Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али ох..л - спор по безтреку закрыл в пользу продавца.
Вот это поворот((( а мне не дает открыть спор по безтреку пишет что товар у вас в РБ ждите когда выйдет срок если не получите то открывайте.
 
Последнее редактирование:


кому нибудь ручки xiaomi отправляло в последние дни?
и батарейки 2025
несколько раз уже закрывает...
 
У меня одного при открытии любой ссылки с товаром, перенаправляет на страницу логина? Куки чистил, браузеры разные в том числе и портабл. Это как понимать то?
 
Докладываю об оплате спустя время и о Жеке Жонсе(купон 50от100)
В общем скотинка ДжекДжонс упал на мороз(одна куртка без нужного размера, вторая исчезла с продажи), но не пишет что размеров нет, а пишет бред про проблемное качество и прдлагает 2$ купон лол. Я написал что с качеством у них все гуд и он включает дурака.
Раньше он все отправлял без проблем, с купонами. Но видел тут сообщения что он скурвился.
Есть варики выбить с него отправку или мое продление и переписка с ним будет до одного места?
Ответ очевиден. Хотел бы отправил. Санкции Али по отношению к продам сейчас не действуют вообще.
 
  • Like
Реакции: Калач
Сегодня ночью сделал порядка 20 заказов центовиков, 90% уже отправлено.
ФИО и адрес очень сильно коверкаю, всегда уникальные сочетания. От сюда, наверное, это изменение али меня не затронула, поэтому коверкайте.
 
Любые 18650 из приличных. Можно и не высокотоковые. Томо и Сошайн-единственные пауэр банки которые каждый акб заряжают по отдельности. То есть можно засунуть половину разряженных, половину заряженных. Он сам все сделает как надо-в нем есть побаночная балансировка.
А с защитой или без какую играет роль? Какая разница если их в пауэр банке применять?
 
У меня одного при открытии любой ссылки с товаром, перенаправляет на страницу логина? Куки чистил, браузеры разные в том числе и портабл. Это как понимать то?
так же
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Народ ошибка CSC_7200052,что не нравится алику?
 
Народ ошибка CSC_7200052,что не нравится алику?
на мой взгляд товар в бане и/или IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного при открытии любой ссылки с товаром, перенаправляет на страницу логина? Куки чистил, браузеры разные в том числе и портабл. Это как понимать то?
в пятницу так было
просто кнопка войти да? но не требовал ни пароля ничего. Видимо режим инкогнито немного подчищает куки.
Отоварился и отправился нормально
 
на мой взгляд товар в бане и/или IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в пятницу так было
просто кнопка войти да? но не требовал ни пароля ничего. Видимо режим инкогнито немного подчищает куки.
Отоварился и отправился нормально
Окно для логина и регистрации. Без входа под своим акком нельзя смотреть вообще никакие товары.
 
  • Like
Реакции: lenta
кому нибудь ручки xiaomi отправляло в последние дни?
и батарейки 2025
несколько раз уже закрывает...
позавчера отправили 2 ручки и одну пачку стержней с закупа недельной давности, чуть позже 3 штуки тарил - пока висят, если не закрыло, попозже проверю.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
позавчера отправили 2 ручки и одну пачку стержней с закупа недельной давности, чуть позже 3 штуки тарил - пока висят, если не закрыло, попозже проверю.
неделю ждали отправки???? жесть
 
час назад началось это.......очень не удобно

У меня и раньше такое было, вбиваю в поиск номер товара и выбрасывает на регистрацию, а если зарегин то Упсс и слайдер ((
Проходит как то само со временем, а потом опять появляется ((
 
Последнее редактирование:
У меня и раньше такое было, вбиваю в поиск номер товара и выбрасывает на регистрацию, а если зарегин то Упсс и слайдер ((
Проходит как то само со временем, а потом опять появляется ((
Кто то ранее писал что помогает если логинится на глобальный сайт али.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Andrey55
Ловлю кружку что нделаю не так? Раньше центовки так часто не клозило.
 
У меня одного при открытии любой ссылки с товаром, перенаправляет на страницу логина? Куки чистил, браузеры разные в том числе и портабл. Это как понимать то?
Я заметил что такая ерунда началась после того как Алик переделал ссылки вида "ru.ali...com" на "ali...ru". Если после логина вставить ссылку вида "ali...ru" или поиском воспользоваться, то сразу разлогин. В общем я переделываю заранее ссылку на "ru.ali...com" и тарю что надо без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.