Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, порекомендуйте, пожалуйста, VPN, через который можно делать заказы на Алиэкспрессо. Или какой плагин нужно ставить для Ghrome? Пробовал оформлять через режим Инкогнито в Ghrome - закрывает заказы ещё до оплаты.
инет с мобилы и режим самолёта
 
  • Like
Реакции: zet17 и PaulPP


А под 5-10 есть толковые куклы? Это просто более реальная цена
Ну тут уж на ваш вкус
Мне эта понравилась, в коробке приходит и на куклу похожа. Только надо писать, чтобы запаковал прилично, а то мятая коробка пришла
667,80 руб. 43%СКИДКА | Горячая Мода оригинальная Милая милая игрушка для девочек принцесса 12 дюймов кукла игрушка с тканью
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutuzoom
Стоил ли ждать что Mi Zealer отправит товар и что будет норм трек? а то потратил купон на 20$ и заказал 11.12.2019 редми 8. от теперь не знаю
 
Стоил ли ждать что Mi Zealer отправит товар и что будет норм трек? а то потратил купон на 20$ и заказал 11.12.2019 редми 8. от теперь не знаю
"Забудь его забудь", у меня с 11.11 три 8а с купоном сгорели, левые треки и все, открываю споры. Очень гнилой продавец! Кстати, открыл новый магазин "Topmi". Будь внимателен товарищ, не нести деньги этому желтожопому резиновому изделию китайской народной промышленности...
 
"Забудь его забудь", у меня с 11.11 три 8а с купоном сгорели, левые треки и все, открываю споры. Очень гнилой продавец! Кстати, открыл новый магазин "Topmi". Будь внимателен товарищ, не нести деньги этому желтожопому резиновому изделию китайской народной промышленности...
я знаю. просто жалко жирного купона 20/20,01. не знал про него раньше. и от не знаю может поугражать ему блоком всех его магазов и тд
 
  • Like
Реакции: PaulPP
saps
Это правда, что на Алиэкспрессо более 60% - "дропшипперы"? То есть, товара у них нет и они просто его перепродают? Я нарвался на такого гнилого перепродавца. Из-за этого у меня сгорел мой любимый супермегаэкстра специализированный купон на 1500 рублей, который достался мне с превеликим трудом после 5 дней тяжелейшей борьбы. Знал бы - купил бы у другого продавана, пусть и дороже чуть-чуть. Кстати, у этого злого дропшиппера был высокий рейтинг и много позитивных отзывов. Видимо, накрутил, сука.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
qwerroll
Я тоже не знал, что такой купон существовал. А как и где его можно было намайнить? Как готовиться к распродаже в честь 10-летия Алиэкспрессо? Нужно майнить побольше монет?
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
может разьединить тему для Укр и РБ?читаешь тему пишут проблемы с какой-то мист экспресс,получения по смс,прочего,думаешь что за траблы а потом понимаешь что это не к нам относится и думаешь и нафиг я это читал?)))
а нафиг читал? видишь знакомые слова типа новопочта, мист и т.д. и пролистываешь дальше.. нафиг еще вникать в суть сообщений :D
 
Господа, порекомендуйте, пожалуйста, VPN, через который можно делать заказы на Алиэкспрессо. Или какой плагин нужно ставить для Ghrome? Пробовал оформлять через режим Инкогнито в Ghrome - закрывает заказы ещё до оплаты.
а шапку темы читать не пробовал?
 
а шапку темы читать не пробовал?
Читал. В длинном посте https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086 сказано, что получить ОДИН работающий аккаунт с купоном теперь даже из 1000 регистраций считается большой удачей. Во как. И ещё сказано, что новичкам помогать не только не стоит, но и нужно их гнобить. Во.
 
saps
Это правда, что на Алиэкспрессо более 60% - "дропшипперы"? То есть, товара у них нет и они просто его перепродают? Я нарвался на такого гнилого перепродавца. Из-за этого у меня сгорел мой любимый супермегаэкстра специализированный купон на 1500 рублей, который достался мне с превеликим трудом после 5 дней тяжелейшей борьбы. Знал бы - купил бы у другого продавана, пусть и дороже чуть-чуть. Кстати, у этого злого дропшиппера был высокий рейтинг и много позитивных отзывов. Видимо, накрутил, сука.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
qwerroll
Я тоже не знал, что такой купон существовал. А как и где его можно было намайнить? Как готовиться к распродаже в честь 10-летия Алиэкспрессо? Нужно майнить побольше монет?
Просто выдохни, такое бывает) у меня три 23$ сгорели.... Максимум, что ты сможешь сделать, это в отзывах указать про его новый магазин. Но сильно сомневаюсь, что кто-то будет читать а тем более прислушается))) Это так, для совести а вдруг кто-то увидит)))
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и PaulPP
saps
Как так сгорели? Разве Вы не могли поделиться купонами с кем-то? Или сгорели из-за того, что тоже заказ продавец просрал? Я всегда делюсь бесплатно информацией и купонами/аккаунтами.
 
