Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно можно и дальше меряться Ополоновым оружием, но, на самом деле, лучше быть терпимее...
Поддерживаю. Мы тут все в одной лодке, и моё предыдущее соощение - не к тому, что украинцы плохие, потому что обсуждают укрпочту, или белорусы плохие, потому что обсуждают проблемы своей таможни, или россияне плохие потому что обсуждают грядущий обвал таможенных лимитов (Димон, правда, ещё тот пиздабол... но тучи сгущаются, к гадалке не ходи). А к тому, что давайте как-то хоть немного наведем в теме порядок и сугубо локальные вопросы, интересные лишь определенному кругу - типа вышеупомянутой укрпочты (тем более, что обсуждение оной занимает чуть ли не треть темы) вынесем в отдельное обсуждение.
Никого не хочу обидеть. Спасибо за внимание.
 
Поддерживаю. Мы тут все в одной лодке, и моё предыдущее соощение - не к тому, что украинцы плохие, потому что обсуждают укрпочту, или белорусы плохие, потому что обсуждают проблемы своей таможни, или россияне плохие потому что обсуждают грядущий обвал таможенных лимитов (Димон, правда, ещё тот пиздабол... но тучи сгущаются, к гадалке не ходи). А к тому, что давайте как-то хоть немного наведем в теме порядок и сугубо локальные вопросы, интересные лишь определенному кругу - типа вышеупомянутой укрпочты (тем более, что обсуждение оной занимает чуть ли не треть темы) вынесем в отдельное обсуждение.
Никого не хочу обидеть. Спасибо за внимание.
Так темы то созданы... Но по многим причинам они мертвые... Если хотите навести порядок... Ну теоретически можно... Но. Тогда это надо обсуждать с модераторами... Путь я вижу такой.
1) В разделе форума Алиэкспресс сделать прикрепленными темами, кроме тем купоны-декабрь и кроме продажи купонов еще Обсуждение доставки, Обсуждение таможни ми Обсуждение кешбека.
2) Закрепить тут в шапке ссылки на эти темы
3) Отдельно сделать правило, когда указывающий цену товара, должен ее указывать либо в долларах, либо тут же сам давать пересчет на доллары. Пардон, но читать про цены товара даже в своей валюте не сильно информативно в контексте ее стабильности, а уж про чужую я вообще молчу. (для справки. 1 доллар США это 61716 рублей 1992 года или 2325000 купонокарбованцив 1992 года)

ЛДибо, как вариант, то же самое, только темы по регионам. Т.е. Региональные вопросы РФ, УА, БИ... Но тогда БИ или КЗ будет вообще грустно...
 
А мне вот обсуждение Укрпочты пох, а обсуждение на 50стр. товаров, по которым не будет кэша как минимум вызывает брезгливость. Ну сказали раз, два, понятно уже, мозгов шоле нет, как заработать, когда и так шара на каждом шагу? От этого кэша только вред один, лучше бы его вообще убрали, фетиш нищебродов)))) Я в домике)))))
 
1) В разделе форума Алиэкспресс сделать прикрепленными темами, кроме тем купоны-декабрь и кроме продажи купонов еще Обсуждение доставки, Обсуждение таможни ми Обсуждение кешбека.
Доставку и таможню - в одну тему, они тесно переплетены между собой. Отдельную тему для кэшбэка не обязательно, можно оставить тут, он близок к теме, зачастую переплетается с купонами и интересен практически всем.

2) Закрепить тут в шапке ссылки на эти темы
Таки да.

3) Отдельно сделать правило, когда указывающий цену товара, должен ее указывать либо в долларах, либо тут же сам давать пересчет на доллары. Пардон, но читать про цены товара даже в своей валюте не сильно информативно в контексте ее стабильности, а уж про чужую я вообще молчу.
Это хорошо бы, хотя и некритично. Не так часто вроде бы встает вопрос, да и в монгольских тугриках никто не пишет- основных валют в теме 4-5 - хотя, согласен, видеть все цены в USD удобно.

ЛДибо, как вариант, то же самое, только темы по регионам.
А вот это совсем не стоит делать. 90% всей информации (если она по теме, а не касается локальных вопросов, упомянутых мной выше) - полезна всем. В крайнем случае можно сделать "региональные" темы по доставке-таможне, но считаю это лишним. Тема узкоспецифичная, но ёмкая - а в силу тотального ФГМ у законодателей и постоянных изменений в законодательстве из-за их болезни - опыт соседей будет также полезен, не вижу смысла дробить информацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk7, eigringo и ViperSP
А вот это совсем не стоит делать. 90% всей информации (если она по теме, а не касается локальных вопросов, упомянутых мной выше) - полезна всем. В крайнем случае можно сделать "региональные" темы по доставке-таможне, но считаю это лишним. Тема узкоспецифичная, но ёмкая - а в силу тотального ФГМ у законодателей и постоянных изменений в законодательстве из-за их болезни - опыт соседей будет также полезен, не вижу смысла дробить информацию.
Так я и имел ввиду.
Доставка/таможня/кешбек разбить по регионам. Т.е. Доставка/таможня/кешбек-УА Доставка/таможня/кешбек-РУ Доставка/таможня/кешбек-БИ...

