Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: oрojoп


Вот опять... "Старожил" заткнул рот новичку. Я про это выше и писал. А то, что, почти на каждой (!) страничке, старожилы обсуждают доставку Мистом и Новой Поштой - это нормально.
У него биполярка, не обращай внимание. Борец с флудом, у которого 95 из 100 сообщений флуд.
 
@morax
Хватит спать - пора вставать. ))
 
Вроде всем раздал кто в личку написал. Если кого пропустил продублируйте
Доброе утро. Спрошу здесь. Скажите пожалуйста, у таких "как я" вообще нет шансов на получение ссылки? Пишу сюда, т. к почему-то, может в силу занятости, вы не даете даже отрицательного ответа (писала и на стене и в личку)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Скажите пожалуйста, у таких "как я" вообще нет шансов на получение ссылки?
он уже писал, не проходите под указанные параметры - ссылки не будет. Тут уже не раз писали как обойтись сайтом Алика, чего вы к автору пристали?
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
на скидке что поменяли правила кэшбека? уже третий день за центовую добивку кэш не начисляется.
 
Доброе утро. Спрошу здесь. Скажите пожалуйста, у таких "как я" вообще нет шансов на получение ссылки? Пишу сюда, т. к почему-то, может в силу занятости, вы не даете даже отрицательного ответа (писала и на стене и в личку)
https://mipped.com/f/posts/2034866/
+1 сообщение и будешь видеть этот сайт ;)
 
  • Like
Реакции: Мамасына
он уже писал, не проходите под указанные параметры - ссылки не будет. Тут уже не раз писали как обойтись сайтом Алика, чего вы к автору пристали?
Вот ваш метод и надо применить, а то если не флудишь тут, тебя в "сливальщики" запишут, школотой обзовут и т. д. Читаешь форум, учишься у грамотных людей чему-то, но все равно будешь плохой. Один сказочный самоутверждается, а виноваты становятся все, кто просто ерунду писать не хочет. Зачем набивать эти сообщения, если пользы от них ноль? Я никогда не была связана с программированием, учусь чему-либо, только по журналам и сайтам, никакую информацию никуда не сливаю, ну не было в мое время такого обучения. Так сейчас и здесь заклеймили, раз не флудер. В чем тогда я виновата? Хайды, хайды... Так может уважаемые гуру форума все-таки подумают, как добиться неслива информации,избавиться от таких "ополонов", но при этом, людей неповинных не обижать и не клеймить за зря... Простите, обидно что из-за каких-то утырков, на мои просьбы о доступ
Т. Е. Я сейчас беру и пару-тройку страниц флужу сообщения под номерами, нет, ну а что? Я больше года флуд читаю, про отслежку и батарейки 18650...Ведь реальных полезных сообщений, с хорошими ссылками, применением купона с промиком, и тех же ссылок на " Центовики", было не много. Так чем мой флуд будет отличаться? Еще раз благодарю @0xFF что не отворачивается от нас
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите такой момент пожалуйста.
Хочу купить 2 товара под 4/5 нажимаю ВМ и сразу блок хотя коверкаю в нулину, пробую 1 товар, там проходит. Больше 1го не дает? может упустил такой момент или можно 2 и более брать и причина в другом?
 
Подскажите такой момент пожалуйста.
Хочу купить 2 товара под 4/5 нажимаю ВМ и сразу блок хотя коверкаю в нулину, пробую 1 товар, там проходит. Больше 1го не дает? может упустил такой момент или можно 2 и более брать и причина в другом?
Ну так возьми с двух акков по одному - problem solved!
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажите такой момент пожалуйста.
Хочу купить 2 товара под 4/5 нажимаю ВМ и сразу блок хотя коверкаю в нулину, пробую 1 товар, там проходит. Больше 1го не дает? может упустил такой момент или можно 2 и более брать и причина в другом?
брал две единицы товара под купон 4/5 проходит нормально
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Доброго дня.
Напомните, почему и в каких случаях, алик просит авторизоваться в акакунте при поиске по товарам?
Причем как то рандомно. То - авторизуйся, то нет.
Как то потерял в чем закономерность появления запроса войти в акаунт?
 
8/50 прикрыли заказ, было 3 товара , заказал без него, прокатило. Что не так ? И возвра денег через сколько по опыту форумчан?
 
Дороу чюбрики. Появилась нужда в 5/10 на мейн. Пошел в разведку,долбить китайцев,и вот что получилось
 
  • Like
Реакции: Schotout
а ты сам акк проверял?
может он в забанен.
 
Дороу чюбрики. Появилась нужда в 5/10 на мейн. Пошел в разведку,долбить китайцев,и вот что получилось
Не более 10 купонов на аккаунт. Далее берем новый аккаунт и повторяем.Не понял смысла оформлять центовики на рандомных людей, если можно на себя? Оформляю центы или 4/5 на себя, затем 5/10 все так же на себя, и ВСЕ... + каша бонусом. Центы и 4/5 плачу ВМ, 5/10 виртуальным пластиком ( в моем банке можно бесплатно выпускать) 1 карта на 2 ака.
 
Скромный лайфхак по доставке, так как теперь её купон не покрывает.
Товар 3 долл доставка Кайняо то есть не придёт 50на50, савер шипинг стоит почти доллар.
У прода есть лот доп.плата, я оплачиваю её с купоном как раз на 5долл.
Пишу проду это тебе за быструю и надёжную доставку, заодно телефон правильный пишу.
Пока 3 из 3ёх раз это работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.