saps
Это правда, что на Алиэкспрессо более 60% - "дропшипперы"? То есть, товара у них нет и они просто его перепродают? Я нарвался на такого гнилого перепродавца. Из-за этого у меня сгорел мой любимый супермегаэкстра специализированный купон на 1500 рублей, который достался мне с превеликим трудом после 5 дней тяжелейшей борьбы. Знал бы - купил бы у другого продавана, пусть и дороже чуть-чуть. Кстати, у этого злого дропшиппера был высокий рейтинг и много позитивных отзывов. Видимо, накрутил, сука.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
qwerroll
Я тоже не знал, что такой купон существовал. А как и где его можно было намайнить? Как готовиться к распродаже в честь 10-летия Алиэкспрессо? Нужно майнить побольше монет?
Напишите Инне Ли в вк, пусть хоть чуток накажут, обязательно укажите, что обман именно с купоном. Спросите, как Алиэкспресс компенсирует Вам потерю такой суммы, ведь купон является денежной единицей АЭ.(они хоть какой-то купончик Вам отправят, мне правда 2/2 отправляли, ну хоть с миру по нитке...)
 
  • Like
Реакции: zet17, PaulPP и saps
Напишите Инне Ли в вк, пусть хоть чуток накажут, обязательно укажите, что обман именно с купоном. Спросите, как Алиэкспресс компенсирует Вам потерю такой суммы, ведь купон является денежной единицей АЭ.(они хоть какой-то купончик Вам отправят, мне правда 2/2 отправляли, ну хоть с миру по нитке...)
Что за Инна Ли? Линк можно сюда или в л.с? В саппорт написал, но по правилам Али примененные купоны не возвращаются, так как у них сгорел срок годности. Скорее всего спецкупон дадут и все...
 
Мамасына

Спасибо Вам за наводку. Я ещё в прошлый раз, когда Вы написали про неё, зарегистрировался в ВК и написал ей. Она начала отвечать по вопросам. ОЧЕНЬ благодарен Вам. Я этому очень обрадовался.
Да, буду драть этого продавца. Потому что такой жесточайший обман нужно прекращать.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Что за Инна Ли? Линк можно сюда или в л.с? В саппорт написал, но по правилам Али примененные купоны не возвращаются, так как у них сгорел срок годности. Скорее всего спецкупон дадут и все...
https://vk.com/ae.helpcenter
Подпишитесь, вдруг пригодится. Там реальный человек отвечает. Требуйте компенсации купона, ведь не по вашей вине он сгорел
 
Читал. В длинном посте https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086 сказано, что получить ОДИН работающий аккаунт с купоном теперь даже из 1000 регистраций считается большой удачей. Во как. И ещё сказано, что новичкам помогать не только не стоит, но и нужно их гнобить. Во.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-10#post-1509200
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Ну и смысл это постить регулярно? Даже набор этих расширений спасает на время, даст 5 заказов сделать и все... Где-то браузер сливает Али инфу по ос, ip, отпечаткам и прочей херне и потом сразу клозы.
 
Расшифруйте кто-нибудь, чё этот косой пдр пишет? Не отправил никуя с 10/20, гандон (
Чё он куда толкает? Типа "не надейся, у нас уже другая партия, а ты - сосамба, обломись"?
IMG_20191219_120258_543.jpg
 
карта не при чём - не картой оплата.
на счёт палева по ФИО-адреса: почему сразу не заклыло, при оплате? почему через день (сутки)?
если бы реально палево по ФИО-адресу, то оно бы закрывало сразу при оплате.

итак, вопрос как был, так и остаётся открытым: почему некоторые нормально оплаченные заказы на хорошо каверканные ФИО-адреса закрывает через день? И очевидно что ответа на этот вопрос никто не знает. Боты Али работают по своим алгоритмам.
вероятно коверкание не выдержало более глубокий анализ на послеоплатной проверке
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.