Как бы после последних нововведений УА вопрос каши РУ и наоборот не сильно интересует... Про тугрики... Без обид. Но я как бы намекнул, что и рубли и гривни все это тугрики.... И напрягаться и пересчитывать их на деньги не сильно хочется. Особенно когда это еще и чужие тугрики...
 
Так я и имел ввиду.
Доставка/таможня/кешбек разбить по регионам. Т.е. Доставка/таможня/кешбек-УА Доставка/таможня/кешбек-РУ Доставка/таможня/кешбек-БИ...

Да никто не будет писать в отдельные темы. Мы это уже сто раз проходили с 2016 года еще. Создавались отдельные темы для обсуждения, доставки, таможни и прочего. Даже тема бабайкофлудилка создавалась. И чего? Все пишут тут, а в те темы никто не заходит. Мне кажется можно сделать проще. МОЖНО писать под спойлерами. Пишите вы про доставку., или про выбор лампочек или еще какой флуд не про купоны, ну и тогда пишите спойлер.

Мне кажется это самый оптимальный вариант. Кому надо прочитают, кому не надо, пройдут мимо.
Вот например так:
А то тут получается не тема про купоны, а плоские шутки ополона, стоны новичков, рассказы про своих мужей и школу, обсуждение доставки и хвальба полуторатысячами заказов за месяц. И даже баны некоторых персонажей не помогают. Оно понятно почему тут пишут, так как тут больше обхват форумчан. Взять тот же шоптипс, так там пока ответа дождешся-сам проблему решишь. Потому и пишут в этой теме про купоны разный флуд, так как тут народа много. Кто то хочет получить ответы, кто то внимание.Что 3 года назад флудил "Пюре" а когда забанили он стал "Франклином", А затем и "Сиреневым Туманом" и флудил и флудил под этими никами. Что счас Говноед с кучей своих клонов развлекается. Да и Бабай-Терминатор не сильно отстает. Или вы думаете они будут писать в отдельные темы? Неа. Причем старички флудят не меньше, а НАМНОГО больше новичков. Тот же Ополлон-каждое 3 сообщение чистый флуд про пистолетики, "Бабайка" с его "Топками"-вообще все флуд за гранью реальности , да хоть тот же Роман164-зачем нам знать про его учебу и сколько у него пар сегодня?, Идеальный форумчанин Евгений123 и тот замечен во флуде картинками. А девушки тоже не отстают. Например Листопада часто заигрывает сами знаете с кем. Всякие Настаси-Александры-МамыАлександры, это вообще что то с чем то, хорошо хоть банят их оперативно. Нет, отдельные темы тут явно не помогут.
 
Последнее редактирование:
Пока не могу проверить, нет необходимости, в понедельник буду пробовать. Думаю не больше чем 5/10, многие тоже вопят, что кроет, хотя я без особых проблем оформил уже около 60 таких купонов.

Если тарить в меру то не кроет ни те не другие. Вопят, вероятно, лица с десятками заказов в день.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
От этого кэша только вред один, лучше бы его вообще убрали, фетиш нищебродов)))) Я в домике)))))

Вот тут согласен, по крайней мере убрать с центовиков. Избавимся от оборванцев, заказывающих на случайный адрес.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и Kkkramb
центовики випплеер поиск не включаются
 
Доброе утро! Ребята, давайте честно, если не флудить про почту, пошлины и 18650,то хайд не пройдешь, ведь вроде даже нафлудишь 20 сообщений, так тебе все равно, через какое-то количество времени, обрежут до 15.У не очень активных флудильщиков,шансов вообще ни каких нет. Вот и обдумайте про ценз хайдов и новорегов форума, это было бы полезнее. Читала, училась больше года, но флудом не занималась, так сейчас, чтобы что-то под хайдами прочитать, надо повторить информацию, которая внятно написана в шапке. А вообще, становится иногда смешно, те кто пришли год назад, такими же желторотиками на форум, сейчас корону выше нашей снесенной башни имеют(ЕКБ)....
 
Доброе утро
К сожалению срок регистрации домена http://vip-payeer.online/ подошел к концу
Зарегистрировал новый домен http://vipcent.cf/, он станет доступен в течении суток
На данный момент на сайт можно попасть если прописать в
c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Строку
212.8.244.127 vipcent.cf
Сайт заработает в штатном режиме после того как обновятся NS у домена
 
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие. Прод пишет шли фото. А что я ему сфоткаю? Как доказывать нерабочесть ламп?
А что вы через диспут собираетесь возвращать? Цент доплаты? Я бы негативов кучу влепил и забыл, время дороже
Да не, хочу лампочек рабочих за цент, может вышлет, ибо про свою великую репутацию пишет в рассылке. Я просто подумала, может я что-то не так делаю, ну одна пришла нерабочая, я ее в помойку, потом ещё 3, вдруг они какие-то особенные. А их же никак нельзя проверить типа мультиметром или ещё каким прибором, чтобы был явно виден контакт на видео?
 
