Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к активным абузерам. Сегодня обратил внимание, что только 2 одинаковых товара могу оформить. Третий товар закрывает. Это касается и центовиков и купонов 4/5. Еще несколько дней назад спокойно заказывал друг за другом по 6 одинаковых товаров. По поводу плохого коверкания прошу не говорить. Провел эксперимент с 4 товарами. Первые 2 проходят, третий закрыт. Сразу беру другой товар. И опять 2 проходят, третий закрыт. Похоже Али изменил что-то в методе проверки.
Скриптом или руками? У меня так со скриптом, причину до конца не выяснил, но есть подозрение, что алик оперативно ловит повторения в алгоритме коверок. С другой стороны детально не исследовал, может быть что угодно (да хоть постоянное натыкание на плохие айпишники или хреновая рега).

А вообще хорошо, если так и У ВСЕХ (пока что массово подобные тенденции не наблюдаются), меньше кешбекеров будет добивать площадку и центовики.
 
Последнее редактирование:
Скриптом или руками? У меня так со скриптом, причину до конца не выяснил, но есть подозрение, что алик оперативно ловит повторения в алгоритме коверок.

А вообще хорошо, если так и У ВСЕХ (пока что массово подобные тенденции не наблюдаются), меньше кешбекеров будет добивать площадку и центовики.
Да, последнее время оформляю скриптом. Надо попробовать руками...
А по поводу повторения алгоритма коверок... Первый товар на одно ФИО и адрес. Оформлен. Второй товар на второе ФИО и адрес. Оформлен. Третий товар на третий ФИО и адрес. Закрыт. Почему?
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0, krysa и faza20
Добрый вечер.
Как дела с центовиками обстоят?
Как заказы сейчас идут?
Пару месяцев не занимался этим, может кто-то подскажет, что да как?
 
не могу оплатить товар со статусом "Ожидается платеж"

либо чашка выскакивает, либо ошибка 404 (любые способы оплаты)

Цто делать?
Центович? если центовик пересоздать новый акк с новым айпи и железом, оплату брать ВМ.
Если 4/5 тоже самое
 
Добрый вечер.
Как дела с центовиками обстоят?
Как заказы сейчас идут?
Пару месяцев не занимался этим, может кто-то подскажет, что да как?
центовки идут пока ещё как положено. Есть слухи распространяемые агенством ОБС что будто бы к 28 числу центовкам будет пизда. Но пока товарятся центовки. Только доподлинно не известно, какой с центовок можно получить самый максимальный кэш за одну центовку. Пока более 0,29 $ не удавалось получить. Может ты в курсе дела, какой максимальный цент с центовок есть на данный момент? Или кто в курсе дела, подскажите-ка!
 
@edwardfreedom
--Ссылка удалена--
Товарищу на кухню такую ленту заказывал с диммером, никакого БП не надо и яркость регулируется.
На 11.11 под 5/10 можно было 4 метра купить.
 
Последнее редактирование:
вчера тоже заказал 5050 300 и взял --Ссылка удалена-- на 28 ват, на кухню надо около двух метров, 1 метр использует 14 ват. Под 20 метров это уже 280 ват + 20% запас, это уже надо брать 350 ват, может даже с активным охлаждением, как в компьютерном бп
Берите 5в от павербанки прекрасно работает, хоть 2м, хоть 3м.
 
центовки идут пока ещё как положено. Есть слухи распространяемые агенством ОБС что будто бы к 28 числу центовкам будет пизда. Но пока товарятся центовки. Только доподлинно не известно, какой с центовок можно получить самый максимальный кэш за одну центовку. Пока более 0,29 $ не удавалось получить. Может ты в курсе дела, какой максимальный цент с центовок есть на данный момент? Или кто в курсе дела, подскажите-ка!
какую почту используешь?
какой браузер?
адрес коверкаешь?
 
какую почту используешь?
какой браузер?
адрес коверкаешь?
Вопрос не мне, но я влезу )

Почта (домен) в принципе любая, можно подобрать себе удобную (чтоб зарегать реальную, вдруг понадобится). Регить акки для центовиков - желательно готовить не больше 4-5 на айпишник, и то если повезет попасть на условно чистый. Ходят слухи о десятке даже, но зачем рисковать и потом переделывать? Естественно, с очистками и прочими предосторожностями. Но это в идеале. Потом обязательно отлежка! Сутки, лучше больше.

