Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на Tmall есть какие действующие промокоды ? покупка на 23000
 


ущемляет Алик в возможностях соседей. для РБ только английскими..
Не только Алик. Палка для РБ интерфейс только английский, Для России русский. Казалось бы, прикрути возможность выбора языка - ан нет...
 
Не сочтите за флад, но не могу промолчать. Я совсем недолго тут с вами, но очень приятно, что в ветке совсем нет политики. Прям сердце радуется и душа отдыхает. Это типа спасибо всем, вот :winked:
 
Опытным путем, определил что закрывает заказы на купонах 5/10 за паленные карты (которые например попадали под апелляцию) , 2 дня подряд закрывало после оплаты на двух акках одной и той же виртуалкой. Ну подумал акки под подозрением, пометил желтым в таблице, решил этой картой расплатится на акке где 8 удачных 5/10 зашло. В итоге закрыло через какое-то время по причинам безопасности. Вывод любая подтвержденная апелляция не только портит акк, что было известно еще раньше, но и палит платежное средство, которое в будущем нельзя будет использовать на купонах!!!
 
ГОН.
Все ок.
(только что проверил)
А зачем вообще ее оплачивать до конца? Можно же просто после перехода к оплате ЯД опять вернутся в заказы и отменить добивку, а затем вернутся к окну оплаты и оплатить заказ. Т.о. сумма оплаты больше 1 рубля все равно останется, а добивка уже предварительно будет отменена. При этом на ЯД быстрее вернется стоимость добивки, а каша не будет засорятся платежками добивки.
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Может брал кто андроид приставку и поделится ссылкой? Буду благодарен.
 
Может брал кто андроид приставку и поделится ссылкой? Буду благодарен.
Ты на свою аватарку посмотри..... Там найдешь кучу ответов....от цены... До качества.... У самого x96max 4/64 брал на Пандао за 2р с копейками....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Опытным путем, определил что закрывает заказы на купонах 5/10 за паленные карты (которые например попадали под апелляцию)
Подтверждаю! Позавчера запорол по невнимательности акк один и новую карту вместе с ним (оформил на домашней статике), так потом по этой карте закрыло заказ с купоном 5/10 на чистом аккаунте, хотя с WMZ раньше на нем заказы шли под 5/10
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
Я тут только заметил, что можно данные на русском языке писать. Пробовал кто совмещать русские и англ. буквы и слова для коверки? не будет крыть?
Да как так то?
Kirilic.png
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.