Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не гордый, вторым буду :smile:

Хз шо дают, но советский менталитет еще жив - раз есть очередь, над постоять.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сейчас сижу и в аккаунтах удаляю заказы,адреса,явки и переписку даже чтоб алик мои фио коверканые забыл.
Но иногда поскакивает мысля а не дурак ли я, на серверах всёравно гдето хранится.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Пока не настроил можешь немного поменять адрес и скинуть под приличный хайд. За одно посмотришь как быстро сольют новую ссылку.
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif

ты кому пишешь? этот лох слил хайд, он не автор
 
  • Like
Реакции: c1q3 и sonik33
Пока вы тут сиськи мнёте из пустого в порожнее в соседней теме второй день раздают "многоразовые промокоды" алишные 4/5 на 10тыс.активаций
Какой в них смысл, если его можно использовать один раз на аккаунт, на котором не было покупок?
По рефке то же самое дают.
 
Сейчас сижу и в аккаунтах удаляю заказы,адреса,явки и переписку даже чтоб алик мои фио коверканые забыл.
Но иногда поскакивает мысля а не дурак ли я, на серверах всёравно гдето хранится.
Стоит прислушаться к той проскакивающей мысли.) Она чертовски правильная)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Стоит прислушаться к той проскакивающей мысли.) Она чертовски правильная)
так я ж не сам это придумал, тут в теме чел писал что после такой процедуры заказывает на тоже фио и адрес по несколько раз.
 
Пока вы тут сиськи мнёте из пустого в порожнее в соседней теме второй день раздают "многоразовые промокоды" алишные 4/5 на 10тыс.активаций.
Я бы поделился но получил под личный хайд, нельзя слив хайда будет.
https://mipped.com/f/threads/razdam-promokody-aliexpress-4-5.93674/
хм.. а чем оно лучше обычных 4\5 от рефа? кэш не в счет
 
это не личка 2q3r23r,
 
  • Like
Реакции: Qant
Когда я брал сам вручную 3/4 , то они заходили примерно 70 на 30. А те что тут купил 4/5 заходят лучше , закрытых практически нету , как так ? Ведь коверкаю как и раньше , может то ,что 4/5 брались на Россию , а мои 3/4 на другие страны?
 
Дайте перекурить

Делаю вхождение как у евгения
ссылку на базу центовиков даю только тем, у кого 100 сообщений 100 симпатий и 100 дней на форуме. пишите сразу в ЛС
Кто не проходит под хайд даже не пытайтесь
 
Дайте перекурить

Делаю вхождение как у евгения
ссылку на базу центовиков даю только тем, у кого 100 сообщений 100 симпатий и 100 дней на форуме. пишите сразу в ЛС
Кто не проходит под хайд даже не пытайтесь
Я подожду :)
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Дайте перекурить

Делаю вхождение как у евгения
ссылку на базу центовиков даю только тем, у кого 100 сообщений 100 симпатий и 100 дней на форуме. пишите сразу в ЛС
Кто не проходит под хайд даже не пытайтесь
На форуме больше 100 дней, но по остальным критериям меньше, может чуть менее высокий хайд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.