Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А движение есть? А то писали тут, что они не доходят. У меня зависли где-то с ноября
там безтрек же. я его даже на отслежку не поставил.
а вообще кто то заказывал раньше и кажется писал что получал.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Как то интересовался сам, и спрашивали другие по возврату денег на виртуальную карту Яда, сам Али при закрытии заказа пишет о сроке в 20 дней, ЯД пишет типа как только придёт от них сразу отдадим Вам.
Сегодня я получил возврат на 31 сутки. Просто справочная информация.
 
Ну я про количество не писал вроде. Я маленький всего 10-50 заказов в день делаю, ну и таких как я много, про тех кто глобально тарит, я молчу......и сколько в день в результате заказов хлама получается, хорошо хоть этот хлам ещё и продать получается))
Живы в городе 400000... про Абуз не то што не слышали слово кешбек приходиться обьяснять.... Сужу по ветки продаж с Авито и Юлы. в своем городе . Сибирь .
Меньше цену товара не кто не предложил.... чем я......В основном люди продают бу или что сдать нельзя товары по акциям. Часто ищу точки сбыта не разу не встречал товара с Али.... Который нам абузерам на слуху...
 
Насколько я знаю, там лимит 10 купонов в месяц, так что если отоварил или пропали, можно новые получить.
хрен там! всего 10! пропали и пипец! вам дали 10 - больше не дадут!

и хватит шухера про 5/10 - все отлично заходит. ищите косяк в своем аке!
 
У кого нибудь приглосы 5/10 по сроку давности пропадали? после протухших, дают замену если снова по рефке зарегестрируются?
Али пофиг как именно ты потратил выданные тебе 5/10.
Ограничение одно - всего 10 шт. на один аккаунт, и не в месяц а вообще.
 
Народ, так по урезанию кешбека для пользователей UA вопрос так и не прояснили... Урезают для всех стран СНГ или только выборочно?
 
результаты смотреть в приложении. приходит на телефоне уведомление оплатить заказ (но не всегда) время на оплату вроде сутки, давно выигрывал в последний раз точно не помню.
То есть выигранный товар начинает светиться в «Моих заказах»?
 
Если всё так же грузить все товары разом, то особо уменьшить размер не получится. Сейчас база весит 13МБ, плюс пока скрипты её прожуют, если инет не совсем печальный, то загрузка должна быть недолгая.
Напомни, как добавить избранные товары из прошлого сайта? где то писали, не могу найти
 
К сожалению, Али не публикует в своей отчетности разбивку по странам-покупателям.
страны, там где Али открывает местные склады для своих товаров - и есть приоритет для них и показатель значимости. а открыты такие склады в россии, испании и бразилии вроде.
 
Живы в городе 400000... про Абуз не то што не слышали слово кешбек приходиться обьяснять.... Сужу по ветки продаж с Авито и Юлы. в своем городе . Сибирь .
Меньше цену товара не кто не предложил.... чем я......В основном люди продают бу или что сдать нельзя товары по акциям. Часто ищу точки сбыта не разу не встречал товара с Али.... Который нам абузерам на слуху...
Какой город. И сколько у тебя аккаунтов на Авито и Юле или за бабки выставляешь. У меня там мало объявлений, восновном пихаю основной товар из за которого не зря тратить время на покупателя и впаривают ему же сопутствующий хлам.
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Напомни, как добавить избранные товары из прошлого сайта? где то писали, не могу найти
В файрфоксе: F12, Хранилище, Локальное хранилище.
В хроме: Ctrl+Shift+I, Application, Local Storage.
Находишь filters и копируешь значение, на другом сайте создаёшь filters и вставляешь значение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот одного не понимаю, почему в Беларусь нельзя доставить со склада вРФ? Мы же в одном таежном союзе
 
Кто автор то?
Снимок экрана 2019-12-17 в 21.08.17.png
 
страны, там где Али открывает местные склады для своих товаров - и есть приоритет для них и показатель значимости. а открыты такие склады в россии, испании и бразилии вроде.
Еще смотрят по трафику. 1)Россия 2)Бразилия 3)США 4)Испания 5)Франция
https://www.similarweb.com/website/aliexpress.com#overview
 
Так было в 2015
Россия + Украина + Казахстан + Белоруссия 60%
https://www.kommersant.ru/doc/2850706
The top 10 countries ranked by total spending (GMV) were Russia, Spain, the U.S., Israel, Ukraine, Belarus, France, Chile, the U.K., and Canada.
https://www.alizila.com/aliexpress-tripled-sales-during-11-11-this-year/

А так сейчас
The top 10 countries selling to China through Alibaba’s cross-border platforms were Japan, the U.S., Korea, Australia, Germany, France, the U.K., New Zealand, Italy and Canada.
https://www.alizila.com/alibabas-newest-11-11-gmv-record-us38-4b/
https://www.alizila.com/by-the-numbers-2019-11-11-global-shopping-festival/

В общем - сдаем позиции, надо поднажать
.
И что вообще всему форуму делать с этой информацией? Для чего это здесь?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот одного не понимаю, почему в Беларусь нельзя доставить со склада вРФ? Мы же в одном таежном союзе
КЗ тоже в таежном союзе, но доставка курьеркой из РФ в КЗ дороже, чем из РФ в РФ
Но в вашем случае действительно странно, таможни то у вас нет с РФ. Или появилась?
 
Какой город. И сколько у тебя аккаунтов на Авито и Юле или за бабки выставляешь. У меня там мало объявлений, восновном пихаю основной товар из за которого не зря тратить время на покупателя и впаривают ему же сопутствующий хлам.
Можете тебе еще ключь от квартиры где деньги лежать и пороли с явками.... Все это о чем что абузеры для Али не больше чем способ улучшать свою защиту.... И никак на акции Али или еще что-то повлиять не могут.... Еще проще нас нет если мы не ломаим их защиту.....
 
Кто заказывал Рюкзаки у Mark Ryden снимайте на видео распаковку.
этот пидр отправляет не полные заказы
Этот пидор мне дал левый трек и когда ему написал мол зачем он попросил открыть спор, я просил выслать он не в какую мол спор и все и добовлял слово попробуйте открыть спор, брал 3 лота в итоге открыл спор он его принял бабки вернули я ему по всем трём заказам по одной звезде вляпал, нафиг давать купоны свои если не отправляешь товар, влепи ему тоже 1 звезду.
 
  • Like
Реакции: Istera
Этот пидор мне дал левый трек и когда ему написал мол зачем он попросил открыть спор, я просил выслать он не в какую мол спор и все и добовлял слово попробуйте открыть спор, брал 3 лота в итоге открыл спор он его принял бабки вернули я ему по всем трём заказам по одной звезде вляпал, нафиг давать купоны свои если не отправляешь товар, влепи ему тоже 1 звезду.
Кто заказывал Рюкзаки у Mark Ryden снимайте на видео распаковку.
этот пидр отправляет не полные заказы

добро пожаловать)
https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.