Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи. Может кто подскажет, как быть в ситуации. Есть посылка AZ.....CN, только что обнаружил что она вчера доставлена. Но я её не получал. Кроме как на сайте китайского ems о ней инфы нигде нет нет. В Украине AZ.....CN обычно доставляет НП, но там она не трекится, на EMS Украина тоже такой нет, на Укрпочте нет, нигде нет, а она якобы доставлена. Сцуко был бы центовик хер с ним, но нормальный товар.
это безтрек с фейковыми статусами. Тоже недавно мою посылку кто-то "получил". В России доставляет или курьер СДЭК, или приходит смс о прибытии в пункт выдачи СДЭК. Так что ждите свою посыль, кто-нибудь, да доставит.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr


У меня один вопрос: как можно было придумать настолько ебанутый "центр сообщений" на алике? Я вообще не говорю о том, что их одновременно два разных
 
По-моему не все и не всегда так просто. Если видят, что зашло в страну, движение продолжается, то при споре могут попросить подождать еще дней 10. Тем более о загрузке на праздники они знают и так просто не поведутся )
если это попросит продавец - шлешь в правила и забиваешь, если али, то с ними ладно, ничего не сделаешь
 
Сдаётся мне, что школота с инструкциями все таки убила центы, у меня все из стоящего списка либо в бане сразу, либо завершено на след день. Даже мля шнурки второго дивизиона, а они раньше нахер никому не нужны были.
хз. у меня наоборот, неделю глухо клозящие розовые 18650 с приваренными лепестками сегодня спокойно отоварились....
 
Никогда не уточнял - все заказы за 28 закрыло. Вот вам и таймер - до 28
у меня вечером 28 залетело по маслу 15-18 центовиков. В воскресенье больше половины закрыло и сегодня осталось 3 в ожидании и 2 отправлено. Накрыло шопестец. :angry:
 
У меня за выходные все аккаунты с заказами не оплаченными на верку отправились. У кого то похожая ситуация была?
 
У меня за выходные все аккаунты с заказами не оплаченными на верку отправились. У кого то похожая ситуация была?
У меня абсолютно все аккаунты на верку кидает дня через три, авторег.
 
хз. у меня наоборот, неделю глухо клозящие розовые 18650 с приваренными лепестками сегодня спокойно отоварились....
Ну ты не торопись шампанское пить, все ещё может случится.
 
  • Like
Реакции: Volk7, oeg и alkz
Кто по поводу клозов пишет, можете уточнять еще центы тарите или 4/5, у одного прода заказы или нет и как много.
Делился уже статистикой своей недавно, по сути на день-два ничего не изменилось. Тарю только центы.

Если тарю на свой адрес какую-то фигню у разных продов (по 1-3штуки), то все окей, из пары десятков за день заказов практически все или вовсе все живы.

С популярными товарами, те же литокалы, ничего не поменялось. Собрал 18 позиций литокал, так-то они тарятся, сразу клозит 30-40%, при чем разные позиции каждый раз. Но потом закрывает все нахрен или почти все. Вчера дважды тарил по одной штуке каждой из позиции с промежутком в пару часов, итого с 36 заказов 20-25 затарились, остальные сразу клоз. К вечеру клознуло все, кроме двух заказов в каком-то ноунейм магазе.
Вспомнил еще про переходники да кабеля Baseus, сделал суммарно около 15 заказов в паре магазинов. Один магаз в бане, в нем сразу все поклозило, из остальных почти все покрыло спустя время, в живых осталось несколько заказов. Кстати, кашеварам привет, много каши насобирали?

С заказами на рандом та же ситуация, раньше заходило по 12 заказов в одном магазине за сутки. Сейчас же тарю по 2 заказа в сутки в одном магазине, тоже с промежутком между заказами. Итого 8 магазинов по 2 заказа за ночь, все успешно, но на утро в живых осталось только 6 заказов. Если тарить по 3+ то вовсе все кроет.

Была мысля, что пора домен менять, ибо домен задрочен, на нем зарегано как минимум 2500 аккаунтов, отоварено около 1700-2000 акков. Но как вижу по форуму, такая фигня массово. Хотя у гуру арбуза все хорошо, вроде как. Намекнете в какой стороне искать секрет успеха?
 
  • Like
Реакции: Калач, pepel и brnick
У меня абсолютно все аккаунты на верку кидает дня через три, авторег.
Рега полуавтомат, никогда не кидало. Аккаунты зарегистрированы пару недель назад. В субботу оформил, думал в понедельник оплачу - а хер тут, все на верке. Сейчас из той же партии, нормально оформились и оплатились сразу. Видимо где-то пальнулся при оформлении...
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
Даа. Покупать не хочется - а Тянет...
 
  • Like
Реакции: shopicont
до кучи еще и вебмани здохло
 
  • Like
Реакции: Hanna99
Намекнете в какой стороне искать секрет успеха?
да печально после 28,12,19 . я бы сказал у меня такое впервые , сильно не бьюсь головой об клаву. Кэшбэк в данной цепочке не причем 100%. заказ делал ЕДИНСТВЕННЫЙ за сутки на адрес без каши - закрыли, сегодня обнаружил... заеб@ло алиБотство :rolleyes:
 
Взял 28.12 сяомишные клешни. Заказ единственный за выходные. Отправили.
 
  • Like
Реакции: Ill
братцы тарит кто с линукса?какие особенности есть?
 
Докладываю об оплате спустя время и о Жеке Жонсе(купон 50от100)
В общем скотинка ДжекДжонс упал на мороз(одна куртка без нужного размера, вторая исчезла с продажи), но не пишет что размеров нет, а пишет бред про проблемное качество и прдлагает 2$ купон лол. Я написал что с качеством у них все гуд и он включает дурака.
Раньше он все отправлял без проблем, с купонами. Но видел тут сообщения что он скурвился.
Есть варики выбить с него отправку или мое продление и переписка с ним будет до одного места?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.