Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришли лампочки сяоми центовики, подделка, мерцают, и выкинуть жалко и ставить дома не буду, поставлю в подъезде наверно.
для тех, кто НЕ видит мерцание на камеру смартфона: вероятно, есть программный фильтр на большинстве камер, т.к. я неоднократно смотрел на лампы через камеры Сяоми, Самсунгов, яблокофонов - и нифига не мерцало! А намедни добавлял в HomeKit релюшку и при сканировании кода боковым зрением увидел мерцание, офигел. Направил сканер камерой на люстру - и все леды там мерцают, микс из алишных и купленных в оффлайне. Поэтому вопрос: какой камерой на каких настройках нужно проверять, чтобы достоверно определить наличие мерцания?
 
Похоже, пришло время снова это запостить.
Напоминание всем участникам.
В разделе Алиэкспресс имеется большое разнообразие тем. Вот наиболее актуальные из них:
Сообщения, тема которых соответствует любой из перечисленных веток лучше размещать именно там
ujEtMkDzTbbiG7-8puBKd8XxtrI8qQsNaQROoJmkzfGttBjb5Y6ZgrXuIpK1TjYoVyRFu8AA9H2C2SJUjBM5Rmayd_smKh5PJbPRX1aw6ZAVgutuoqGlhO1FfM2ungBtTyK21fhD

(з.ы. можете сделать себе закладку на этот пост, чтобы не приходилось искать)

Если же кто-то другой задаёт вопрос не по теме, но вам хочется на него ответить, то вот совет от @Serg_Lenin о том как перевести обсуждение туда, где ему и место.

Также, личные вопросы лучше и удобнее обсуждать в личке, а не заставлять всех читать ваш приватный разговор. Для этого под аватаркой каждого пользователя имеется пункт “Начать переписку”.

То же относится и к траблшутингу выкладываемого софта/сайтов. Напишите автору в личном сообщении, а он вместе с новым релизом выложит список устранённых проблем и упомянёт тех, кто о них сообщил. Так же лучше, правда?

Для тех, кто не знал, забыл или только что к нам присоединился: на первой странице темы имеется шапка, в которой собраны материалы настоятельно рекомендуемые к ознакомлению, такие как список сокращений используемых в теме, методы затарки и другая полезная информация, чекайте.

Вверху страницы имеется строка поиска. Некоторые вопросы, которые вам хочется немедленно задать (а промо+купон ещё работает?) стоит сперва вводить именно туда. Поймите, что большинство таких вопросов уже неоднократно задавали до вас и на них был получен исчерпывающий ответ. Не заставляйте участников ветки читать одно и то же по тысяче раз.

Будьте терпимыми друг к другу. Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
по поводу лампочек: о каких идёт речь? Тех что за цент? Или о нормальных? Если за цент, то возникает вопрос: для кого, куда приобретаете? Явно не для себя, потому что нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти для себя вряд ли будет приобретать такие лампочки. Ну только разве что по незнанию. Ибо дешёвки мерцают, хоть на глаз это и не заметно, зато для зрения это явно ничего хорошего не сулит.
у меня Максус из первых из оффлайна за 8баксов/штука (из первых, было году в 2014) мерцают шоппц, а лампочки по 3-5 центов - 2017 (под НГ-2018 приходили, там купон прода был) не мерцают вообще. Правда светят очень слабо, но и почти не потребляют тока... Так они у меня, 16 штук, как вечерний ненавязчивый свет, 8 белых+8 теплых белых в коробе из гипсокартона под потолком разложены... За 2 года 1 штука сгорела. Еще есть запас)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли лампочки сяоми центовики, подделка, мерцают, и выкинуть жалко и ставить дома не буду, поставлю в подъезде наверно.
не встречал в центовиках лампочек вообще...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже про это думал недавно.когда центовики с треками пришли.и расписываться не за все сразу.а за каждый на отдельном талончике.плюс время пока все посылки отсканируют
то же самое было недавно когда 15 посылок забирал и 1+письмо потеряли... потеряли центовик, а забрал на 250 баксов... в один день смарт, 2 блютуз анкера, 3 регистратора...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ну??? постоянно работает одно окно а сейчас когда квартплату платят застрелится можно.....
1) если УА, то до 31.12 акция, после 15.00 посылки без очереди. Кто не согласен,- посылай из отделения нафиг майданить на Банковую. А то задрали дауны-комунальщики, которые не знают, что в инете можно все в 2 клика оплатить...
2) как-то так картину наблюдал с пенсами. Они устраивали крики, что пенсию вовремя не привезли и на 2 дня задержали. Я им сразу рассказал, на каком автобусе без пересадок ехать к Бубочке их горячелюбимому ехать майданить... И что работники почты не при чем, что власть такая... Операторы аж с благодарностью смотрели, что хоть кто-то унял этот крик...

Почта вообще-то для писем и посылок.... А квартплаты, пенсии, это в банкююю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то меня вчера и сегодня бот рубит с порога по центовикам... вроде всего по 5 заказов в день а чет за жопу хватает может что изменилось ?
1 заказ 1 позиции дает... второй кроет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то меня вчера и сегодня бот рубит с порога по центовикам... вроде всего по 5 заказов в день а чет за жопу хватает может что изменилось ?
неделю собирай по штуке 18650 и в воскресенье соберешь повербанк))))
 
Куча тем где никто не сидит..
Хочешь получить нормальный отклик - пиши тут ))
Для себя не вижу большой проблемы пробежать глазами по странице, пропуская флуд, когда тороплюсь, или почитывая флуд, когда не тороплюсь.
 
