Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На почте говорят, что стало приходить много посылок без адреса. Это что такое китайцы замутили?
Одна похожая была посылка - вообще ничего не было указано, ни адреса, ни телефона... только индекс и все. посылка до востребования, с добавкой не подлежит возврату :) По треку 17трек показывал, что пришла в отделение, приложение почты ничего не знало... Продавец в сообщении присылал номер, по которому и была получена.
 
херня же реферальная
а в чем херня?
собраны все центовики, в одном месте, категории, поиск
где ты такое встречал еще?

перейди по рефке, скопируй оригинальную ссылку, в чем проблема?
не всегда сайты должны без выгоды быть

в поиске достаточно указать бесплатно в украину россию и все товары по максимальной цене появляются, это же каеф

покажи аналог, помолчу тогда)
 
в поиске достаточно указать бесплатно в украину россию и все товары по максимальной цене появляются, это же каеф
сильно много в подменю позиций.
четко трудно узнать, где находится нужный товар
 
Грёбаный Алик, кроет все подряд и центовики и под купон 4/5. Твою с мобилы браузер инкогнито, коверкаю нормально. В чем ещё может быть причина??
 
Грёбаный Алик, кроет все подряд и центовики и под купон 4/5. Твою с мобилы браузер инкогнито, коверкаю нормально. В чем ещё может быть причина??
я думаю дело в ip
веди учет и избегай повторов
 
сменил на не юзаную сим карту,ошибка осталась
)), и вы наивно полагаете что на ней индивидуальный ваш личный IP ??
купите по средствам ВПН и будет Вам счастье.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ну что кто-нибудь клозы последние поборол?
У меня все эксперименты закончились неудачно, кроет центы на глушняк бот и ночью и днем.
 
Пробую и с Киевстар и с водафона клоз спустя несколько часов после оплаты((, аж бесит уже!!!
с компа попробуй+ canvas прикрути .Понятие нормального коверканья у всех разное,проверь на рандом
 
Ну что кто-нибудь клозы последние поборол?
У меня все эксперименты закончились неудачно, кроет центы на глушняк бот и ночью и днем.
вообще клозов нет :trolldad:
 
Тоже норм идут. Тьху-тьху-тьху!
Были времена что все тарят, а у меня все подряд клозит, покурил пару дней и все встало на свои места. Отсюда мой вам совет - празднуйте спокойно НГ и с новыми силами в бой. :bully:
Да и по моим наблюдениям обычно в конце месяца и перед акциями гайки подкручивают...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc и Slanets
тоже заметил.перед акциями закручивают гайки
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Вот вам и XIAOMI online store Покупал два Купона $30 от $60 - не отправили товары, тянули до последнего. В итоге заработал только продавец купона. Накатаю отзыв и влеплю ему одну звезду. Не поленитесь и вы, если такое случилось
мне online store XRN8 отправил а вот Deko дал левые треки , верну деньги оставлю отзывы, как лучше 8 подряд или в день по одному?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.