Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и по новым заказам ВСЕ заказы банят! Что за ерундистика?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен.
Сами себе напилили сук...
Я скрипты не использовал и даже не умею ими пользоваться. Всё пытался купить только для себя.
 
Да и по новым заказам ВСЕ заказы банят! Что за ерундистика?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я скрипты не использовал и даже не умею ими пользоваться. Всё пытался купить только для себя.
Так кроме Вас еще много кто тарятся на Алике... :)

Я один заказ оформил - вроде как обычно, проблем не заметил.
В какой момент кроет:
1. До оплаты?
2. После оплаты сразу?
3. Спустя несколько часов после оплаты?

Оплата проходит ровно? Чем платите?
 
Кроет сразу после оплаты. Однако, приходит сначала уведомление на почту о том, что поступила оплата (через 10-15 секунд). А также затем приходит уведомление в приложение Алиэкспрессо о том, что заказ подтверждён (через 11 секунд после оплаты)!
И уже потом идёт отмена заказа.
Оплачиваю Яндекс.Денежками. Каждый раз генерирую новый кошелек и новую электронную почту на Яндексе.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Извини друг, но ты тупой. Я этот форум читаю месяц, и даже не регистрировался при этом и...ты удивишься но у меня купоны идут отлично-вот сегодня 10 центовиков и 7 4\5 отоварил. А ты просто нагоняешь панику потому что не можешь разобраться. Нахрена ты каждый раз яндекс регистрируешь то? Это кстати говорит о том что ты даже шапку не читал, клоун. У меня с одного кошеля идет отлично. Могу дать копыто на отсечение что ты или палишся в браузере либо не коверкаешь адрес\телефон либо паленый айпи. Ну или ты просто тупой. Шапку читать не пробовал? Че ты тут пургу несешь, офис там, вся страна заблокирована-нравятся лавры пиздаболов? Так они все в бане. У самого руки из жопы, а панику наводишь. Вот правда зае..ла эта тупая школота.
Тссс, Москва не сразу строилась, тут не все с колыбели рождаются со знаниями фингерпринтов, прокси и так далее.
Челик может просто хочет решить свой "вселенский" вопрос в этой ветке, почему бы и нет.
А может он просто набивает посты, что бы скачать коверкатель из-под хайда ))
 
50 акков уехали на верку. Да что ж это такое?
У товарищей тоже улетели акки на верку. Авторег.
 
50 акков уехали на верку. Да что ж это такое?
У товарищей тоже улетели акки на верку. Авторег.
Думаю ответ есть в самом вопросе... :)
Хотя для статистики 50 акков - это не показатель...
 
почти все хайды тут сливают в других местах и коверкалку местную можно скачать на соседних форумах
А потом все воют "поделитесь инсайдом, а что, а как, а где". Вспомнился способ взятия днв, которым никто не делился. Надо думать, так нам и надо.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Думаю ответ есть в самом вопросе... :)
Хотя для статистики 50 акков - это не показатель...
50 акков то не показатель, но до этого у меня ниразу верки небыло ("стаж" около 400 акков)
 
50 акков то не показатель, но до этого у меня ниразу верки небыло ("стаж" около 400 акков)
Ты наверное ошибся, 400к++аккаунтов у тебя
А вообще-то, порядочный абузер не знает, сколько у него аккаунтов на али. Неприлично это.
 
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и brnick
Пока вы тут сиськи мнёте из пустого в порожнее в соседней теме второй день раздают "многоразовые промокоды" алишные 4/5 на 10тыс.активаций.
Я бы поделился но получил под личный хайд, нельзя слив хайда будет.
https://mipped.com/f/threads/razdam-promokody-aliexpress-4-5.93674/
 
@morax слив хайдов

Пока вы тут сиськи мнёте из пустого в порожнее в соседней теме второй день раздают "многоразовые промокоды" алишные 4/5 на 10тыс.активаций.
Я бы поделился но получил под личный хайд, нельзя слив хайда будет.
https://mipped.com/f/threads/razdam-promokody-aliexpress-4-5.93674/
ага, пользуйся
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-136#post-2028404
 
  • Like
Реакции: Magvay и SuicideGuy
Хм. Ничего себе! Алиэкспрессо стал массово банить заказы из России.
Из техподдержки сообщили, что у них такая же ситуация. Вот хрень. Причём такая ситуация всё хуже и хуже!
Причём в техподдержке сами не знают где ошибка!!!!
Нейросети Али читают мопед)))
 
не там другой, чел пишет что кешбек даже дают.
Тут писали в теме про трек AXляляCN что в России типа сдек перехватывает, оказалось простой безтрек, сегодня получил, но перертрекованный чтото ERPP както там.
 
У кого есть лишние аккаунты с купонами от топ-магазинов, поделитись, если не жалко:
- 70mai Official Store
- Hiseeu Official Store
- Junsun Official Store


Заранее благодарен!
george_85@meta.ua
 
Бля, опять ушлёпков поналазило!! И это ещё каникулы не начались! ((
Без них никах, ведь можно кашу заработать на центовиках . Папа доллар дал- больше нет денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.