Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, может все, у кого стало резко клозить заказы, балуются авторегерами акков?
У меня да, есть такая буква. Надоело регать вручную, настроил себе BAS на авторег по приглосу. Но не факт что из за него кроет, т.к. до пятницы особых клозов не было, с пятницы все закрыто.. Попробую вручную, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985 и thehawk


Не показатель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что не только не нужно продам давать данные уточнить адрес после заказа, но и нажимать на эти сообщения. Уж больно часто их нахожу в закрытых заказах после распаковки.. http://skrinshoter.ru/s/301219/VDbN6q0q?a
 
Открыть в МП магазин SELECTED, нажать внизу на вкладку "Интересное", пролистать два поста вниз, будет пост "Season-change S/S, Stylish New Element"от 28.12.2019, пролистать пост в самый низ, там будут купоны
В МП взял на брюлике пять купонов (1/1, 2/2, 3/3, 4/4 и 8/8, первый на все товары, остальные на избранные). Действуют до 10:00 02.01.20
 
Скидка.ру начала присылать уведомления, что кешбек со всех extra.free отклонен
 
Не показатель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что не только не нужно продам давать данные уточнить адрес после заказа, но и нажимать на эти сообщения. Уж больно часто их нахожу в закрытых заказах после распаковки.. http://skrinshoter.ru/s/301219/VDbN6q0q?a
мне сразу это показалось подозрительным. вот как сигнальный флажок, что тут абуз ;-)
 
Господа, заранее извиняюсь если уже обсуждалось, нет сейчас времени следить за темой. Банки Floveme отправленные после 11.11 с треками типа RE....MG не придут, можно открывать споры?
Да такая же беда. Хотя вроде по треку движение какое-то идёт. Были во Франкфурте, сейчас во Львове. Продавец кстати сроки сам продлил. Честно говоря уже жалею, что вообще их заказывал.
Вот думаю если в 60 дней не уложится, а прод продлил срок как спор открывать? Проскакивала инфа что-то про срок 60 дней, но в правилах Али указано общая инфа про общий срок защиты.
Вчера, отработав примерно 4 месяца в режиме горения по 8-10 часов в сутки, сдохла лампа на 12Вт Е27. Признаки были такие: еле светилась, потом загоралась спустя секунд 30. Через некоторое время диоды стали слегка моргать и полноценно не загорались. Было интересно. Лампу разобрал, диоды все целые (проверил блоком питания). Полез в драйвер. Там 3 конденсатора, у двух вместо заявленных 2,2мкФ (50В) реально было 0,8-0,9мкФ. Заменил на китайские конденсаторы которые были: 4,7мкФ (реально 3,1) 400В. Они по размерам чуть больше, но в лампе места много. В общем заработала лампа как и раньше. Для верности снизу лампы ещё дырок насверлил для вентиляции
 
Да такая же беда. Хотя вроде по треку движение какое-то идёт. Были во Франкфурте, сейчас во Львове. Продавец кстати сроки сам продлил. Честно говоря уже жалею, что вообще их заказывал.
Вот думаю если в 60 дней не уложится, а прод продлил срок как спор открывать? Проскакивала инфа что-то про срок 60 дней, но в правилах Али указано общая инфа про общий срок защиты.
Вчера, отработав примерно 4 месяца в режиме горения по 8-10 часов в сутки, сдохла лампа на 12Вт Е27. Признаки были такие: еле светилась, потом загоралась спустя секунд 30. Через некоторое время диоды стали слегка моргать и полноценно не загорались. Было интересно. Лампу разобрал, диоды все целые (проверил блоком питания). Полез в драйвер. Там 3 конденсатора, у двух вместо заявленных 2,2мкФ (50В) реально было 0,8-0,9мкФ. Заменил на китайские конденсаторы которые были: 4,7мкФ (реально 3,1) 400В. Они по размерам чуть больше, но в лампе места много. В общем заработала лампа как и раньше. Для верности снизу лампы ещё дырок насверлил для вентиляции
у продавца есть 60дней чтобы доставить, его продление это хуйня для развода долбаебов, которые будут посылки ждать и по 3 месяца
твой продаван сожен хоть 100 дне сверху накинуть, но если прошло 60 дней, то это фул реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
китаец подсунул паль и под конец спора кинул доки
Hd0296ed28fbd48d1bf7d175b3f69334cG.jpg
H78cdcdcbb95a45feb6b78215575a6d3cs.jpg
доки орига, так как под шумами защита проявляется
немного нагуглил имя "shen zhen shi yue da er Ke ji you xian gong si" и нашел https://trademarks.justia.com/886/47/yuedaer-88647246.html
вышел на магаз на али Yuedaer https://aliexpress.ru/store/3626074
https://sellerjoin.aliexpress.com/c...074&spm=a2g0o.store_home.pcShopHead_6249604.0
ну и судя по их бизнес лицензии видим их подобие инн 91440300ma5drrn99a, который мелькает в первом документе (если что, то магазин был не Yuedaer)
из чего делаем выводы, что китаец тупа доки спиздил, а али, если бы на них повелись, даже бы не проверяли нихуя и просто бы забили
утром узнаем, что по спору будет, если пошлют, то пойду куплю термонож и буду рефать все что глаза видят, пока десятикратно не окуплю потери
вывел на фул реф как контрафакт, было 5 разных заказов, рейтинг я ему очень сильно подпорчу походу
upload_2019-12-30_10-39-50.png
 
