Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот вам крутой центовик. пока пропускает думаю не на долго. Налетай,торопись...
 
Последнее редактирование:


Жабу свою уйми. тебе кто мешает сто заказов сделать? жопу подними и делай а не ной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктоет все подряд. сделал ручками 5 центовиков, 5 заказов 4\5. утром все закрыло. И да отправил на адреса на которые не отправлял никогда (на друга) и тоже закрыло. Алик совсем слетел с катушек без Ма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в 99% случев заказ закрыт.
Нет , не факт что закрыт. Просто зашёл с грязного ip. Сами браузеры предлагают свои серваки для сжимания трафика, где прокси в грязный списках давно.
 
Знакомый скинул ссылки на Али в виде --Ссылка удалена-- , но у меня они не открываются, сайт выдает "Page under maintenance". Кто-нибудь знает в чем может быть дело?

upd.: разобрался, конец ссылки вставил сюда --Ссылка удалена-- и все открылось
 
Последнее редактирование:
Последние двое суток вообще без изменений?
Центы или 4/5? Или всего понемножку?
Без изменений, и центы и купоны, 50/50.
Заказов 50 в сутки

это я не отслежу) куча ЯД акков и как понять какой картой платил
Ну тогда только разблокировать
 
  • Like
Реакции: lexikc, Qant и c1q3
делают десятки заказов в день!

ты что... Тысячи!
В 20 потоков с одного устройства.
При этом, один черт знает, сколько таких ферм у арбузера.

А ты думал. Из воздуха. Изи.


Кстати, ты заметил, что ветка стала какой-то вялой в последнее время. Мало постов, споров, и метания какашками.
О чем это говорит? Пацаны бегают по магазинам, закупаются на НГ? куй там.

Это грит о том, что все работает без проблем.
Арбузеры вылазят как только что-то ломается.

Так что, не ной. Бери лопату, раздевайся и работай.
 
А чем не устраивают центовики
ну ёмкость 500-600 при наличии зарядки это ведь не проблема, а если купить десяток, вообще можно менять не заряжая.
зачем советовать то что в бане?
 
Знакомый скинул ссылки на Али в виде --Ссылка удалена-- , но у меня они не открываются, сайт выдает "Page under maintenance". Кто-нибудь знает в чем может быть дело?

upd.: разобрался, конец ссылки вставил сюда --Ссылка удалена-- и все открылось
Вот спасибо, а то в тему с ссылками с телефона кидаю, люди пишут, что не открывается. Продублируйте пожалуйста ваш способ туда, если Вас не затруднит
 
Опять пошла волна закрытий. ((
У меня вроде норм, все заказы живы.
 
Купил наушники wavefun xpods 3 у официального продавца (WAVEFUN Official Store), а он отослал их вместо AliExpress Standard Shipping, обычным безтрэком Cainiao, если придут думаете открывать спор? сколько можно запросить за неправильно выбранную службу доставки?
проучить хитрого китайца, так ты ничего не добьешься, лучше открыть спор и забрать все бабло чтоб на следующий раз думал как обманывать. ко мне например половину безтреков не доходит.
 
Купил наушники wavefun xpods 3 у официального продавца (WAVEFUN Official Store), а он отослал их вместо AliExpress Standard Shipping, обычным безтрэком Cainiao, если придут думаете открывать спор? сколько можно запросить за неправильно выбранную службу доставки?
0
 
Вчера сделал 3 заказа, 1 ожидающий и 2 оплаченный клоз на сегодня. Каеееееф :feel: Раньше хотя бы пропускало 2-4 утром и вечером.
Всех с Наступающим !
 
У меня кстати тоже клозы часто пошли, больше 3 штук у прода одного товара подряд, даже на разных людей и сразу клоз. Учится Али.

Кстати, ты заметил, что ветка стала какой-то вялой в последнее время. Мало постов, споров, и метания какашками.
О чем это говорит? Пацаны бегают по магазинам, закупаются на НГ? куй там.

Это грит о том, что все работает без проблем.
.
Это Говорит Что Бабайчонок в бане. Ибо как говорил Чабурек Паук-"Единственное развлечение на этом форуме-это срач с Бабайчонком".
А почему я это вспомнил ? А потому что я заказываю одни специфический товар и мониторю отзывы-чтоб знать когда прод начнет подделки слать. И вот недавно наткнулся на такой новый отзыв. Что это? У Бабайчонки закончились все претензии к епне\бакиту? Или так понравился товар? Или мы какой новый тренд пропустили? вот ссылка на товар https://aliexpress.ru/item/33034734845.html, там в новых отзывах найдете.
 

Вложения

  • Снимок55.JPG
    Снимок55.JPG
    63,6 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: c1q3
Что-то подкрутили на али. Стало закрывать заказы пережившие ночь после оплаты. Даже а рандом. Раньше переночевавшие аки ни когда не крыло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то подкрутили на али. Стало закрывать заказы пережившие ночь после оплаты. Даже а рандом. Раньше переночевавшие аки ни когда не крыло.
Палит подсеть наверное , и потом вычисляет , что ак фейк. Ну это догадки. Ну ясен хер , что они будут палки вставлять с каждым разом всё больше, ибо абущерство вышло на самый пик и наглость , когда десятками выгребают товар у одного прода за раз.
 
Палит подсеть наверное
как может спалить подсеть мобильного оператора например? просто кроют веерно пылесосят чтоб абузеры психанули и не делали центовики.
Повылаживали проекты БАСА в свободный доступ что только ленивый не делает заказы.
али воевало со стадом оленей потом им видимо надоело и кроют тупо все подряд.
 
  • Like
Реакции: oeg
@morax настало время насовать негровидных фаллоимитаторов в анал говноеду. :bully:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.