Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расшифруйте кто-нибудь, чё этот косой пдр пишет? Не отправил никуя с 10/20, гандон (
Чё он куда толкает? Типа "не надейся, у нас уже другая партия, а ты - сосамба, обломись"?
Посмотреть вложение 135331
Может Вам предложить ему, отправить из этой новой партии? Пусть предлагает альтернативу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может Вам предложить ему, отправить из этой новой партии? Пусть предлагает альтернативу
Угу, отправит он...
Надают сами же купонов, а потом кидают (. Хотел бы - уже отправил бы...сразу. Я ему больше недели мозг выношу ..
Раньше такого говна не было, вконец сговнились проды ((... Ладно б - какой зачуханный магазинишка, а то топ бренды и иже с ними
 
Расшифруйте кто-нибудь, чё этот косой пдр пишет? Не отправил никуя с 10/20, гандон (
Чё он куда толкает? Типа "не надейся, у нас уже другая партия, а ты - сосамба, обломись"?
Посмотреть вложение 135331
трицатки все отправил, здесь же какая-то относительная партия, брак? пообщайся, может, что-нибудь родить
у меня уже бойкот этим адарасам... пока не разгребу завалы, в частности от мизилира (мизилир мертв и в прямом и переносном смысле, проскакивала инфа, что племяш взял бразды правления в свои кривые руки), после 30-40 дней дал фейки...
 
https://vk.com/ae.helpcenter
Подпишитесь, вдруг пригодится. Там реальный человек отвечает. Требуйте компенсации купона, ведь не по вашей вине он сгорел
компенсирует купон 23.5$ купоном 2$ ? ) так же просрал 1500 купон, причем продавец на площадке с 11 года, который зачем то набрал 11.11 несколько тысяч заказов и почти никому ничего не отправил, рейтинг его упал с 96 до 91% за месяц. В чем его выгода не пойму..
 
  • Like
Реакции: sumanin22, zet17 и PaulPP
трицатки все отправил, здесь же какая-то относительная партия, брак? пообщайся, может, что-нибудь родить
у меня уже бойкот этим адарасам... пока не разгребу завалы, в частности от мизилира
Общаюсь... толку 0,00
Уже с какой только стороны не заходил: и что на подарок, и что человек ждёт, что очень надо, и что некрасиво так поступать.
Чисто под 5/10 алишные без купонов магаза всё отправил, со своими 10/20 - хрен (.
Относительная - скорей всего, что по распродажному ценнику теперь хрен, а не банки, бери в 1,5 раза дороже и без купонов
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sen15
Хочу на скидке новый ак сделать. Какие подводные камни? Выводить можно будет на тот же яд? Телефон можно использовать тот же? И если на старый ак резко прекратятся покупки, это ничем не грозит? Каши дождусь?
 
компенсирует купон 23.5$ купоном 2$ ? ) так же просрал 1500 купон, причем продавец на площадке с 11 года, который зачем то набрал 11.11 несколько тысяч заказов и почти никому ничего не отправил, рейтинг его упал с 96 до 91% за месяц. В чем его выгода не пойму..
Ну тут ваш выбор, чего Вы хотите добится, но думаю, что Али все равно, от наших жалоб , штрафует их. Единственное, это каста "неприкасаемых"Bona, Onemix и т. д там хоть кол на голове теши, а остальные-на недельку то без продаж остаются...
 
Общаюсь... толку 0,00
Уже с какой только стороны не заходил: и что на подарок, и что человек ждёт, что очень надо, и что некрасиво так поступать.
Чисто под 5/10 алишные без купонов магаза всё отправил, со своими 10/20 - хрен (.
что предлагает? как вариант, предложи сам добить до 30-к , там неплохо получается тоже, ссылку на екстра фи пусть даст
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что предлагает? как вариант, предложи сам добить до 30-к , там неплохо получается тоже, ссылку на екстра фи пусть даст
Ничего не предлагает :D
Гавнюк
Толкает там что-то куда-то :wink:
Крч, надо споры открывать.
 
Ну и смысл это постить регулярно? Даже набор этих расширений спасает на время, даст 5 заказов сделать и все... Где-то браузер сливает Али инфу по ос, ip, отпечаткам и прочей херне и потом сразу клозы.
с чего то надо начинать.
 
  • Like
Реакции: PaulPP и Мамасына
Ничего не предлагает :D
Гавнюк
Толкает там что-то куда-то :wink:
Крч, надо споры открывать.
не надо, подожди, предложи им предложить тебе что-нибудь)
--Ссылка удалена-- - это ссылка на 30000
кстати, от 14-го только что курьер принес банку на 30 махов) тяжелая, пипец
 
Господа, а где же можно найти список VPN серверов для настройки Mozzilla и хороших покупок на Али? Перепробовал более 20 сайтов с разными "бесплатными VPN" серверами. Всё тухло. Ни один не сработал, либо соединение рвётся из-за тайм аута. Как же так-то???
 
Господа, а где же можно найти список VPN серверов для настройки Mozzilla и хороших покупок на Али? Перепробовал более 20 сайтов с разными "бесплатными VPN" серверами. Всё тухло. Ни один не сработал, либо соединение рвётся из-за тайм аута. Как же так-то???
Только платные, поспрашивай на форуме думаю подскажут. Остальные все давно спалены али
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Господа, а где же можно найти список VPN серверов для настройки Mozzilla и хороших покупок на Али? Перепробовал более 20 сайтов с разными "бесплатными VPN" серверами. Всё тухло. Ни один не сработал, либо соединение рвётся из-за тайм аута. Как же так-то???
На 4 пда поищи там много.... платных взломанных VPN....
 
Последнее редактирование:
Хочу на скидке новый ак сделать. Какие подводные камни? Выводить можно будет на тот же яд? Телефон можно использовать тот же?
Золотое правило любых мультиакков - никаких общих связей.
Касательно конкретно Скидки, чем это грозит у них - не знаю, но я бы рисковать не стал. Ради чего? Сделать кошель ЯД - 5 минут, потом перекинуть между кошельками деньги - бесплатно. Телефон другой - неужели нету 2й симки?
И если на старый ак резко прекратятся покупки, это ничем не грозит? Каши дождусь?
Ничем не грозит, если не нарисуются проблемы с п.1
 
  • Like
Реакции: Kariba и lev32
Господа, а где же можно найти список VPN серверов для настройки Mozzilla и хороших покупок на Али? Перепробовал более 20 сайтов с разными "бесплатными VPN" серверами. Всё тухло. Ни один не сработал, либо соединение рвётся из-за тайм аута. Как же так-то???
да не нужен ВПН. меняй ай пи и все.
 
  • Like
Реакции: PaulPP и evgeniy3848
ice bear едут 2 куртки в 1500 грамм, норм или уже готовиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.