Оплата вм работает у всех норм?
Что-то у меня тупо пустая страница и сверху «404».
 
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие. Прод пишет шли фото. А что я ему сфоткаю? Как доказывать нерабочесть ламп?

Да не, хочу лампочек рабочих за цент, может вышлет, ибо про свою великую репутацию пишет в рассылке. Я просто подумала, может я что-то не так делаю, ну одна пришла нерабочая, я ее в помойку, потом ещё 3, вдруг они какие-то особенные. А их же никак нельзя проверить типа мультиметром или ещё каким прибором, чтобы был явно виден контакт на видео?
заказать лампочек под 4/5.выходит 2-3 штуки и все рабочие)
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0, dmush и Kariba
Заказала кучу лампочек под 2/2, уже 5 пришли и все нерабочие.
если речь про обычные е27, может центральный контакт не достает? не может быть 5шт. нерабочих ... можно вилкой с проводами проверить
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и Kariba
Да никто не будет писать в отдельные темы. Мы это уже сто раз проходили с 2016 года еще. Создавались отдельные темы для обсуждения, доставки, таможни и прочего. Даже тема бабайкофлудилка создавалась. И чего? Все пишут тут, а в те темы никто не заходит. Мне кажется можно сделать проще. МОЖНО писать под спойлерами. Пишите вы про доставку., или про выбор лампочек или еще какой флуд не про купоны, ну и тогда пишите спойлер.

Мне кажется это самый оптимальный вариант. Кому надо прочитают, кому не надо, пройдут мимо.
Вот например так:
А то тут получается не тема про купоны, а плоские шутки ополона, стоны новичков, рассказы про своих мужей и школу, обсуждение доставки и хвальба полуторатысячами заказов за месяц. И даже баны некоторых персонажей не помогают. Оно понятно почему тут пишут, так как тут больше обхват форумчан. Взять тот же шоптипс, так там пока ответа дождешся-сам проблему решишь. Потому и пишут в этой теме про купоны разный флуд, так как тут народа много. Кто то хочет получить ответы, кто то внимание.Что 3 года назад флудил "Пюре" а когда забанили он стал "Франклином", А затем и "Сиреневым Туманом" и флудил и флудил под этими никами. Что счас Говноед с кучей своих клонов развлекается. Да и Бабай-Терминатор не сильно отстает. Или вы думаете они будут писать в отдельные темы? Неа. Причем старички флудят не меньше, а НАМНОГО больше новичков. Тот же Ополлон-каждое 3 сообщение чистый флуд про пистолетики, "Бабайка" с его "Топками"-вообще все флуд за гранью реальности , да хоть тот же Роман164-зачем нам знать про его учебу и сколько у него пар сегодня?, Идеальный форумчанин Евгений123 и тот замечен во флуде картинками. А девушки тоже не отстают. Например Листопада часто заигрывает сами знаете с кем. Всякие Настаси-Александры-МамыАлександры, это вообще что то с чем то, хорошо хоть банят их оперативно. Нет, отдельные темы тут явно не помогут.
Даже обидно как-то стало от твоего списка флудеров, у меня между прочим больше всех сообщений в этой теме!
А подскажите как вы ведете учет остатка товара. Просто у меня с этим проблемы. Вот вы заказали 50 плееров, люди покупают, покупают, а потом хоп и осталось 2 штуки и на месяц товар выводиться, пока придет из китая. Конечно если заказывать по 5 штук каждого товара и допустим 10 разновидностей товара в этом нет проблем. А если 100 позиций товара и каждого товара разное количество, тогда как? Скидывали тут файл в екселе так он ведет только учет покупок на Али. В чем вы ведете учет остатка товара?
У меня так реализовано, таблица в экселе формата

наименование \ кол в маг \ кол на складе \ кол которое едет \ сумма

Если в графе сумма значение падает ниже определенного изменяется цвет ячейки, как это делать гугли
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
да хоть тот же Роман164-зачем нам знать про его учебу и сколько у него пар сегодня?, Идеальный форумчанин Евгений123 и тот замечен во флуде картинками.
обидно меня с Евгений123 приписал к списку...уйдем мы от вас....:(
 
Люди, скажите, что за новая функция в МП? В некоторых крупных магазинах, например в Ugreen, при отправке реферальной ссылки, всплывает окно "Делитесь находками". Кидаю реферальную ссылку другому человеку, он открывает её в МП, но обещанного купона нам не дают.
 

Вложения

  • photo_2019-12-26_09-55-11.jpg
    photo_2019-12-26_09-55-11.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 102
по поводу лампочек: о каких идёт речь? Тех что за цент? Или о нормальных? Если за цент, то возникает вопрос: для кого, куда приобретаете? Явно не для себя, потому что нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти для себя вряд ли будет приобретать такие лампочки. Ну только разве что по незнанию. Ибо дешёвки мерцают, хоть на глаз это и не заметно, зато для зрения это явно ничего хорошего не сулит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.