у нас уже пару лет такая практика. Неотслежка в тетрадь, а коверки в комп и тетрадь. Девчата на почте уже просят, чтобы хоть знаков поменьше рисовали
приходите с распеаткой))) пусть подшивают)))
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Абсолютно полностью с вами согласен, заебали ваши пенсии на почте, есть ощадбанк, да блять пусть на карточку вам прилетает та ваша пенсия, никто ее оттуда не украдёт и не заберёт.
Почта должна быть только для посылок.
 
Как увидеть полный список центовиков, которые обновляется? Люди как-то их находят. Только не надо ссылку на скрытый контент. Мне не хватает репы немного.
 
для тех, кто НЕ видит мерцание на камеру смартфона: вероятно, есть программный фильтр на большинстве камер, т.к. я неоднократно смотрел на лампы через камеры Сяоми, Самсунгов, яблокофонов - и нифига не мерцало! А намедни добавлял в HomeKit релюшку и при сканировании кода боковым зрением увидел мерцание, офигел. Направил сканер камерой на люстру - и все леды там мерцают, микс из алишных и купленных в оффлайне. Поэтому вопрос: какой камерой на каких настройках нужно проверять, чтобы достоверно определить наличие мерцания?
у меня на леново А806 и на Леново С5 К520 мерцание видно хорошо.
 
Как увидеть полный список центовиков, которые обновляется? Люди как-то их находят. Только не надо ссылку на скрытый контент. Мне не хватает репы немного.
1. Парсить самому
2.
 
У нас на почте посадили на посылки нового человека, отдельное ИП, занимается только посылками. Девчуля одна. Тарабанит посылки от звонка до звонка. Просить её за тортики и шоколадки, что бы она свой обеденный час строчила мои центовики, у меня язык не поворачивается.
Извещений никаких нет. Пришел, все посылки начинают забивать в базу на компе на моё удостоверение. А особенность этого ИП в том, что они ещё все треки с посылок дублируют в тетрадь!!! В тетрадь, от руки... пля!!!
А у меня отделение открылось в офисе в соседнем доме, очень удобно стало. Странно что она долго пробивает, сейчас же удобная система у казпочты. Сканером сколько угодно посылок сканируешь, нажимаешь выдача и вводишь один раз ИИН.
В тетрадь записывать это ее желание (подстраховка видимо), никто не заставляет их это делать.
 
  • Like
Реакции: Limys и Роман164
неделю собирай по штуке 18650 и в воскресенье соберешь повербанк))))
вообще-то чтоб повербанк собрать надо кроме 18650 ещё кое что иметь: специальную плату для зарядки всей сборки аккумуляторов.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
вообще-то чтоб повербанк собрать надо кроме 18650 ещё кое что иметь: специальную плату для зарядки всей сборки аккумуляторов.
в центовиках были корпуса с платой на 2 акума))для совсем экономных
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
вообще-то чтоб повербанк собрать надо кроме 18650 ещё кое что иметь: специальную плату для зарядки всей сборки аккумуляторов.
да. Но это можно наабузить в тот же день, что и аккуумы... А вот аккумы... При условии 1 шт в руки в сутки... То неделю абузить надо...
 
в центовиках были корпуса с платой на 2 акума))для совсем экономных
Фуфу это фуфло. Врагу только.

ps какой то прод из центовиков при покупке 1го 18650 шлёт бонусом ещё 6-8 коробок под них. Доброта прям )
 
в центовиках были корпуса с платой на 2 акума))для совсем экономных
и на 4 тоже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фуфу это фуфло. Врагу только.

ps какой то прод из центовиков при покупке 1го 18650 шлёт бонусом ещё 6-8 коробок под них. Доброта прям )
смотря какие цели... в некоторых целях и таких павербанков хватит...
 
  • Like
Реакции: brnick
Мерцание лампочек легко определить без смартфонов при помощи обычного карандаша. Нужно взять его двумя пальцами за конец и начать быстро качать вверх-вниз, направив на лампочку. Если лампочка не мерцает, то движение карандаша будет плавным. Если мерцает - прерывистым.
rubberpencil-1.gif
 
Прошу советов по настройкам ФФ. Центовики тарятся по 3-4 в день без проблем, если делаю больше - обычно ночью закрывает сразу все. По заказам 4/5 - можно без проблем делать более 10.
1) Насколько критично что бы отпечаток регистрации совпадал с отпечатком заказа? Есть способ кроме отдельных папок с портэйбл ФФ?
2) Сколько отлежку аккаунтов делать? Чем больше тем лучше или есть разумный минимум после которого мариновать бессмысленно?
3) Здесь написано сделать заказ и не оплачивая ждать на почту письмо об оплате, но я сразу после заказа оплачиваю - это нормально? Если ждать письма то ЯДом оплатить невозможно ведь оплата центовика и добивки получается раздельная.
4) По их же рецепту установлены ghostery и privacy badger - они лишние или не помешают? У меня каждый раз при логине капча лезет, грешу на них.
5) У меня есть сомнения насчет разрешения экрана (монитор 3440х1440, и нестандартное расположение панели задач сбоку) - может такое разрешение экрана и рабочего стола палиться и приводить к клозам? Каким плагином можно скрыть разрешение экрана?
6) Если я использую мобильный диалап, с новым ip каждый раз, то плагины Spoof Timezone и FoxyProxy Standard для меня лишние?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.