Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


повеселили сутра)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-319#post-2056877
Screenshot_1.png
 
пиздатый ник подобрал себе чувак )
но не суть. Суть в том, наскоко достоверная инфрмацЫя про конец центовок 28 декабря в 10:00 по Москве? Доказательства данной информации есть? или нету?
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
я проверял свою теорию руками, загрузка страницы не убирает вероятность возникновения капчи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Украину применяются
С "Украина" не увидел, согласен. А вот ("В" Украину) - можно правило?
ДЛЯ УкраинЫ применяются.
В УкраинЕ
А по теме, 26,12 промо не применяются.
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
С "Украина" не увидел, согласен. А вот ("В" Украину) - можно правило?
ДЛЯ УкраинЫ применяются.
В УкраинЕ
А давайте и я поправлю. По-русски правильно "на Украину", а не "в Украину". В исходной фразе "На Украину" подразумевалось "Для заказов на Украину". так что все было правильно в твоем изначальном посте.
 
А как Скидка реагирует на товар, за который был начислен кешбек (на момент покупки), а теперь уже не начисляется?
На али подтвержден, а в кабинете скидки все глухо. Выплат по нему не будет?
 
А как Скидка реагирует на товар, за который был начислен кешбек (на момент покупки), а теперь уже не начисляется?
На али подтвержден, а в кабинете скидки все глухо. Выплат по нему не будет?
По всей видимости да. Это только в американском тупом кино всё кончается хэпиэндом. И в сказках добро всегда побеждает зло. А внатуре... всё совсем не так. Увы.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог и zet17
подскажите, как регаете новые аккаунты, какие почты используете, отлёжка для аккаунтов нужна?
за помощь могу предложить немного шекелей на ваш кошелёк.
 
пиздатый ник подобрал себе чувак )
но не суть. Суть в том, наскоко достоверная инфрмацЫя про конец центовок 28 декабря в 10:00 по Москве? Доказательства данной информации есть? или нету?
никто не знает, но кто угадает тот будет бить себя лапой в грудь и кричать "я знал!" ))
 
подскажите, как регаете новые аккаунты, какие почты используете, отлёжка для аккаунтов нужна?
за помощь могу предложить немного шекелей на ваш кошелёк.
Руками, почты любые, от 30 минут до бесконечности
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 300 страницы до 321 от zet17"="



Тут кидали фото ,что прод продлил 200 с ху*** срок защиты!А сколько максимально он может ставить ?и минимально
 
прод продлил 200 с ху*** срок защиты
у меня от этого прода амперметр не пришёл за 60 дней. Диспут. Возврат 65 копеек. Одна звезда.

З.Ы. Наверное, я такой не один, куча диспутов и 1-звездочных отзывов у него. Вот и изгаляется он теперь, ставя такие сроки защиты.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и zet17
никто не знает, но кто угадает тот будет бить себя лапой в грудь и кричать "я знал!" ))
На странице оплаты в левом верхнем углу - часы с обратным отсчетом
 
«Банда почтальонов» ворует посылки по всей стране
https://svpressa.ru/society/article/250947/

Радует, что это безудержное веселье уже подходит к концу... А то мне уже ZA отправления перестали приходить :eek:

именно так! шт 20ть za... зависли в рассеи и примерно 25 шт u-шек выкинуто в пропасть. на почте посоветовали требовать бабки с али! молодцы!
 
Причина щедрости Али ( рефералки и центовики) новость (читаем между строк) :https://www.rbc.ru/technology_and_media/24/12/2019/5e00df0e9a79477eb985b129
В ноябре количество уникальных пользователей AliExpress в России достигло 24,9 млн человек в месяц, что на 30% превышает аналогичный показатель прошлого года, следует из данных компании, представленных РБК. При этом с апреля по ноябрь 2019 года этот показатель вырос на 33% (с 18,6 млн человек).
 
  • Like
Реакции: eigringo
Причина щедрости Али ( рефералки и центовики) новость (читаем между строк) :https://www.rbc.ru/technology_and_media/24/12/2019/5e00df0e9a79477eb985b129
В ноябре количество уникальных пользователей AliExpress в России достигло 24,9 млн человек в месяц, что на 30% превышает аналогичный показатель прошлого года, следует из данных компании, представленных РБК. При этом с апреля по ноябрь 2019 года этот показатель вырос на 33% (с 18,6 млн человек).
Если еще на пару месяцев оставят центовики, то количество пользователей али из России станет больше чем число жителей :)
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.