Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот это поворот((( а мне не дает открыть спор по безтреку пишет что товар у вас в РБ ждите когда выйдет срок если не получите то открывайте.
Видимо у вас всё-таки не безтрек, раз али так пишет, может просто на белпочте не отслеживается, надо на других следилках посмотреть.
 
алик начинает кумарить реально. Им нечем заняться что ли?
Посмотреть вложение 136877
типа поставить Линукс.и браузер с плагинами по кис кису?
Это не знаю ставил для взлома.... типа мамкин хакер..... :D хендшейки собирал..... :rolleyes:
 
Если ссыль вставляете ru , и отправка в ru , то конечно само.

Ссыль ком, потом пару переходов/ввод адреса (Укр) и становится ру, а потом и верка по слайдеру иногда вылазит при поиске товара ((
 
Ооо! 200 топов! Пошёл хайды новые смотреть! :rolleyes:
 
Видимо у вас всё-таки не безтрек, раз али так пишет, может просто на белпочте не отслеживается, надо на других следилках посмотреть.
Номер UM042078***JE не отслеживается по РБ а идёт как простая корреспонденция. Смотрю обычно по трек24. Там только до РБ.
 
Круто, но хрен разглядишь (в черной теме) ((
Если бы красным шрифтом выделить, да покрупней.....:rolleyes:
И в белом шаблоне поиск не работает ((
Спасибо за труд!!
Поправил... смотри
ЧТо значит в белом шаблоне поиск не работает? Проверил , все работает.
 
Вот это подарок от Али. Купил зарядку под цент, отправка в РФ безтреком. Вскрываю коробку и оппааа. IMG_20191230_163614.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Вот вам и XIAOMI online store Покупал два Купона $30 от $60 - не отправили товары, тянули до последнего. В итоге заработал только продавец купона. Накатаю отзыв и влеплю ему одну звезду. Не поленитесь и вы, если такое случилось
 

Вложения

  • sshot-2019-12-30-[16-46-56].png
    sshot-2019-12-30-[16-46-56].png
    44,7 KB · Просмотры: 301
Вот это подарок от Али. Купил зарядку под цент, отправка в РФ безтреком. Вскрываю коробку и оппааа. Посмотреть вложение 136882

везет, обычно китайцы ошибаются в меньшую сторону.
мне из центовиков прислали какую то хрень на руку вместо хотвилса.
и скальпель вместо платков.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ссыль ком, потом пару переходов/ввод адреса (Укр) и становится ру, а потом и верка по слайдеру иногда вылазит при поиске товара ((
Адрес вводить уже после "оплатить"
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Моя статистика, тарил три позиции о одного прода с отлежкой акка в сутки. Вчера оплачивал и каджом написал на смену адреса. Ну одного все три заказа закрыло, ну другого из трех закрыло один. Еще у двух закрыло по одному голимый товар все три позиции отправлено... Прикрепил пару сообщений от продаванов, они стучат в Алик и тот закрывает. Тут писали выше, что запрос на смену адреса вызывает закрытие и скорее всего были правы на половину, если прод хочет то меняет адрес и нормально отправляет товар. Если нет то стучит алишке и там закрывают заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.