Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p.s. - слив этих двух сайтов считается к сливу какойто сверхсекретной информации?
первым сам автор тут в открытую сыпал
ты торч конечно. это слив один хуй
 
Спасибо за хайд, посмотрел свою статистику
 
Последнее редактирование:
Два дня не заходил и теперь центовики не доступны((

Спасибо за подсказку с где посылка, теперь хоть видно как треки um в ru перемаркируют, а то я от этих сборных посылок извещения ждал
track24.ru всё равно лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты решил выставить такой хайд, чтобы никто в этой ветке не смог увидеть что под ним?
по рофлу, но это рили хороший поисковик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
track24.ru всё равно лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по рофлу, но это рили хороший поисковик
потом с норм хайдом выложу
 
Капец, а я чищу перед каждым акком. :request:
Сэнкс, попробую не чистить. :rolleyes:
Запомни! Оружие "Абузера" должно блестеть и сверкать. Иначе даст осечку. Чисти, гугл и не только браузер свистит иногда, и по хватке куков и по сливу в инкогнито. очень двоякая тварина.
 
и никто не видит засланца.. который тут появился??
 
Привет
Подскажите, дали трек код все как пологаеться . По трек24 пробиваеться все правильно индекс и получатель, но с 21 ноября застопарилась на экспорте. так понимаю прошляпили ? или есть другие варианты ?( просто предпологаю что через другую страну летит и там просто не отслеживаетсья ) (LO...CN) РФ
 
хороший поисковик центовиков
а теперь реальный хайд

---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой-то глюк.я не дикий что бы два одинаковых хайда ставить
 
Мне новая привезла уже пару штук. Одна из них до сих пор висит по треку на "Промежуточном пункте НП".
Так он что трекался на всем пути? Track24 видит как нерегистрирумое и неотслеживаемое отправление...
 
Есть ли смысл заниматься поиском проксей если есть возможность менять ip сколько угодно раз на компуктере? Или тупо через телефон все мутить?
 
Запомни! Оружие "Абузера" должно блестеть и сверкать. Иначе даст осечку. Чисти, гугл и не только браузер свистит иногда, и по хватке куков и по сливу в инкогнито. очень двоякая тварина.

Та да, чищу каждый раз и процент закрытых акков равен менее 5%. Хотя упростить схему хочется ))


вы копаетесь в мусоре и пытаетесь из мусора выбрать лучшее :)

Можете предложить что то лучше BlitzWolf?
 
  • Like
Реакции: Fasina и BigsBro
Как сегодня центовики? Говорят, что лютый клоз.
 
Та да, чищу каждый раз и процент закрытых акков равен менее 5%. Хотя упростить схему хочется ))
я когда хотел упростить схему.вечно гемор какой то получал.не трож то что работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сегодня центовики? Говорят, что лютый клоз.
нормально.как всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или тупо через телефон все мутить?
пул адресов меняется?
 
  • Like
Реакции: Fasina и Andrey55
Та да, чищу каждый раз и процент закрытых акков равен менее 5%. Хотя упростить схему хочется ))
Браузеры все свистят, абсолютно, замечено особенно после просмотра в соц сетях, там же лепится помимо ссылки и пиктограмма и кука в том числе. В итоге вроде на али не был и не клацал по ссылкам, а история посещения как будто есть, я уже не говорю про другое. Вообщем народ палится на самом простом. Работаю исключительно в инкогнито. Возможно паранойя, но береженого бог бережет. Главное работает всё.
 
а теперь реальный хайд
А под хайдом - поди картинка с говном. Высшая форма троллинга :D

Как сегодня центовики? Говорят, что лютый клоз.
Плюс-минус как обычно. Что-то в бане и клозит, что-то легко прошло...
Вот 5/10 сегодня удивил - в кой-то веки пропихнулся заказ, оплатил, через ~5 минут закрыло. Раньше не встречался с таким поведением - или не пускало на оплату вообще, или клоз через несколько секунд без кнопки "отмена", или ночной бот. А так чтобы через 5 минут - странно. У кого-нибудь было такое с 5/10?
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
Поделитесь инфой кто получал фирменные вещи под соусом ноунейм?Интересно где узкоглазые берут фирму.Мне gap(детский) дважды попадался,а в описании "сделано в подвале"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.