Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то уже пробовал использовать один отпечаток при реге и при затарке? Может поможет?
 


Простите за наглость, повторюсь, важно.
1. Украинский аккаунт PayPal не позволяет принимать платежи. Или что-то изменилось?
2. Для приема платежа нужен email аккаунта, но принять не получится, см. п.1.
3. На том же BestChange, вроде, можно поменять USD PayPal на Приват24.

P.S. Тут раньше было о регистрации польского PayPal для этой цели. Я регистрировал, принимать платежи не пробовал, но через несколько месяцев аккаунт забанили.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Может кому пригодится. Прога по нажатию кнопки получает Ваш реальный интернет IP, сохраняет в лог файл время и IP, и при повторном запросе проверяет и сообщает когда у вас был такой IP. Собственная разработка, ничего не вшито, банальный http запрос и анализ ответа. Чтобы получить реальный IP прога берет его с http://www.ipsee.ru, посему очевидно что антивирь сообщит что прога пытается подключится к http://www.ipsee.ru. Больше никаких прав кроме http подключения к конкретно этому сайту ей не нужно. К ipsee.ru я никакого отношения не имею, просто у него самая легкая (по размеру) htttp.
Рекомендую разместить её в отдельной папке т.к. log файл создается и дополняется в папке где находится сама прога.
Ответы на поступившие вопросы и уточнения:
1.После "Текущий" прога его автоматически проверяет с ранее сохраненными IP в log-файле, если такой IP уже был, IP высвечивается красным (чтоб узнать когда жмем "Проверить"), если IP новый уникален для Вас-зеленым. Не забываем сохранять IP. ("Сохранить")
2.Кому нужно копировать куда то IP, Двойной щелчок по полю с IP и IP как текст в буфере обмена.
3.Да лог можно править в "Блокноте", каждая запись отдельная строка, если нужно запись удалить удаляете строку и сохраняете.
 

Вложения

  • IP Loger.zip
    358,8 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:
сейчас зарегал вручную аккаунт и сразу сделал вручную покупку, сейчас т. е. 2 часа назад, утром узнаем выживет заказ или нет
Потом отпишитесь, если не сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это и как боротся пока не ясно
Взял на пробу покупных акков попробую еще так
Как вариант попробуйте все сделать руками от регистрации до затарки, если не сложно. Потом желательно написать о результатах.
 
Может кто-то уже пробовал использовать один отпечаток при реге и при затарке? Может поможет?
Пробовал несколько штук:belay:,но по запарке:
на один отпечаток
на одном устройстве
на один ип
на один адрес
Сие действо происходило в сумотохе в период подготовки к празднованию нового 2020 года,в конце декабря,не один не клознуло и все едет.
С первого числа мне алик каждый день говорит,забудь 4/5 и тарь центовики:D
 
а где их найти?)) мне надо написать скрипт входа-выxода на сайт
Здравствуйте...) Был и за мной грешок, но в отличие от упоминаемых я код не сливал, так на недельку ключи выдал... То под большой Хайд. Это был этакий знак "спасибо" всем за мое просвещение ) Поэтому моей вины тут граммулина....
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Sirius1509
Ели вы такие гадающие твердите, что Али научился распознавать бас даже при реге, то что мешает проверить и найти акки полугодовой давности, зареганные басом и попробовать заказать тогда то он их не умел "помечать".. вечером проверю... Есть там в загашнике... Но фигня это все, имхо
мои мысли... проблемы у многих стали появляться и нарастать как снежный ком после появления кашеваров и пары дельцов бизнесменов, которые замутили сервисы со скриптами для авто затарки (AliTools от checkdimon и Sergeyt241 со своей группой в ВК). Остальное это вопрос времени.. что али начнёт палить БАС, коверкотель и все те методы которыми тут многие пользовались.
 
Возник такой вопрос если бот кроет центы....аки сделаны на басе.... Теже аки но с 4/5.....90% теряться спокойно.... Есть какие-то мысли.... Разные боты работают..... :D Или....????
 
24 заказа сделал 31 числа (6 продавцов по 4 заказ) - 20 отправлены и 4 еще нет. Все центы. Пароли одинаковые, адреса одинаковые. 3 реги на 1 айпи, каждый заказ с нового айпи после отлежки.
чувствуется что КЗ в стороне осталось , может бот мимо вас прошелся давно за вами замечал, особенный мир...
просто дибилы начали сливать скрипты в паблик, ожидаемый итог
я не басом пользуюсь а примитивным кликером , результат тоже не особо крутой, много клозов... формально все оформление в ручном режиме
через еврокешсервис мой основной товар 4/5 (на продажу) заходит и не клозит, а с "наших" известных сервисов _ хъй..
каша не влияет на закрытие проверял несколько раз... быстрее совпадение ... и тут мы хватаемся за это совпадение и верим как аксиоме...
центы....аки сделаны на басе.... Теже аки но с 4/5.....90% теряться спокойно....
боты на центы и 4-5 разные боты... на центы бот с косой ходит , а на 4-5 с метлой :D
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.