Браузер - детально в шапке вся инфа. Портабельный файрфокс по методу кис-кис. Реально рабочий проверенный способ. Нужно только не забывать перенастраивать плагины, следить чтоб работало, а не просто скачать ))

Коверкать над и ФИО, и адрес. Поначалу будет залетать все подряд даже со слабыми коверками (типа одну букву заменил или символ добавил в строках). Чем чаще таришь - тем сильнее придется фантазировать. Но методов коверок и извращений дофига и больше, потому никаких сложностей. Для адреса 2 поля - можно реальный на них разбивать, можно в одном белиберду писать, а в другом свои данные, можно добавлять посторонние слова или наборы букв/символов. Комбинаций уйма! Так как в строке для ФИО даже цифры вставляются - туда можно адрес запихнуть )) Для РФ доступна также кириллица - еще больше способов разгуляться! Телефон рандом или добавлять лишнее плюс "-" и "/".

И не забывать, что один заказ - на один айпи.

пс Закрывать может по множеству причин. С опытом начнешь чувствовать, где косяк ))
 
Последнее редактирование:
Не, нифига, 30 точно есть (скидка.ру), как раз тут совпало с нужным мне товаром, (ссылку товар задрачивать не дам, мне он для дела нужен, а не ради каши), один раз недавно даже 31 цент проскакивало, но убей не помню, на что.
 
Не, нифига, 30 точно есть (скидка.ру), как раз тут совпало с нужным мне товаром, (ссылку товар задрачивать не дам, мне он для дела нужен, а не ради каши), один раз недавно даже 31 цент проскакивало, но убей не помню, на что.
ОООО. Игрушка ополоши?
 
Вопрос не мне, но я влезу )

Почта (домен) в принципе любая, можно подобрать себе удобную (чтоб зарегать реальную, вдруг понадобится). Регить акки для центовиков - желательно готовить не больше 4-5 на айпишник, и то если повезет попасть на условно чистый. Ходят слухи о десятке даже, но зачем рисковать и потом переделывать? Естественно, с очистками и прочими предосторожностями. Но это в идеале. Потом обязательно отлежка! Сутки, лучше больше.

Браузер - детально в шапке вся инфа. Портабельный файрфок по методу кис-кис. Реально рабочий проверенный способ.

Коверкать над и ФИО, и адрес. Поначалу будет залетать все подряд даже со слабыми коверками (типа одну букву заменил или символ добавил в строках). Чем чаще таришь - тем сильнее придется фантазировать. Но методов коверок и извращений дофига и больше, потому никаких сложностей.
Не помогли мне настройки браузера по методу кис-киса. Мобильный ип и даже на рандом не пускало. 52я ошибка была и пока не настроил под себя отдельно браузер, которые скрывает почти всю инфу от Али, клозило жёстко.... После настройки и проверки, какую инфу о мне видит Али не одного закрытого заказа, все оплачивается и не одного закрытого. 40 заказов за 2 дня, тарю сугубо нужное и для себя. Так что вам палит браузер!
 
  • Like
Реакции: dinadinina и dmush
Не помогли мне настройки браузера по методу кис-киса. Мобильный ип и даже на рандом не пускало. 52я ошибка была и пока не настроил под себя отдельно браузер, которые скрывает почти всю инфу от Али, клозило жёстко.... После настройки и проверки, какую инфу о мне видит Али не одного закрытого заказа, все оплачивается и не одного закрытого. 40 заказов за 2 дня, тарю сугубо нужное и для себя. Так что вам палит браузер!
Тебя палит, а меня не палит. Jedem das Seine :smile:
 
--Ссылка удалена--
Товарищу на кухню такую ленту заказывал с диммером, никакого БП не надо и яркость регулируется.
На 11.11 под 5/10 можно было 4 метра купить.
Тоже эту же брал во времена комбо)
 
Вопрос к активным абузерам. Сегодня обратил внимание, что только 2 одинаковых товара могу оформить. Третий товар закрывает. Это касается и центовиков и купонов 4/5. Еще несколько дней назад спокойно заказывал друг за другом по 6 одинаковых товаров. По поводу плохого коверкания прошу не говорить. Провел эксперимент с 4 товарами. Первые 2 проходят, третий закрыт. Сразу беру другой товар. И опять 2 проходят, третий закрыт. Похоже Али изменил что-то в методе проверки.
у меня так уже неделю. Теперь строю график и тарю по 1-2 единицы в день)))
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
какой есть рабочий промик 4 от 5 для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.