Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого проблемы с чашкой,
проверьте не заблочен адрес "клик алиекспресс", не помню как пишется правильно, у меня была проблема в этом.
 
Не проще ли вовсе отключить WebGL и AudioContext?
Недоступность каких-либо функций, которые включены по умолчанию, может наоборот сделать тебя подозрительным (теоретически). :)
 
  • Like
Реакции: dmush
Ветку с финансовыми аналитиками на мопеде не нашел.
Спрошу тут.

Почему WMZ-WMR сильно просел в последнее время?

РФ экономическое чудо придумало? бакс за 60 руб
У вас там выборы или как?

Почти в -2% торгуется.
Выборов сейчас нет. Экономического чуда, разумеется, тоже. Нефть подросла - рубль подрос, нефть упала - рубль упал, у нас так. Плюс влияют сделанные и ожидаемые решения ФРС, санкции, а также избыток или недостаток валюты в период налоговых выплат предприятий. Ничего глобального не произошло.
 
Дожились, центы клозит про причине не отправки :wink:.
 
  • Like
Реакции: brnick
Если у кого-нибудь плохо тарится или просто есть желание поэкспериментировать, попробуйте расширения WebGL Fingerprint Defender и AudioContext Fingerprint Defender.
ими пользоваться также как и canvas defender? для нового акка создавать новые шумы и не отключать до конца сессии?
 
ими пользоваться также как и canvas defender? для нового акка создавать новые шумы и не отключать до конца сессии?
Просто включаешь и всё, они автоматом генерируют новый отпечаток при каждом обращении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наззвания б кинул)
Слева направо: Canvas Defender, Disable WebRTC, Spoof Timezone, User-Agent Switcher and Manager, AudioContext Fingerprint Defender, WebGL Fingerprint Defender, Font Fingerprint Defender
 
После перехода от скидки хром блокирует страницу али как подозрительную. как можно решить?
 
  • Like
Реакции: sisterss
Вчера вечером сделал 10 центовиков все прошли по оплате, а сегодня закрыты все , кроме одного, самого первого. Явно у бота статистика в памяти хранится и притом очень точная, все заказы на один индекс наверное шуршит в первую очередь и сверяет с ранними данными. И клозит по большому числу совпадений данных. Пробуйте заказывать небольшими партиями по 3-5 заказов , с перерывами не меньше 15 минут между заказами. И потом через часов 6 смотреть как зашли.
 
подскажите оплата вебмоней палит если центовики тарить ? с одного же кошелька получается .
 
Переболел, уже не тарю тоннами ) просто заебало хуйню пакетами притаскивать, от центовиков тошнит, не смотрю в их сторону, теперь по мере необходимости в основном 4/5
Я забираю в последний рабочий день, раз в неделю или в две недели, когда до закрытия остается около часа, в это время никого нет. Насчет ворчащих в очереди, спроси их зачем они стоят, у нас в основном с платежками стоят, а какого хера они на почту идут платить, для этого есть банки или можно подключить списание с карты, нет блять они прутся как долбаебы на почту, некоторые билеты жд покупают это уже другие вундеркинды, тоже по полчаса стоят оформляются, ворчунов этих надо место ставить, чтобы заткнулись и хуйню не говорили, они как раз и создают очереди.
с банка берут 1,5- 2% комиссий с почты 1% вот и прутся,и не обьяснить что на карте даже выгодно проценты идут,ну старый народ,думают стащут,обанкротятся аля 90-ые

заказал коробку для пувербанка под литокалы,Сунул 8 шоколадок и затестил сколько наберет,кароч 20ч с нуля заряжалось 23к махов вбрало,это норм такая долгая зарядка ?)) правда с компа заряжал,с usb
 
Пробуйте заказывать небольшими партиями по 3-5 заказов , с перерывами не меньше 15 минут между заказами. И потом через часов 6 смотреть как зашли.
вчера в один присест 12 центовиков подряд.не чего не кроет.не сразу.не потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
долгая зарядка ?)) п
юсб порт слабый по току.возьми зарядку на 2 ампера
 
Купон на 8 по инвайт коду уже все? Мне только что выдало 6 долларов спецкупонов и все
 
вчера в один присест 12 центовиков подряд.не чего не кроет.не сразу.не потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юсб порт слабый по току.возьми зарядку на 2 ампера
Хз, если после оплаты закрыты говорили , что это бот палит адрес плохо сковерканый. Коверкаю нормально , в каждом поле было 6-7 рандомных букв и 1 цыфра. И все равно закрыты все , так что явно бот сверяет данные получателя со своими ранее сохраненными в базе.
Просто если наклепать два-три десятка за раз, то если выйдет один клоз , и бот по этому клозу вычислит остальные похожие и все в топку. У него там интеллектуальная система , подозрительные ещё тщательней шуршит на проверку. Так что это просто у тебя не было клозов ни одного , так как бот не нашел ничего
 
Последнее редактирование:
Прошу советов по настройкам ФФ. Центовики тарятся по 3-4 в день без проблем, если делаю больше - обычно ночью закрывает сразу все. По заказам 4/5 - можно без проблем делать более 10.
1) Насколько критично что бы отпечаток регистрации совпадал с отпечатком заказа? Есть способ кроме отдельных папок с портэйбл ФФ?
2) Сколько отлежку аккаунтов делать? Чем больше тем лучше или есть разумный минимум после которого мариновать бессмысленно?
3) Здесь написано сделать заказ и не оплачивая ждать на почту письмо об оплате, но я сразу после заказа оплачиваю - это нормально? Если ждать письма то ЯДом оплатить невозможно ведь оплата центовика и добивки получается раздельная.
4) По их же рецепту установлены ghostery и privacy badger - они лишние или не помешают? У меня каждый раз при логине капча лезет, грешу на них.
5) У меня есть сомнения насчет разрешения экрана (монитор 3440х1440, и нестандартное расположение панели задач сбоку) - может такое разрешение экрана и рабочего стола палиться и приводить к клозам? Каким плагином можно скрыть разрешение экрана?
6) Если я использую мобильный диалап, с новым ip каждый раз, то плагины Spoof Timezone и FoxyProxy Standard для меня лишние?
1) без разницы
2) сутки
3) нормально
4) исключи страницу ввода логина из privacy badger
5) может
6) лишние
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Сегодня попробовал взять купон 8 от 50, но дали только 2 от 3. Пробовал разные коды приглашения. Уже отключили или я что-то не так делаю.
дают на старые аккаунты
 
  • Like
Реакции: dmush
На старый аккаунт мне дало 3 спец купона по 2 доллара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.