Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деко тоже не отправил ничего, ну пару майорских звёзд уже на погоны ему повесил. В общем я там не одинок, его рейтинг с 98% уже скатился ниже плинтуса.
 


тоже заметил.перед акциями закручивают гайки

К распродажам сейчас стал готовить пачки акков с недельной-двухнедельной отлежкой, клозов на таких акках нет - за исключением тех товаров что в бане.
 
Деко тоже не отправил ничего, ну пару майорских звёзд уже на погоны ему повесил. В общем я там не одинок, его рейтинг с 98% уже скатился ниже плинтуса.
Самое противное, что он (Деко) молчун-рецедивист. Не на одно мое сообщение не ответил.
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi
мне online store XRN8 отправил а вот Deko дал левые треки , верну деньги оставлю отзывы, как лучше 8 подряд или в день по одному?
Не знаю как сейчас, раньше несколько отзывов от одного покупателя с 1 по 10, с 11 по 20 и с 21 по 30(31) число месяца считались как один.
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi и hatvil
а что такое
при переходе из поиска центовиков требует сразу логин
не открывается товар никак?
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi
зашел на акк сделать рефку,а мне пишет
Эта акция только для активных пользователей. Сделайте заказ на AliExpress и попробуйте ещё раз!
это при том что 3 купона 5\10 уже были отварены там и по 2 уже товар получен.
они что там клея обнюхались?
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi
Вот вам и XIAOMI online store Покупал два Купона $30 от $60 - не отправили товары, тянули до последнего. В итоге заработал только продавец купона. Накатаю отзыв и влеплю ему одну звезду. Не поленитесь и вы, если такое случилось
Писал я уже про кси офишел сторе и тут и в теме где продают купоны, но , видно, кто-то решил сто его это не коснется... Одно дело, если сам выбил купон, то попадаешь только на комиссию вебмани и "заморозку" денег(что я и прошёл по многим аккаунтам с этим магазином). Другое дело - если покупаешь акк с купоном, то ещё и стоимость покупки в "минус".
А мне, помню ,кто-то запрягал что магазин сурьёзный, всё таки офишел стори и всё отправляет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю как сейчас, раньше несколько отзывов от одного покупателя с 1 по 10, с 11 по 20 и с 21 по 30(31) число месяца считались как один.
Думаю, что hatvil продуманный, и с одного аккаунта 8 смартов не брал. А значит он для али не один и тот же покупатель, по этому и отзыв не может считаться за один.
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi
Писал я уже про кси офишел сторе и тут и в теме где продают купоны, но , видно, кто-то решил сто его это не коснется... Одно дело, если сам выбил купон, то попадаешь только на комиссию вебмани и "заморозку" денег(что я и прошёл по многим аккаунтам с этим магазином). Другое дело - если покупаешь акк с купоном, то ещё и стоимость покупки в "минус".
А мне, помню ,кто-то запрягал что магазин сурьёзный, всё таки офишел стори и всё отправляет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, что hatvil продуманный, и с одного аккаунта 8 смартов не брал. А значит он для али не один и тот же покупатель, по этому и отзыв не может считаться за один.
ты не понял, 8 это у деко, да я попал на 16 баксов на покупке купонов.
 
Новые нормыбеспошлинноговвоза товаров
с 1 января 2020 года
mailservice

Изменятся нормы беспошлинного ввоза товаров натерриторию России. Снизится размер таможенной пошлины.
Мы подготовили FAQ по самым важным вопросам, касающимсялимитов беспошлинного ввоза товаров в почтовых отправлениях.
Как изменится лимитбеспошлинного ввоза?
С 1 января 2020 года, в соответствии с решением Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 года, лимиты беспошлинного ввоза товаров в страны ЕАЭС, в том числе в Россию, составят:

mailservice
200 евро
mailservice
31 кг

mailservice
Важно!
В России лимиты распространяются не на совокупный объем посылок в месяц, а на одну посылку.
Это значит, что покупатель может получить беспошлинно несколько посылок с товарами, по 200 евро каждая.

Однако если несколько посылок поступили на таможню в составе одной партии, их могут трактовать как одно отправление и обложить пошлиной.

Как рассчитатьпошлину, если лимитпревышен?
С 1 января 2020 года таможеннаяпошлина снизится и составит 15% отсуммы превышения, но не менее 2 евроза 1 кг веса в части превышениястоимостной и (или) весовой норм.
mailservice
mailservice

Пример: Вы купили смартфон за 255 евро.
Таможенная пошлина за превышениестоимостной нормы = 15%*(255-200) = 8,25 евро.
mailservice
mailservice

Пример: Посылка с одеждой весит 35 кг, совокупнаястоимость товаров в ней составляет 150 евро.
Таможенная пошлина за превышение весовойнормы = 2*(35-31) = 8 евро.
mailservice
mailservice

Пример: Посылка с автозапчастями весит 40 кг, совокупнаястоимость товаров составляет 250 евро.
Таможенная пошлина за превышение весовой нормы = 2*(40-31) = 18 евро.
Таможенная пошлина за превышение стоимостной нормы = 15%*(250-200)= 7,5 евро.
Получатель посылки оплатит таможенную пошлину, размер которой равенбольшему из полученных расчетных значений — 18 евро.
Изменятся ли таможенные сборы?

Нет, при превышении лимита нужно будет, как и прежде, оплатить таможенный сбор в размере 250 руб.
 
  • Like
Реакции: Etrus и ALX82
кто пояснит что продавец хочет сказать в этом лоте 4000354192311 Добавить $0,99, от общего обновления клавиатуры i8 до 7 цветов с подсветкой i8

"Если вы заказали клавиатуру i8 без подсветки из нашего магазина, вам нужно добавить $0,99, объедините два заказа. Так что мы можем отправить вам 7 цветов с подсветкой i8.

Примечание:Это услуга обновления без доставки каких-либо продуктов. Поэтому, когда вы платите отдельно по этой ссылке, вы не получите их."
 
кто пояснит что продавец хочет сказать в этом лоте 4000354192311 Добавить $0,99, от общего обновления клавиатуры i8 до 7 цветов с подсветкой i8

"Если вы заказали клавиатуру i8 без подсветки из нашего магазина, вам нужно добавить $0,99, объедините два заказа. Так что мы можем отправить вам 7 цветов с подсветкой i8.

Примечание:Это услуга обновления без доставки каких-либо продуктов. Поэтому, когда вы платите отдельно по этой ссылке, вы не получите их."
купи такую под 4/5 прод мутный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно же верим. покажи сотню заказов за 23.12 и за вчера :)))
он же не сказал сколько у него заказов
 
конечно же верим. покажи сотню заказов за 23.12 и за вчера :)))
ну а смысл? если он написал значит все норм. и доказывая скринами 100 заказов ну такое себе занятие.я лично и так верю потому что у самого тоже все ок. так что ищи у себя проблемы если много кроет...
 
теперь что ссылки на товар без авторизации не открываются?
 
К распродажам сейчас стал готовить пачки акков с недельной-двухнедельной отлежкой, клозов на таких акках нет - за исключением тех товаров что в бане.
Какие распродажи намечаются? На НГ купоны буд3т ?
 
эта проблема именно за 23.12 и за вчера. а так все норм. и да эта проблема не только у меня а у многих именно за это число.
специально открыл свой файлик и глянул все ок за 23 число))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.