Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил сегодня актуальность поста: KUULAA power Bank 20000 mAh usb type C PD Быстрая зарядка + Quick Charge
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-13#post-2010873 - на данный момент всё действительно.
Осталось 17 часов

=======
Дополню только тем, что трек выдали на следующее утро и стал доступен белый цвет, вчера его не было.
 
Всем привет, на какую стоимость нужно купить товар, чтобы дали купон 5/10$ по рефералки?
 
Всем привет, на какую стоимость нужно купить товар, чтобы дали купон 5/10$ по рефералки?
У меня купон появлялся с 80 центов, меньше небыло возможности попробывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А наушни ugreen c 11.11 уже ктонибудь успел опробывать ? Норм звучат?
 
  • Like
Реакции: c1q3 и alex_073
Может кому надо детишкам к Новому году /наверное уже не успеет/ или просто порадовать малышей. Под купон 4\5 с небольшой добивкой конструктор кораблик.
4000114229636. Рейтинг магазина 93, отзывы 4,7. Посмотрите. Но по-моему за доллар стоит попробовать.
P.S. еще для малышни 22-24 размер ботиночки под 4\5 или 5\10 /зависит от модели и размера/ за 7-9$ /еще минус купон/. Отзывы хорошие и рейтинг магазина /официальный магазин/ тоже. 33053012076
 
Последнее редактирование:
Может только на РФ работает? Пишет, что код недоступен... "This promo code is a limited offer and is no longer available."
Промик работает,если выдаёт это сообщение про лимит ,то просто используй второй ,или набирай тот же ещё раз руками и работает .Оформлял минут 5 назад,сработал только с 3 раза ,а так всё про лимит писАл
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: fox1s1n
Лучше писать индекс другого ближайшего отделения, я так делаю для проверки.
Может письмо не прочитать скорее всего...
И что будет в этом случае? Мне же квитанцию почтальон другого отделения не понесет. Надеюсь что прочитает, я раньше телефон при заказе писал левый, а потом писал в лс продавцу с просьбой поменять, все отвечали. Но да все это кривые способы, как народ сотнями заказывает не понимаю, у меня после десятка проблемы начались.
 
Проверил сегодня актуальность поста: KUULAA power Bank 20000 mAh usb type C PD Быстрая зарядка + Quick Charge
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-13#post-2010873 - на данный момент всё действительно.
Осталось 17 часов

=======
Дополню только тем, что трек выдали на следующее утро и стал доступен белый цвет, вчера его не было.
9$ доплаты, хм... Это если только очень нужен кому-то.
 
Я в таких случаях пишу в споре-- готов отправить товар продавцу за счет продавца, и при подключении модераторов появляется два варианта решения спора, 1 частичный возврат средств, не надо отправлять товар продавцу и 2 полный возврат, продавец оплачивает обратную доставку. Выбираю частичный возврат средств, на этом спор закрывается. Писать по английски. Раз 10 проходило.
Ни разу ни проходило. По правилам Али обратная отправка на покупателе и точка, просто повезло, если предложили что-то там компенсировать, это скорее случайность. Это видимо на всяких бриллиантовых акках, обычно, если они видят, что акк новорег-возврат копеечного товара с очевидным браком в Китай за свой счёт и никаких компенсаций, то есть иди нах, говоря другими словами
 
Ни разу ни проходило. По правилам Али обратная отправка на покупателе и точка, просто повезло, если предложили что-то там компенсировать, это скорее случайность. Это видимо на всяких бриллиантовых акках, обычно, если они видят, что акк новорег-возврат копеечного товара с очевидным браком в Китай за свой счёт и никаких компенсаций, то есть иди нах, говоря другими словами
100% так, просто совпало.
Я было изворачивался, писал в споре, что товар подделка и по з-нам моей страны запрещено отправлять контрафакт (это, собственно, правда). Итог известный - иди на йух, возврат товара и денег.
 
ripin

Какой уровень акка?
Мне на бриллиантовом всегда 2 варианта, частичный возврат(обычно 50%), или отправка продавцу.
Ни разу пока не отправлял.
 
И что будет в этом случае? Мне же квитанцию почтальон другого отделения не понесет. Надеюсь что прочитает, я раньше телефон при заказе писал левый, а потом писал в лс продавцу с просьбой поменять, все отвечали. Но да все это кривые способы, как народ сотнями заказывает не понимаю, у меня после десятка проблемы начались.
Мне то отделение пересылает в мое по адресу.
 
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
мтс, онлайнер - 5 симок макс. на один паспорт. за остальных операторов не знаю.

lety подтвердил часть заказов..
Пидарасы в этой поддержке лети. Кидают, кидали и будут кидать.

пытать счастья нет времени.мне интересно за не засчитаный кеш скидка компенсировала хоть кому нибудь даже за алика заказы или нет.Лети мне компенсировала.
если не жалко времени, можно попробывать. тут успех еще будет зависить от того как переход осуществлялся, по заранее сделанной ссылке где уже десятки заказов или отдельным новым переходом..
 
  • Like
Реакции: Роман164 и lev32
лети у вас выводит норм?заказал вывод на вмз,(ранее в ноябре выводил норм) вдруг отказ,заказал на карту,вывелось...
 
С 23 ноября висит вывод на лети на вебмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.