Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деко отправил два Шурика, заказывал 28.11 и 12.12. Так что кому как...
 


эта проблема именно за 23.12 и за вчера. а так все норм. и да эта проблема не только у меня а у многих именно за это число.
проблема уже как неделю началась, когда сделали что при достижении определенного количества левых символом в адресе центовик сразу кроет.
эти клозы её продолжение
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, thehawk и lexikc
а кто нибудь обои с али заказывал? под купон )
 
Ну что кто-нибудь клозы последние поборол?
У меня все эксперименты закончились неудачно, кроет центы на глушняк бот и ночью и днем.

конечно же верим. покажи сотню заказов за 23.12 и за вчера :)))

ну а смысл? если он написал значит все норм. и доказывая скринами 100 заказов ну такое себе занятие.я лично и так верю потому что у самого тоже все ок. так что ищи у себя проблемы если много кроет...

Тоже думаю, что паника безпочвенна. Сто скринов выкладывать утомительно. Вот парочка вчерашних. Остальные такие же.
001.jpg
002.jpg

Всех с наступающим новым годом ! Всех благ!
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и lexikc
теперь что ссылки на товар без авторизации не открываются?
Бывает что не открывает и требует авторизацию. Обхожу этот момент копированием ссылки из источника по правой кнопке мыши, а затем вставляю и перехожу по ней прямо в строке адреса (обычно в инкогнито). Тоже самое делаю если есть только код товара, например 4000349547937, подменяю его в строке адреса от любого открытого ранее товара. Раньше как-то уже было это, но прошло. Надеюсь это временно.
 
  • Like
Реакции: zet17
блин 2025 опять забанены(((
 
Бывает что не открывает и требует авторизацию. Обхожу этот момент копированием ссылки из источника по правой кнопке мыши, а затем вставляю и перехожу по ней прямо в строке адреса (обычно в инкогнито). Тоже самое делаю если есть только код товара, например 4000349547937, подменяю его в строке адреса от любого открытого ранее товара. Раньше как-то уже было это, но прошло. Надеюсь это временно.
так я захожу на главную али с гула в инкогнито....там на странице всякие товары,но посмотреть их не дает.требует авторизацию и ссылка выглядит https://login.aliexpress.ru/?from=sm&return_url=http://aliexpress.ru/item/32965145056.html
если убрать начало и оставить только ссылку товара,то после перехода она все равно примет исходный вид
 
проблема уже как неделю началась, когда сделали что при достижении определенного количества левых символом в адресе центовик сразу кроет.
эти клозы её продолжение

Если не секрет, откуда инфа? У меня наоборот, на реальный адрес(который сам по себе длинный, плюс рандомные символы) проблем нет при затарке небольшого количества товара у одного прода(при этом прода непопулярного, у популярных кроет).

А на рандом(где адреса вполне себе реальные и без левых символов) как раз таки люто кроет и не дает нормально отоварить и по 2 товара в сутки у продавца.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
количества левых символом в адресе центовик сразу кроет.
так нету левых символов вообще. :( адреса с желтых страниц реальные имена, улицы, города, индекс. И крыло именно 23го и вчера. а так все ок.
 
так они живут максимум месяц, 23А пол сотни заказал, половина за год ушла в мусорку
ты их в фонарики ставишь? в пультах, где им обычно и место, работают годами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на рандом(где адреса вполне себе реальные и без левых символов) как раз таки люто кроет и не дает нормально отоварить
так это же отлично! :)
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
так я захожу на главную али с гула в инкогнито....там на странице всякие товары,но посмотреть их не дает.требует авторизацию и ссылка выглядит https://login.aliexpress.ru/?from=sm&return_url=http://aliexpress.ru/item/32965145056.html
если убрать начало и оставить только ссылку товара,то после перехода она все равно примет исходный вид
Если открывается окно авторизации, то левее и чуть выше есть надпись: AliExpress со ссылкой www.aliexpress.com
Я перехожу по ней, потом открываю на главной любой первый попавшийся товар, обычно всё нормально открывается. В новой вкладке инкогнито открываю нужные мне товары вводя ссылку прямо в строку адреса по вставить и перейти.
 
  • Like
Реакции: c1q3, Ill и micro
Посоветуйте нормальные лампы на e27 без мерцания под 4/5. Если есть такие...
 
Если не секрет, откуда инфа? У меня наоборот, на реальный адрес(который сам по себе длинный, плюс рандомные символы) проблем нет при затарке небольшого количества товара у одного прода(при этом прода непопулярного, у популярных кроет).

А на рандом(где адреса вполне себе реальные и без левых символов) как раз таки люто кроет и не дает нормально отоварить и по 2 товара в сутки у продавца.
метод проб и ошибок;)
 
Если открывается окно авторизации, то левее и чуть выше есть надпись: AliExpress со ссылкой www.aliexpress.com
Я перехожу по ней, потом открываю на главной любой первый попавшийся товар, обычно всё нормально открывается. В новой вкладке инкогнито открываю нужные мне товары вводя ссылку прямо в строку адреса по вставить и перейти.
у меня не работает.если вставляю ссылку в строку адреса то все равно вылазит окно авторизации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.