Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писос, я зашиваюсь на работе. Не мог 5 дней обновить сайт. Там виджиты новые появились? Что то у меня мало спарсилось
без понятия, ты же знаешь как у меня настроено
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r


там морах предложил в гуглдоке, в теме искать неудобно.
скрипт что бы не искать в теме
В Украине есть сервис ориентированный на новую почту но рассчитан на черный список покупателей. У нас проще с этим, ведь новая почта основной перевозчик и при внесении человека в базу, указывают его ФИО, телефон и номер накладной, по которой можно убедиться, что человек действительно не забрал товар или отказался от него.
А гугл документы плохой выбор. Сколько было случаев когда вели такие коллективные документы и кто-то от нечего делать заходил и всё портил.
 
Что там с кашей? Совсем все плохо? Где можно почитать?
 
Это плохо? Отправил все в одной и с доставкой подороже. Мне тоже полкило ложек уже едет судя по треку.
я тоже ложки заказывал, но вес пока не вижу. Пока уверен, что продавец кинет, прислав лишь одну
 
Коллеги, подскажите как у вас обстоят дела с отоваркой купонов по приглашению? У меня почему-то клозит даже после суточной отлежки
 
Пень/бляцкит молодцы - позагоняли в минуса балансы на некоторых акках))) поотменяв задним числом часть заказов (даже тех, по которым уже деньги выплатили). Так что не мешает проверить свои балансы и письма от технической поддрежки :D:D:D
 
Последнее редактирование:
я тоже ложки заказывал, но вес пока не вижу. Пока уверен, что продавец кинет, прислав лишь одну
Мне большинство и тут, и в личку отписалось, когда задавал этот вопрос недавно, что этот прод порядочный и действительно многие получили одной посылкой десятки заказов. Поэтому пока записался в оптимисты :)
 
  • Like
Реакции: Kill
Что там с кашей? Совсем все плохо? Где можно почитать?
да чет сам найти ничего не могу, вроде столько возмущения было, а как день Хы настал, тишина))
имхо ничего страшного, кашевары теперь будут заваливать всё кроме стран снг, ну или проверять товары на аффилятность... для остальных так же проверка на аффилатность желательна, если нужна максимальная выгода, или минимальный шанс бана товара...
 
сварил, блять, кашу
впрочем, блядскит не изменяет своим традициям - подтверждение нормального обычного заказа без всяких купонов уже 50 дней жду
upload_2019-12-18_14-5-26.png
 
Пень/бляцкит молодцы - позагоняли в минуса балансы на некоторых акках))) поотменяв задним числом часть заказов (даже тех, по которым уже деньги выплатили). Так что не мешает проверить свои балансы и письма от технической поддрежки :D:D:D
заканчивайте жрать этот кактус...)
Мож в шапку добавить, мол не юзайте такие-то КБ сервисы, шанс того что кинут стремится к 100%...
 
Пень/бляцкит молодцы - позагоняли в минуса балансы на некоторых акках))) поотменяв задним числом часть заказов (даже тех, по которым уже деньги выплатили). Так что не мешает проверить свои балансы и письма от технической поддрежки :D:D:D

Пень в данном случае не при делах, как ни странно. Кашу Алик начал отменять задним числом. Основная причина - открытие спора, независимо от того правомерный спор был или нет. Ну и если есть подозрение на абуз. Вот занимательная статья:

https://payback.ua/news/94-aliexpress-deduction
 
  • Like
Реакции: pioli и DigitalSpirit
Ребят, транзиты на Питер через какие страны доходят? Пробую Латвию и финку, пока жду, статистики нет.
Как это пробую? Все верно через эти страны все и идет и еще из страны Москвабад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище, просвети меня, как решить вопрос небритому. Обращение в саппорт про левый трек не даёт результатов. Может я что-то упускаю или ща последнее время изменилась политика ведения спора?
Подтверждаешь доставку и открываешь спор по неполучению и т..п. и и.д. Первое подтверждение на Али это всего лишь запуск 120 дней по истечении которых деньги передаются продавцу.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как это пробую? Все верно через эти страны все и идет и еще из страны Москвабад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаешь доставку и открываешь спор по неполучению и т..п. и и.д. Первое подтверждение на Али это всего лишь запуск 120 дней по истечении которых деньги передаются продавцу.
у меня после проигранного спора по безтреку в аппеляции ответили что прод уже получил деньги и ничего они не поменяют.....
 
Пень в данном случае не при делах, как ни странно. Кашу Алик начал отменять задним числом. Основная причина - открытие спора, независимо от того правомерный спор был или нет. Ну и если есть подозрение на абуз. Вот занимательная статья:

https://payback.ua/news/94-aliexpress-deduction
так и споров не было. вон у знакомого . отмененных 60 центовиков задним числом. причем два одинаковых заказа. один отменен, второй номральный.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Evgeniy123
  • Like
Реакции: 1 человек
он екстрасенс? как узнал что все нужно в одну посылку запаковать? адрес закаверкан так что на почте только по индексу отправляют в отделение а в отделении уже по кодовым цифрам отличают мои посылки.

Пчелы против меда. Откуда вы берётесь?
 
у меня после проигранного спора по безтреку в аппеляции ответили что прод уже получил деньги и ничего они не поменяют.....
ха, ха, ...ки вы доверчивые и наивные как дети и озерные китайцы этим пользуются.....
(Ева., аппеляция, правительство...заточены наебать потребителя)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Комерс, зачем тебе 48 пар колгот?
Или многодетный

Если реально нужны, то сначала с Китаем договариваются, потом рубят заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.