акк, 5 от 10. Кэш засчитали аж 10 %. Всех юмористов с НОвым годом :love::love::love:
 
Ребята помогите! Опять к своим баранам возвращаюсь: через бас по ссылке-приглашению блочит айпи и соответственно аккаунты, но стоит мне зарегать аккаунт через "обычная регистрация" под купон 2/3 все проходит отлично. В чем причина?

П.с. ссылки на приглашение брал все разные, в том числе и рандомные с форума но ничего не получается
 
ну так может кому пригодится при тарке центовиков...
 
Последнее редактирование:
Там купоны топ брендов раздавать начали, если кому интересно. ESSAGER Official Store берется до сих пор
 
из 12 вчерашних все 12 закрыты, 10 спецом тарил на рандом два на себя, из них три неоплченных. Это 100% попадание, дело в браузере что-то его палит....
 
  • Like
Реакции: alex_073 и Samson
Вчера сделал 14 заказов, из них 7 закрыто. Практически повторение моего вчерашнего результата.
 
Позавчера, сделал 10, 8 закрыло 1 отправлен 1 ожидает отправки
Вчера, сделал 10, пока все живы.
На два индекса, разные браузера, с двух пк , телефон и данные сильно коверк, гдето рандом на себя, товар у двух продов ( как и позавчера).
Толи бота не было, толи Алишка узнал что у меня Д.Р. сегодня и не стал крыть :cool:
 
Вчера ради эксперимента сделал 6 заказов на полный рандом, один за одним у одного продавца - сегодня все отправлены. Так что в моём случае, похоже, кроет из-за имени-адреса.
 
Вчера сделал 14 заказов, из них 7 закрыто. Практически повторение моего вчерашнего результата.
Теперь для полной картины сравните ещё и со вчерашним :confused:
 
Через сколько у кого кроет оплаченные сразу заказы?
Я так понял 24 часа сейчас среднее значение?
Если утренний бот не закрыл, то еще вечерний может, а потом уже не трогают?
 
Может кому под 4/5 --Ссылка удалена--
Стакан воды объем.. Толку от такого ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, 5 10, если несколько штук закрыло, этот аккаунт стоит дальше мучить или бесполезно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XM30W0000001 такие треки могут тоже сдеком пойти, как CT..CN.
Знакомый с СДЕКе выгрузил все что у них зарегано на меня (по повторяющимся буквам фамилии в коверках).
Увидел такой интересный трек там) Пока только зарегистрированный китайцем в СДЕКЕ.
 
кто-нибудь даст новую ссылку на центы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.