Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну раз он на русском говорит, то почему нет?
То есть если вы говорите на другом языке вы на все 100% знаете правила грамматики и пунктуации? Не уверен.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну раз он на русском говорит, то почему нет?
когда-то было НА. Потом было официальное письмо от правительства из Украины в Россию с просьбой о том, чтобы было принято В. Было это при Ельцине. Тогда из уважения приняли В. А дальше вопрос. Насколько тебе важно отнестись с уважением к собеседнику. Хотя вообще давай закрывать эту тему, а то можем отгрести за политику.
 
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Да штож такое, опять малафью слили!
@morax
как же мне нравится когда у тебя лошары бомбит
smekh.gif
 
  • Like
Реакции: c1q3 и DigitalSpirit
подскажите кто нибудь мр 3 плеер,с экраном и годной батареей,или бренд подскажите.бюджет 20 у.е.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets и barbierr
Кто тарится через андроида, вы используете средства какие то маскировки , чтобы скрыть finderprint, названия устройства. Я не использую ничего , кроме ВПН и браузера в режиме инкогнито . И купона залетают спокойно. Выходит , что через мобилу легче скрыться, чем с ПК?
 
Кто тарится через андроида, вы используете средства какие то маскировки , чтобы скрыть finderprint, названия устройства. Я не использую ничего , кроме ВПН и браузера в режиме инкогнито . И купона залетают спокойно. Выходит , что через мобилу легче скрыться, чем с ПК?
Раньше на андройде тарил, но когда надо больше 5-10 акков затарить,на ПК удачнее все получается, да и быстрее
 
Кто восстанавливал акк при не указанной почте. работает ли? данные 1в1 коверки писать в поддержку ?:wink:
 
Что за хрень такая ещё лезет на али :angry:?
1576452346.jpg
Раньше такой не видел, а тут на каждом акке чёт стало вылазить, в разных браузерах (
 
Что за хрень такая ещё лезет на али :angry:?
Посмотреть вложение 134837
Раньше такой не видел, а тут на каждом акке чёт стало вылазить, в разных браузерах (
у меня на акках на которых это было то на них закрывало заказы , поэтому на которых подобное появляетсья сразу в топку высбрасываю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня на акках на которых это было то на них закрывало заказы , поэтому на которых подобное появляетсья сразу в топку высбрасываю
Да клозов-то нет, всё потом заходит. Лезет оно после перехода со скидки, и потом вроде лезло...
Но эта шляпа мешает и отнимает время, тк её тыкаешь, или заново переходишь - а она опять лезет, с десятого раза тока проталкиваешься на сайт :am:.
Разные тлф, разные опсосы, разные браузеры - весь вечер везде лезет (
 
Да клозов-то нет, всё потом заходит. Лезет оно после перехода со скидки, и потом вроде лезло...
Пару дней назад такая же ерунда была, причём на любом этапе могла вылезти. Даже при входе в аккаунт :confused:. Ничего не помогало, даже камлание с бубном вокруг компа :wink:. Само потом прошло.
Али намекает, что нужно сделать перерыв и попить чайку.
:) хорошая идея!
 
Что за хрень такая ещё лезет на али :angry:?
Посмотреть вложение 134837
Раньше такой не видел, а тут на каждом акке чёт стало вылазить, в разных браузерах (
Бывает часто на ББ, наверно и до вас добрались, херня, ни на что не влияет, лечится вперед-назад или обновлением.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
О. Давно говножер не появлялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.