Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроны никто в центовиках не видел?
P.S. или может есть проверенные под 4/5?
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Господа, как долго идет возврат на яндекс, за закрытые заказы?
10 декабря закрыло, бабок до сих пор нет. Раньше через сутки прилетало обратно.
 
Господа, как долго идет возврат на яндекс, за закрытые заказы?
10 декабря закрыло, бабок до сих пор нет. Раньше через сутки прилетало обратно.
5 дней у меня, раньше сутки были
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
А есть какие-либо промо на заказ 100+ $ ?
newyear кончились
 
А как взять региональный тариф?
Нужно смотреть чи по области потходит.Тариф "Залізна двадцятка".У нас в Тернопольской обл. то работает.Входит безлим на лайф,100мин на другие номера,10гб интернета за 20грн месяц.При том что стартовий стоит 30грн и уже месяц можна польозоватся без пополнения.
 
  • Like
Реакции: Meanman
♦♦♦ Как думаете - на Али можно приобрести хорошие аккумы (типа Eneloop)?
••• И как вы думаете - Eneloop неоригиналы сильно уступают оригиналам?

Товарищи, кто знает хорошие (может даже оригинальные☺) ААА акумы Eneloop под купон, чтобы саморазряд был низкий? (а то пытался найти - так их там так много и не разберёшься).


PKCELL сдулся давно, фуфло впаривает покупателям,
именно такие аккумуляторы брал год назад 8 шт., из них пару штук рабочих осталось, саморазряд большой, ёмкость низкая.
Когда то батарейки у них брал коробками(4-5лет назад), были офигенные, до сих пор где-нибудь найду завалявшиеся, работают.

Я такие беру. Вполне сносные. Первые пашут уже 3-й год.
https://www.aliexpress.com/item/32796262539.html
Тоже по ёмкости плохие отзывы.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Вот вроде самая попуярная ветка на этом форуме по версии гугла. Но у Вас тут черте что происходит. То картинки всякие, то дегенераты фигню пишут, то просто какие то междуусобчики, то разговоры фиг пойми о чем. Куда местный модератор форума смотрит? Или его только ветки с прибылью интересуют, где он постоянно пишет. ? Так пусть назначит кого то кто б приглядывал за этой веткой. Я читал несколько дней назад тут у вас куратора этой ветки как раз забанили. По моему даже самый плохой куратор лучше чем никакого.
Почему тогда нового не назначили?
Почему на самую популярную ветку местым модераторам плевать?
Почему не сделать проверку первых сообщений дя новичков?
Почему нельзя оперативно убирать флуд? (самим или назначить кого)-Всякая пошлятина по пол дня висит
Почему вообще у всяких дегенератов такой интерес к этой ветке?
Может мне кто то дать ответы
Тебя здесь нехватало
Похож на ГОвноеда
 
  • Like
Реакции: Istera и c1q3
Вот вроде самая попуярная ветка на этом форуме по версии гугла. Но у Вас тут черте что происходит. То картинки всякие, то дегенераты фигню пишут, то просто какие то междуусобчики, то разговоры фиг пойми о чем. Куда местный модератор форума смотрит? Или его только ветки с прибылью интересуют, где он постоянно пишет. ? Так пусть назначит кого то кто б приглядывал за этой веткой. Я читал несколько дней назад тут у вас куратора этой ветки как раз забанили. По моему даже самый плохой куратор лучше чем никакого.
Почему тогда нового не назначили?
Почему на самую популярную ветку местым модераторам плевать?
Почему не сделать проверку первых сообщений дя новичков?
Почему нельзя оперативно убирать флуд? (самим или назначить кого)-Всякая пошлятина по пол дня висит
Почему вообще у всяких дегенератов такой интерес к этой ветке?
Может мне кто то дать ответы
Все уже наабузили себе холявной еды из макдональдса?
-Чизбургеры бесплатно раздают
-Чикенбургеры по 15 руб
-Бигмаки по 30 руб
А с доставкой еще в 2 раза дешевле. А еще кстати плюс кешбек. Это Мак 30 лет в РФ потому и халява.
Я столько народу в Маке никогда не видел, в 2 часа ночи все парковки заняты, все сумками еду выносят. Вы видели как в маке еда заканчивается? Нет? я сегодня видел
А ты сам можешь тут не флудить? макдональдс.
 
Все уже наабузили себе холявной еды из макдональдса?
-Чизбургеры бесплатно раздают
-Чикенбургеры по 15 руб
-Бигмаки по 30 руб
А с доставкой еще в 2 раза дешевле. А еще кстати плюс кешбек. Это Мак 30 лет в РФ потому и халява.
Я столько народу в Маке никогда не видел, в 2 часа ночи все парковки заняты, все сумками еду выносят. Вы видели как в маке еда заканчивается? Нет? я сегодня видел
Какое отношения это говно имеет к обсуждению купонов Aliexpress? ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА!
 
Если клозит центовик после оплаты , когда висит в ожидании отправки, то где палюсь? В поле имени, адреса, дома ставлю 5-6 рандомных букв. В поле телефона рандомных конечно, в поле адреса свой прописываю , а перед ним слово telephone.
4/5 таким способом залетает всегда практически без закрытий заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.