Столкнулся с такой фигней. На несколько фантазийных почт али запрашивает верку. Делал на несуществующие домены, сейчас уже так не делаю:), но несколько заказов повисло в неизвестности. С этим можно что-то сделать? Как-то на телефон веру перевести или что-то ещё?
 
Сдаётся мне, что школота с инструкциями все таки убила центы, у меня все из стоящего списка либо в бане сразу, либо завершено на след день. Даже мля шнурки второго дивизиона, а они раньше нахер никому не нужны были.
 
Сдаётся мне, что школота с инструкциями все таки убила центы
может это сделали те кто регистрировали аккаунты десятками тысяч на продажу? так, просто предположение :)
 
у продавца есть 60дней чтобы доставить, его продление это хуйня для развода долбаебов, которые будут посылки ждать и по 3 месяца
твой продаван сожен хоть 100 дне сверху накинуть, но если прошло 60 дней, то это фул реф
По-моему не все и не всегда так просто. Если видят, что зашло в страну, движение продолжается, то при споре могут попросить подождать еще дней 10. Тем более о загрузке на праздники они знают и так просто не поведутся )
 
  • Like
Реакции: zet17
с доставкой 62 бакcа? этот конвертер был что то около 40 рублей
у меня выставлена в настройках Украина и показало что цент только для РФ со склада в рф, странно что доставка платная
 
Сделать скрин отслеживания на сайте доставке (или на Али где там в заказе видно движение посылки) и зайти на сайт Белпочта и вбить трек (оно естественно покажет что ничего нет). Вот это и будет доказательство. И обязательно написать что ты очень ждал эту посылку и это был твой первый опыт заказа на Али но к большому сожалению ты ничего не получил. Потерял время, деньги и переживаешь. Надеешься что Али это честный магазин и ты сможешь вернуть свои мани. Что-то в этом духе. Не желательно ругаться и тд.
Али ох..л - спор по безтреку закрыл в пользу продавца.
 
Хотя вроде по треку движение какое-то идёт. Были во Франкфурте, сейчас во Львове.
Очень похоже на стандартный путь от Миста. Трекается у них? Если да, то все норм, кроме сроков. Продолжай наблюдение :)
 
Мне кажется, что не только не нужно продам давать данные уточнить адрес после заказа, но и нажимать на эти сообщения.
Никогда после "ожидается отправка" не закрывало заказы, пока однажды не откликнулся на просьбу прода уточнить данные. Думаю, во какой молодец - заботится. На следующий день хоп, и заказ закрыт. Больше им ничего не уточняю, да и в центр сообщений даже не захожу - там сношение мозга редкостное. Теперь, как и раньше: ни одного клоза после ожидания отправки.
Так что да, уточнять данные не стоит.
 
28 .12 . закрыто из 10/10 оплаченых центовиков , почта рандом ЯД , товар один ,
Скидка за кабеля с кешем который был 0.29 на вывод Скидка дала мне по 0.01$...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.