Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой посоветуете телефон до 100$ с хорошей батареей для дяди. функционал что бы долго держала батарейка и там вайбер и тд. и все
 


какой посоветуете телефон до 100$ с хорошей батареей для дяди. функционал что бы долго держала батарейка и там вайбер и тд. и все
Ленейку Редми посмотри 7 и 8 Матушке редми 7а брал за 4800 работает шустро акум 4000.

Брал 11.11
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Доброе утро. Спрошу здесь. Скажите пожалуйста, у таких "как я" вообще нет шансов на получение ссылки? Пишу сюда, т. к почему-то, может в силу занятости, вы не даете даже отрицательного ответа (писала и на стене и в личку)
На месте автора я бы тоже эту ссылку вам не давал бы. Достаточно много возможностей ее наабузить. Было бы желание. Да. Мне ссылку тоже никто не давал.
 
Скромный лайфхак по доставке, так как теперь её купон не покрывает.
Товар 3 долл доставка Кайняо то есть не придёт 50на50, савер шипинг стоит почти доллар.
У прода есть лот доп.плата, я оплачиваю её с купоном как раз на 5долл.
Пишу проду это тебе за быструю и надёжную доставку, заодно телефон правильный пишу.
Пока 3 из 3ёх раз это работает.
Т.е. два купона 4/5 с двух акков?
 
я понимаю когда срутся за идею ,но когда ноють как малолетние, чет устаешь от этого срача

когда посылка ушла обратно к проду то от почты письмо никакое не надо брать для открытия спора? Просрали почтари посылку на 30$
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
На месте автора я бы тоже эту ссылку вам не давал бы. Достаточно много возможностей ее наабузить. Было бы желание.
Да в том то и проблема, что хайд, в принципе, не спасает. А с парольным доступом и так будет видно кто крыса.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
я понимаю когда срутся за идею ,но когда ноють как малолетние, чет устаешь от этого срача

когда посылка ушла обратно к проду то от почты письмо никакое не надо брать для открытия спора? Просрали почтари посылку на 30$
причиной спора выбирайте «возвращение заказа транспортной компанией». В споре укажите, что хотите получить полную сумму назад, и приложите принтскрин с сайта отслеживания, где видно, что заказ отправился обратно к продавцу.
 
какой посоветуете телефон до 100$ с хорошей батареей для дяди. функционал что бы долго держала батарейка и там вайбер и тд. и все
Redmi 8, 8a, 7a как и сказали.
Из них самые лучшие это восьмерки, у меня чуть больше 2х суток в активном режиме с включенным 4G.
7а похуже в плане автономности, но и стоимость 75±, а вот 8 уже чуть больше 100$.
Под активным режимом подразумеваю пару часов в сутки разговоров, пару часов видеосвязи в мессенджерах, ну и фото/видео немного, плюс раздача интернета работает.
 
Что за хрень такая ещё лезет на али :angry:?
Посмотреть вложение 134837
Раньше такой не видел, а тут на каждом акке чёт стало вылазить, в разных браузерах (
тоже при переходе со скидки, в течение дней пяти, появляется чашка. Минимум бед это перезайти. Раздражает, но заказы проходят нормально, не закрываются.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет. В паре сообщений видел разговор про кеш на скидка.ру

Насколько помню они не начисляли раньше если был использован купон при заказе. Сейчас что-то поменялось или нужно хитрить как-то? Спасибо.
 
Привет. В паре сообщений видел разговор про кеш на скидка.ру

Насколько помню они не начисляли раньше если был использован купон при заказе. Сейчас что-то поменялось или нужно хитрить как-то? Спасибо.
Все начисляется и с купоном в том числе.
 
Redmi 8, 8a, 7a как и сказали.
Из них самые лучшие это восьмерки, у меня чуть больше 2х суток в активном режиме с включенным 4G.
7а похуже в плане автономности, но и стоимость 75±, а вот 8 уже чуть больше 100$.
Под активным режимом подразумеваю пару часов в сутки разговоров, пару часов видеосвязи в мессенджерах, ну и фото/видео немного, плюс раздача интернета работает.
ну я тоже что-то склоняюсь к 8а
 
Не тебя просили не постить ссылку, а того, кто давал ссылку на твой сайт вместо ссылки на твой пост с этим сайтом (улавливаешь разницу?) и при этом ни слова про отключаемые реферальные ссылки. К тебе, как и к твоему сайту, никаких претензий не было.
И меня тоже
 
я понимаю когда срутся за идею ,но когда ноють как малолетние, чет устаешь от этого срача

когда посылка ушла обратно к проду то от почты письмо никакое не надо брать для открытия спора? Просрали почтари посылку на 30$
Если была платная доставка, можешь попсть на суму доставки, а так как обычно спор, только подожди чуток чтобы уехала посылка
 
  • Like
Реакции: Ill
знаете ли вы код скидки 4/5 для новых?
 
Парни когда переходишь со скидка ру на али идет какая либо информация в сторону али, с какого ака скидка ру пришли? Может ли переход с скидки быть запален как использование одного акуанта?
И второй вопрос: тут видел ссылку на который выкладывали беспроблемные товары для новорегов? Ссылка уже не работает. Как увидеть все товары по спец цене для новорегов?
 
с телефоном решился. теперь какая максимальная скидка есть для заказа выше 90$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.